Сховати коментарі
Всього коментарів 235
полюбому суркис просит млн так 5.
Показати
Он, как игрок сборной Сербии, периодически выходящий в основе Динамо, где-то так и стоит на рынке. Я думаю, продлят. Никто такие деньги выбрасывать не будет и отпускать свободным агентом, будут надеяться впоследствии выручить хоть 4-3 миллиона за него.
2012 року)
Какой номер был у кранчара?-террикон гомно сайт его даже в заявку не вписал. по первому тайму Чорлука был очень хорош,удивил Вида очень хороший матч провел.
Показати
19 номер у Кранчара
в сборной всегда играет под 19 в клубе у него 21. у нас как раз он свободен после Маграо, так что милости просим!)) а для Чорлуки 4-й от Тибериу остался))
Если в клубе нечего не изменится ,а в нем точно нихера не изменится пока суркис не уйдет ,то через года 3-4 Шахтер точно станет самым популярным клубом укр.Если опросить школьников ,то % 70 точно будет за шахтер...
Показати
Дети - самые большие глорики... Их интересуют только победы, только звезды. История, пусть и совсем недавняя, отнюдь не на первом месте
Сплюнь 3 раза! :)
Про Ето все также говорили
Показати
І що ми маємо - Ето'о рветься до "ПСЖ"....
А я и сейчас так думаю,Вуко нулевой в атаке ,попов слабенький(одни навесы чего стоят :| )
Показати
Вуко - опорник! Накой ему атака? Это только Маскерано в Барсе будучи опорником в атаке сидит, дак у них там все, кроме Вальдеса сидят. А вот Попов - да, по качеству игры до сыруна не тянет. + нервный, хотя нормального тренера на него и это было бы не проблема.