11 травня 2012 17:38
71

Вида все ближе к переезду в Киев

Похоже, что защитник загребского «Динамо» Домагой Вида все же окажется в Киеве. Согласно информации портала Jutarnji List, киевское «Динамо» всерьез нацелилось на приобретение хорвата.

Напомним, что Вида мог переехать в столицу Украины еще зимой, но дальше переговоров дело так и не дошло. Теперь же, судя по всему, принципиальная договоренность о трансфере достигнута. Переход игрока состоится вне зависимости от того, будет он играть на Евро или нет.

Вида может стать третьим представителям загребского «Динамо» в Киеве. Первыми двумя были Огнен Вукоевич и Йерко Леко.

Визитка: Домагой Вида

Посмотрим на Виду.Может у него есть динамовский дух.Но пока это разговоры,его еще в команде нет.
Как прикрепить картинку?
Сховати
копируешь ссылку именно(!) на картинку и вставляешь в свой текст, если видео с YouTube - то можно ссылку на страницу.
Сховати
Спасибо!
http://m.images.yandex.ua/search?text=Troll%20face&img_url=regretfulmorning.com%2Fwp-content%2Fuploads%2F2010%2F03%2FTrollFace.png&pos=0&rpt=simage&precache=2media.nowpublic.net%2Fimages%2F56%2F7d%2F567d4330074c3b1bfe5065581ea096db.jpg,artoftrolling.files.wordpress.com%2F2011%2F06%2Fchatroulette-trolling-now-in-d.jpg
накой он здесь нужен,опять всякий хлам за приличное бабло тянем
Значить дорога Лухтанову і Парцванії закривається(((
У нас,помнится,4-19 в 2008 было...
При таком положении дел и таких обстоятельствах, тут в пору не Виду покупать, а ВУДУ привлекать :) :(
http://stfond.ru/images/load/Image/ytka4.jpg
Сховати
Как прикрепить картинку?
Кого мы(Динамо Киев) хочет купить?! ЕГО??? - "Итог матча 6-го тура Лиги чемпионов между загребским «Динамо» и «Лионом» (1:7) не оставляет в покое руководство амстердамского «Аякса», чей клуб из-за меньшей разницы мячей уступил место в плей-офф французам. Сегодня боссы нидерландской команды инициировали расследование результата упомянутой встречи, так как во время матча имели место несколько странных эпизодов, которые наводят на мысль о договорном формате этого поединка. После очередного гола в ворота «Динамо» футболист хорватского клуба Домагой Вида достав мяч из сетки, подмигнул форварду «Лиона» Гомису, показав при этом большой палец. http://dynamo.kiev.ua/media/postphoto/9e8abc25f007cc40d7dbbd1b676b1ca7.jpg Стоит отметить, что хорваты открыли счёт в матче, но на 28-ой минуте динамовец Йерко Леко получил красную карточку, и в итоге «Лион» забил в ворота своих оппонентов 7 безответных мячей. При этом французский нападающий Бафетимби Гомис в этом матче в течении 10-ти минут оформил покер, что является рекордом Лиги чемпионов. Добавим, что главный пока фигурант этого дела Домагой Вида весной прошлого года «засветился» посещением букмекерской конторы, о чем много тогда писали хорватские СМИ." 08.12.2011 ЗЫ. Домагой Вида отыграл ВЕСЬ матч! ЗЫ2. Хорватский клуб установил антирекорд турнира ЛЧ, проиграв все шесть матчей с общей разницей мячей 3:22.
У нас с защитой мне кажется впорядки, нам нападающего класного.
Как бы хотелось что бы какой-то Усманов, Хмельницкий или Гереги стали совладельцами ДК. И на место москвича пригласили какого-нибудь интересного молодого тренера, хотя бы того же Петреску... Тогда бы чистка в структуре клуба прошла, и игроков интересных приобретали бы...
Сховати
И я думаю,что Дан Петреску лучше всех бы подошел для Динамо.Он бы быстро встряхнул команду...