Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 96
Ребят, какие 8? Не обращайте внимание на те суммы которые мы за игроков платим, в деле они гораздо дешевле. Никто 8 не заплатит за 30 опорника, ненужного не блещущему клубу из Украины. Его красная цена 4.
Показати
Полностью согласен. За 4 надо еще будет расцеловать греков. Полагаю, что сумма трансфера будет еще меньше.
Со Спартаком не срослось из-за: "Москвичи предлагают за футболиста 6 млн. евро, киевляне же настаивают на сумме 8.5 млн. евро" (http://vz.ua/novosti/sport/spartak_torguetsya_s_dinamo_za_vukoevicha).
Напомните, что с Данило?
Показати
Восстанавливается после повреждения задней поверхности бедра.
А почему "стоматологические"? с чем это связано?
Показати
https://www.google.com.ua/search?q=саша+стоматолог
Забыл игрока сборной Португалии)) еще сборной Бразилии пару раз(Дуду):), про Хорватию, Украину и чемпионов африканского континента - Нигерию я вообще молчу)))
Показати
Имелась ввиду трансферная кампания эти летом.
вчера все надеды на достойное усиление были разрушены
Показати
Бред полный..... 8 мячей в 41 играх - у нас таких пруд пруди...
Согласен, сейчас аж жаль парня
Показати
тогда Динамо будет в попе. я бы еще Ковалю посаветывал!
Надо Милевский!Он точно на много лутче Рубена и польза будет.
Против Днепра дома
Показати
блин,точно! что-то я протупил..)) Ну тогда это ГУД ))
Фильм про Шахетр???)))) В Голливуде??)) Пфффф)))))
Показати
Я как пример привел.И вообще..почему бы и нет?Видео,кстати,ниже у хлопца посмотри : ) Вот про что я и говорил.
Я как пример привел.И вообще..почему бы и нет?Видео,кстати,ниже у хлопца посмотри : ) Вот про что я и говорил.
"По предварительным данным, женщина за рулем иномарки выехала на полосу встречного движения и допустила столкновение с ВАЗ-2104, который от удара перевернулся" - не допускаешь, что машину к тому моменту оттянули со встречки, чтобы не преграждать движение? Физик-механик..
Показати
Ага... Её машину оттянули, а жигу оставили))) Кадр.
Игорь, я тебе обьяню, если не согласишься, твое право, но в таком случае я думаю и нас двоих не я бараном окажусь. Первый вариант - не справилась с управлением, она должна научиться водить, прежде чем садиться за руль, в итоге она убила человека, вариант второй - спешила, пусть даже по действительно важной причине, это не стоит жизни человека, в итоге она его убила, вариант третий - просто получала драйв, убила человека из равлечения, вариант четвертый - неисправность авто, она как хозяин авто должна следить за его исправностью, не уследила, убила человека, единственный вариант который ее оправдывает это проблема со здоровьем, ты в это веришь? Скаочные варианты с ребенком на дороге, молнией, прираком и т.д. я не рассматриваю. Но как ребята уже говорили ниже, нам расскажут скаку, в итоге никто не виновен, убийца на свободе а такие как ты, видимо, поверят и успокоятся.
Показати
Вариант пятый: смотри видео. Ровер на своей полосе с пробоиной в правом крыле. Жига уже вверх ногами также на своей полосе. Ну и кто был на встречке??? Давай, стратег.. Развивай свою мысль.Дорисовывай картинку.
И опять же - ты знаешь факты дела, что берешь и оскорбляешь человека? Я не говорю, что она не виновата или виновата! Я говорю, что не зная фактов которые привели к аварии нельзя сразу же выносить вердикт и тем более оскорблять человека! Пример. Допустим, твою девушку/жену кто-то пытается ударить. Ты заступаешься за нее и у тебя с нападающим возникает потасовка. В СМИ пишут только, что ты подрался с другим человеком и избил его. Так сразу же можно тогда начинать оскорблять тебя и выставлять виноватым? На дороге, как и в жизни, все может случится. Так что не зная как все там было выносить сразу же решение место суда/следствия и оскорблять людей, жену одного из легенд нашего клуба - это подло и низко!
Я тебе тоже несколько вариантов предоставлю, чего тебе не хватает: 1. Возраста. Чтобы перерости юношеский максимализм. 2. Автомобиля. Чтобы понимать, о чём пишешь. 3. Мозгов. Тут без комментариев. Учитывая, что ты сразу пишешь о том, что в такой неоднозначной ситуации кто-то из двоих обязательно должен оказаться бараном, второй вариант отпадает.
No results found.