Автор: ru1s
Зареєстрований: 09.11.2011
Останній візит: 05.06.2022
<3DK
19 червня 2012 23:52
2

Нелогичные результаты...

Парни молодцы бились,было довольно мало брака. В первые 10 минут  я был ошеломлён прессингом нашей команды(как думаю и многие из вас),спешили забить с первой минуты ,в  первом тайме особенно было заметно как открывались нападающие и  это не только Девич с Милевским...  Хоть  и поломали всю игру Англам  (а я уверен ,что они не ожидали от Украины такого ошеломляющего  территориального преимущества) ,но положительного результата добиться не смогли,а результат является самым главным.

12
Андрей Пятов

Сыграл плохо, но что мы хотели увидеть  от игрока который просидел пол сезона на лавке и никогда не показывал стабильную хорошую игру.


2
Евгений Селин Сыграл   на уровне ворсклы...


3
Евгений Хачериди Играл довольно надёжно .


20
Ярослав Ракицкий - Терял пару раз игрока в своей зоне,но в целом сыграл довольно хорошо особенно понравились его диагонали.


4
Анатолий Тимощук - Сыграл как всегда ...


6
Денис Гармаш - В первые минуты  чувствовался мандраж в его действиях  ,но как только он пробил по воротам  сразу пошли и отборы ,и хорошие передачи ,в первом тайме это было особенно заметно.


9
Олег Гусев - Олежка отпахал  от начала до конца  был  один из лучших .


19
Евгений Коноплянка  - После   двух провальных поединков против Шведов и Французов Сыграл довольно хорошо,вот только Селин ему совсем не помогал.


9
Андрей Ярмоленко - Сыграл На  твердую 5!Еще раз убедился что может прекрасно подать с фланга,обвести любое количество игроков  и  убежать,догнать как в случае с руни .Скорости у него хоть отбавляй.


15
Артем Милевский -  Если сравнить его предыдущие игры ,то эту игру он провёл отлично.


22
Марко Девич - Часто обострял ,сохранял мяч ,забил гол который не засчитали...
 

 

 



21
Богдан Бутко         |
18
Сергей Назаренко  |   С заменами Блохин ошибся. Стоило ли их делать вообще?(
7
Андрей Шевченко  |

 

 

Не засчитал ГОЛ Девича ,который положил  защитника ,но пробил несколько неудачно ,а  там уже   фиг знает ,что  делал арбитр за воротами и боковой.

Несколько раз  мы получали  по зубам ,но арбитру было наплевать,как и в случае с Коноплянкой, когда ему дали по зубам  арбитр просто отдал аут Англичанам ,после аута угловой и гол.

Также был офсайд у Милевского после навеса Ярмолы,но  все мы знаем игру мили головой :/

===============================================================

Спасибо всем за внимание,блог писал в первый раз + эмоции.

 

 

Оцiнка дiй футболiстiв за гру не коректна. - за блог
по пятову не согласен и в голе его вины нет, он пару мячей вытащил на выходах не ошибался, а в общем работы то у него было не особо. по селину в отборах молодец и все... женя без его помощи фланг держал, ракицкий на удивление молотком(!) по заменам вместо девича надо было милю менять, оставить гармаша надо было, все таки более креативен.