25 травня 2012 10:18
172

Кранчар близок к трансферу в "Динамо"

Похоже, что трансфер Нико Кранчара в киевское «Динамо» становится все более реальным. Как пишет издание sportske.jutarnji.hr, киевляне уже договорились с самим игроком, а теперь только осталось дождаться решения президента «Шпор» Даниэля Леви.

Предполагается, что зарплата Кранчара в «Динамо» составит не меньше 3 миллионов, в то время как в Англии он получает всего 1,8 млн.

- Я знаю об интересе «Динамо» Киев. Они хотели купить меня еще прошлым летом, но Даниэль Леви отказал им. Он повесил на меня такой ценник, который отпугивал многих. – цитирует Кранчара сайт. – Сейчас же «Тоттенхэм» может запросить за меня от 6 до 7 миллионов.

Как пишет издание, ясность в переходе может наступить уже сегодня. И если не будет никаких форс-мажоров, то игрок начнет следующий сезон в составе «Динамо» Киев.

УРРРРРРРРРАААА Махмеди КРАСАВА ГОЛ ЗАБИЛ ГЕРМАНИИ МОЛОДЧИНКА. СЁМИН ОТКРОЙ ГЛАЗА..
Швейцария-Германия 2-0 а 23 минуте. Наш Махмедик очень даже не плохо смотритса. Не понимаю почему у нас он сидит в запасе.
Парни, купил был для себя 1 билет на Англия Швеция. Но не получается поехать. Кому нужен билет пишите мне. Не дорого. По аси 648252591 или эмейл dyn@укр.нет (укр.нет по английски... тоисть ukr.net) Если из другого региона, то по Новой почте отправлю.
Нико, Нико, что-то новостей по тебе нет сегодня никаких, хотя.. выходные.
кста, на Вики убрали трансфер Нико Кранчара в Динамо, мне это уже не нравится.. хотя Википедии верить.. в свое время и Кардосо и Вайс там тоже числились в Динамо, а что в итоге.. надеюсь, что Кранчар таки перейдет в ДК.
Сховати
Дак зайди на вики и впиши трансфер :D
К ЕТИМ ІГРОКАМ ЕЩОБ ЛАСИНУ ТРАОРЕ КУПІТЪ
Сховати
даа, классный форвард. пока тишина, ждем и верим, что Кранч перейдет к нам и все скоро решится.
Надежд по поводу Кранчара, Безуса, Селина и тем более Чорлуки не испытываю! Это все будет напоминать прошлогоднюю говорильню "Кардосо, Карачьолло, Вайс". Все так же и закончится. С ИМС пора привыкать к значительно более приземленным трансферам!
Сховати
+ всё межсезонье будем, смотреть, наблюдать, а в итоге подпишем какого-нибудь Абелардо и все будут давольны, хули "команда у нас укомплектованная"...
Сховати
Якщо підпишем тандем полтавців та хорватів - це буде щось неймовірне...
Но и это не все! Прошлым летом так активно охотились (на словах ИМС) за статусным игроком, что продали Еременка. Вот это может повториться!
Смотрел второй тайм эстонцев с хорватами (как раз вовремя успел). Кранчар? Если это единственное наше потенциальное усиление в центр, то печаль полнейшая. Движения вперед - ноль целых, ноль десятых. Принял - отдал назад или в сторону на ближнего (никого из "наших хорватов" не напоминает, кстати Огнен как раз в сборной весьма живенько:). За 45 минут - две передачи (согласен, начало голевой было не плохим, но разве только этим компонентом должен обладать игрок связующий центр поля с атакующим акцентом) и один удар (там секунд 30 по центру возле штрафной абсолютно не встречал. Короче, полное уныние. Даже Вуко в атаке(!) и то интереснее смотрелся. С таким же успехом можно смело Шеву лет до 40 держать либо Валика Белькевича возвращать на поле (а че - парочку передач исполнят запросто))). ЗЫ Рома, ты (только ты, никто другой) очень-очень-очень нужен нам;)
Сховати
упс. сорри, только заметил новость, пришлось продублировать пост.
Только вот прочитал на хорватском сайте. Примерный перевод. В борьбу киевского Динамо и московского Локомотива за Кранчара включился английский Сандерленд. Мартин О’Нил в восторге от игры полузащитника Тоттенхема. В Сандерленде надеются, что игрок не захочет покидать Англию и выберет их команду. Сандерленд готов выложить за Кранчара 5 млн. фунтов.
Сховати
Информация о Локо идет с Лайфспорта, а про Сандерленд пишут уже давно. Я бы не спешил особо верить этой информации.
Сховати
скажи пожалуйста, какие шансы ты бы дал на то, что по крайней мере Кранчар(не будем про Чорлуку, так как это мало вероятно)перейдет к нам?
Сховати
Не люблю я гадать... Да и сглазить боюсь =) Поэтому, скажем так, 50%50 пусть будет.
Сховати
спасибо за прогноз) Надеюсь, мечтаю, верю, что этот трансфер не пустой звук, а таки он состоится и Кранчар будет в Динамо, да и не только он, Чорлука, Селин, Безус, все хороши + Петрича еще, было бы вообще зашибись) всем спокойной ночи!
Да тут уже не знаешь кому верить) На сайте Локомотива висит новость про Кранчара и Динамо. Так там люди надеются, что это утка и Билич с собой привезет им Кранчара и Чорлуку.
ой, боюсь я уже этих конкуренций, с нынешним то состоянием дел в клубе.. там Билич тренер сборной Ховатии может легко переманить, с другой стороны Сандерленд который дает 5млн фунтов, а это уже не мало + АПЛ все же, а тут мы, ой стремно мне братцы.. по крайней мере я буду держать кулаки и верить, что Нико все таки перейдет в славный клуб Динамо Киев!
Держим в уме, что играли с Эстонией.