Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 12
А що зрозуміло? Що вже забута подібна істерія з приводу расизму в Україні перед торішнім Євро? Вже забуті заклики англійських ЗМІ до уболівальникiв не їхати в Україну? Тепер стартувала кампанія з бойкоту ЧС 2018. Базікає цей мільйонер, пригноблений парою жебраків гопників на трибуні, багато і по всякому. Про Україну він згадував на африканському футбольному сайті.
Показати
Cам розумієш, що перед ЄВРО-2012, англіці вели боротьбу за глядача перед Олімпіадою, а тут мова зовсім не про те. Повір мені, ніде немає таких проявів расизму, як в Росії.
Даже в автомобилях попсовики-тусовщики не волокут.Американская ассоциация J.D. Power опубликовала очередной ежегодный рейтинг качества новых автомобилей. Мерс - 12-е место, после корейцев, а Ровер - ниже ватерлинии -21-е(http://auto.mail.ru/article.html?id=42215).А если игроков считать пассажирами...?! Где такие песни поют? И с каких пуркуа с нуля? Хватит слова у французов тырить: " Мы наш, мы новый мир построим".
Показати
Да ему видно сравнение с девяткой в голову пришло, а остальное домыслил как в песне, фантазия ведь бурлит. Но подумать логично, мозгами забыл :) Попсари :)
.
Жахлива путінська провокація. У продовження боротьби з московськими змовниками необхідно терміново виявити і виловити всіх, хто пише на сайті (а ще розмовляє і думає) російською мовою. Мовою злобного і підступного ворога.
Показати
Больной? Лечись! А этих отморозков в капюшонах словить и утилизировать!
Господи...
Со Спартаком не срослось из-за: "Москвичи предлагают за футболиста 6 млн. евро, киевляне же настаивают на сумме 8.5 млн. евро" (http://vz.ua/novosti/sport/spartak_torguetsya_s_dinamo_za_vukoevicha).
Показати
Дело, мне кажется, в том, что ссыкотно Блохину Вукоевича отпускать, вот и межуются. Не помню, сколько Спартак предлагал точно, но если 8,5, то Динамо прошляпило самое выгодное предложение. Там выгода была в том, что футболиста хотели забрать обкатанного опробованного, вот и предлагали 8,5 потому, что Вуко действительно не плох на самом деле. Теперь в лучшем случае за 6-7 лямов кто-то даст. Причем я не в курсе, играет ли Олимпиакос в еврокубках, т.к. Вуко в Актобе уже полетел.
май - Спартак предлагает 6 млн. евро. Отказ. июнь - И. Суркис: 1)"Очень рад (возвращению Вукоевича). Сожалею, что пошел на этот шаг, согласившись на его аренду. Пошел навстречу, поддался эмоциям ... Таких опорников, как он, еще поискать! ... Вот такие футболисты мне импонируют. И я хочу, чтобы они играли в моей команде". 2)"Не надо было отдавать его в "Спартак": Огнен - наш парень, динамовский, настоящий боец, которого, по моему мнению, как раз и не хватило нам, чтобы завоевать второе место. ... Повторяю: решение отпустить его было ошибочным...". И что же посулили хорваты за Вукоевича, чтобы ув. Президент так быстро опять "поддался эмоциям".
Показати
Вуко мог сам попроситься
Мало кто верил, что в 2005-том он сумеет играть на хорошем уровне. Из Дк его отправили на дожитие и окончание футбольной карьеры. А он в 33 года сумел выстрелить.Редкий случай.Может что то подобное произойдет и в тренерской стезе?
Показати
Играл он здорово,а из Динамо его выжил неадэкватный Сабо.Как не находилось ему места в составе до прихода Лобановского,опять же когда в Динамо рулил все тот же Сабо.
Умное лицо это ещё не признак ума. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица("Тот самый Мюнхгаузен"). А мнение лучшего футболиста страны 1992-1994 г.г. мне, например, интереснее взглядов журналистов-болельщиков. Даже в эпатажной форме, присущей Виктору Евгеньевичу.
Показати
так в эпатажной- всегда пожалуйста. Сидел же он с двумя недоразвитыми укурками, гэгэкали они там, веселились. По уровню и аудитория была, правильно? Но, извините, "эксперт" ? В одной из двух передач в стране, пыхтящих до уровня аналитической в футболе? Это уж слишком.
При чем тут восточные братья? Гинер родился и до 26 лет жил на Украине. Некоторые его помнят по Харьковскому ИИКС.
Показати
Есть понятие : " Родина и Флаг", вот к примеру Израиль. Есть рассеянные по миру, которые занимаются бизнесом и это нормально, но когда еврей лезет в политику - это жидомасонство или взяли за яйца. Или жидомасонство, потом взяли за яйца и опять жидомасонство. Одним словом:" без Родины и Флага"
К сожалению, Карпаты в ОЧ не попадут. А вот многие ахметовские подстилки, как Вы их называете, там окажутся. И что это значит для Дк? Бешеная конкуренция российских клубов и Шахтер с бешеной форой. Гинер этого не знает, у него ностальгия по харьковской молодости и советскому чемпионату. Он не реалист.
Показати
что за чушь,как это не знает?гинер такой же воришка и корешь ахмета
При чём тут фантомная ОЧ? Я про нашу УПЛ.
Валить на предшественников Блохина - путь в никуда. Фоменко в кратчайший срок перестроил сборную, заставил поверить в нее болельщиков, удивил скептиков. В подборе игроков он ограничен, закупить никого не может. Гусев ярко заиграл в сборной, а в Дк до этого был на заменах. Я не призываю гнать Блохина, но пора забыть про азербайджанского тренера Семина. После 20 игр - игры нет, вопросы те же, что и в зимние каникулы. На колу мочало, начинай сначала?
Показати
Команда Фоменко провела всего 2 оф. матча.На мой взгляд Фоменко только саккамулировал возможности игроков.У Блохина тоже были нормальные матчи:Заря,Днепр.
А что Блохин плохо работал со сборной? Тем более уже второй раз.. считаю его работу в сборной как в первый приход , так и во второй очень удачной хоть по игре. а так мало опыта и мало настоящих игр у ребят все больше игры с такими же отсталыми.. еще я бы чемпионат Украины изменил Нужно поделить на две группы и потов 6 лучших в 4 круга между собой бодаться там точно проходных игр не будет Каждый может сюрприз преподнести. А так игры с аутсайдерами не повысят класс. да и количество команд можно сократить до 14-12.. Нужно посчитать количество игр в сезон..
No results found.