11 липня 2013 19:18
38

Гинер об Объединенном турнире: "Те, у кого нет мозгов - например, националисты, и не пришли"

Президент московского ЦСКА Евгений Гинер поделился своим мнением об Объединенном турнире, в котором недавно сыграли питерский "Зенит", московский "Спартак", донецкий "Шахтер" и киевское "Динамо".

"Мы не участвовали из-за того, что отправились в турне в Китай - для популяризации российского футбола, - приводит слова Гинера ИТАР-ТАСС. - Будем ли мы выступать в этом турнире в следующем году? Почему бы и нет. Но только в том случае, если снова не уедем в турне куда-нибудь в Азию или Америку, и, конечно, если нас пригласят".

Гинер высоко оценил уровень турнира. "Мне этот турнир очень понравился, - сказал руководитель ЦСКА. - Была отличная атмосфера на трибунах. Доводилось слышать, мол, болельщики не придут. Те, у кого нет мозгов - например, националисты, и не пришли. А что вышло? На матче между киевским "Динамо" и "Спартаком" присутствовало 50 тысяч человек".

Организатор турнира Гинеру неизвестен. "Наверное, это оргкомитет Объединенного чемпионата. Но точной информации на этот счет у меня нет", - сказал президент ЦСКА.

Мне тебе лекцию что ли прочитать, кто такие евреи? Есть википедия для этого.
Сховати
Ну да, свежо предание :) До 90-го евреев можно было пересчитать по пальцам, большинство были с русскими фамилиями, а в графе стояло " русский". У единиц фамилии оканчивались на " ..вич ", в графе стояло " русский", а окончание объяснялось наличием дедушки серба :)) А с 90-х все дружно стали доставать кипи. Я же говорю, что без Родины и Флага.
Википедия? Боже упаси тебя из Википедии знания брать! Там абсолютно прослеживается западная тенденция во всем.
Учитывая то, что Гинер является украинским евреем, для него тема украинского национализма очень близка)))) Ибо у этих псевдонационалистов всегда был и будет одним из лозунгов "кацапов и жидов на ножи". И что вы, "националисты", хотите от товарища Гинера? Чтобы он покаялся, нехристь, поцеловал портрет Бандеры и пустил на ножи пару жидов и кацапов. А ну да... Еще "награбленное" у настоящих украинцев раздал с криками Слава Украине! Героям слава!!!"))))))))
Сховати
Украинский еврей - это как ? :)))) Так можно договорится и до : украинский таджик, украинский узбек .... :))))
Сховати
Приезжайте к нам в Бердичев, и поймете как... )
Ну типовий "дєдиваєвалі". Електорат партії районів і особистий фанат колесніченка!
Я уже понял кем ты являешься по твоим постам, но не буду оглашать. Так вот украинские националисты-патриоты не хотят никаких Евреев на ножи, понятно? Это кремлевская пропаганда, которая приписывает нашему патриотизму ненависть к Евреям. Ее нет! Она искуственно создана КГБ в свое время. Украинцы, оробенно западные и юго-западные, всегда жили мирно с Евреями, поэтому их там были целые деревни. И я эту информацию черпаю из уст своих дедов.
Именно по этой причине ваш, г-н Гинер, ЦСКА участия в турнире не принимал.
Сховати
У них заранее был запланирован коммерческий тур по Поднебесной. Гинер за окупаемости клуба. Коммерция у них стоит на первом месте. В этом плане у него самый европейский путь развития.
Как Россия о нас печется , жуткое дело)) Кури бамбук Гиня, у нас все нормально, без тебя разберемся как-нибудь)
Очень жаль, что материться не разрешено. Думаю для комментария на слова Гинера можно было бы сделать исключение, так как только мат подходит к этому человеку. Уже настолько деньги испортили, что он не признает уже никого и ничего кроме своих возможностей и своих запросов.
Гінер -- ти скотина! Я український націоналіст. Я вважаю що в мене є мізки. Я батько трьох синів.Я люблю свою сім"ю. Я люблю свою державу. Я люблю збірну України. Я люблю Динамо Київ. Цього вистачить , щоб назвати Гінера скотиною? Вистачить...
Сховати
Не хватит - национализм плох априори... )))
Сховати
ТЫ хоть знаешь, что такое национализм? Все ИСпанцы, Итальянцы, Японцы, Греки - националисты! Потому что у них есть своя наиональная идея и страна имеет свое лицо. У нас пока лицо коррумпированного Донбасса. В России тоже нет нации, есть менты, олигархи и бендяки. Так вот, пока такие как вы не начнете думать головой и понимать, что такое страна и национальная идея, мы будем рабами у бандитов.
Сховати
Каким боком греки националисты? Если так, то почему Кипр не в Греции? Я недавно приехал из Испании - какие они нафиг националисты? Там огромные проблемы с этим - Каталуния хочет отделиться, баски тоже воду мутят - такого понятие как "испанец" - не существует в природе. Есть кастильцы, но это не вся Испания.
Сховати
И Греки националисты! Мы просто видно понимаем под словом националист разные вещи. Вы наверно сразу представляете шовинистов диких, и тут-то и лежит проблема.
Сховати
проблема в том, что я был и в Греции, и в Испании и еще где много в Европе - поэтому судить о националистических настроениях. А талдычите бред - то про испанцев-националистов - хотя такой нации нет, а есть сборная солянка, то про греков, которые разъехались по всей Европе и у них сейчас у молодых совсем другие ценности, чем у людей среднего и старшего поколения..И вообще в большинстве своём греки - это ленивые ксенофобы ЗЫ. В Европе почти в каждой стране можно найти националистов или неонацистов, т.к. в каждой стране много иностранцев и существуют протестные настроения против иммигрантов.
Сховати
Но вы не жили там долгое время? Вы пытались им навязать свою политику или идеи? Так вот, когда Наполеон воевал в Испании, то Испанцы проявили свой национальный характех и не дали ему поработить их, хотя были очень бедны и разрозненны политически. Греки ненавидят Турок больше всего ! Они жили под их игом долго, хотя у них даже музыка местами очень похожа и многие Турки имеют родственные связи с Греками. Так вот, нанависть к Туркам и есть проявление национализма, но национализма здорового, защитного характера. Тоже самое у нас в стране происходит. Украине нужен национализм! Без него нас всех рабами сделают и превратят в серую массу как было при Союзе. А Гинеры, Путины и им подобные просто шакалы которые наживаются на нашей импотентности. Вы можете приехать в Шататы, работать у них и с ними там дружить, пить, но если вы покуситесь на их национальные ценности и историю сразу доброта иссякнет и вы увидите националистов, которые живут своей национальной идеей. То что наши Ультрас националисты не означает, что они нчнут прибегать к методам Бандеры. Националистическое движение должно восприниматься нормально, позитивно. Только так мы сможем сплотить страну и позволить умным и квалифицированным людям прийти к власти. А пока у нас вводят языковые законы и верят пропоганде Кремля, у нас всегда будет рабство! И народ будет продолжать становится быдлом.
Сховати
Наполеон и Испания. Почему не времена Карфагена вспомнить? Или столетнюю войну и Жанну Дарк и сказать, что французы - националисты?) супертезис "ненависть к другому народу - это национализм"...ну всё понятно Про Штаты вообще набор слов - зачем мне покушаться на их национальные ценности? любой китаец, негр или латинос из штатов имеет одни и те же ценности?)) главная ценность в штатах - это бабки - за них они ушатают любую страну. не понимаю как национализм поможет Украине. Что лучше - дэбил-националист или умный специалист, но не националист? Или по умолчанию националисты все няшки?
Сховати
Вы меня явно не понимаете :) Я вообще против ненависти и всего такого. В Украине всегда уничтожалась государственность, царями и другими деятелями. Нет ничего негативного в националистических настроениях. Это не должно вести к ненависти. Но позволять таким зажравшимся чудакам как Гинер вешать ярлыки на наших Ультрас и на наших людей нельзя! Мы сами тут разберемся кто хороший националист, а кто шовинист, это не его дело. Сам факт, что он может в СМИ говорит такое должен нас всех шокировать, так как мы себе такого не позволяем в сторону России. Хотя они заслуживают нашего неуважения больше чем мы. Они лезут к нам в страну, а не мы. А про исторические примеры вы просто задумайтесь глубже и вы меня поймете. Пока что вы поверхностно прочитали мой пост.
Вы сами привели пример про Басков, Баски националисты внутри испанского национализма :) Я повторюсь, мы видно о разных понятиях говорим, но что бы вам все доходчиво пояснить надо много писать, а я не хочу идти в бан за оффтоп или за разжигание споров на национальной почве :)
Какие испанцы националисты? Окстись. И тем более греки!!!!! Англичан еще назови.
Сховати
Если не понимаешь о чем я говорю зачем опровергаешь? Испанцы националисты ярые причем. И это хорошо !
Англичане прошли порог национализма когда у них были гражданские войны во времена Кромвеля. Позже у них национализм стал носить империалистический характер. Но национализм у них сохранился на севере, в Шотландии, и в Уельсе.
Назви хоча б дві причини, чому націоналізм - це погано? Що поганого у любові до своєї нації і своєї країни? У тебе совковий стереотип, який треба якнайшвидше викорінювати! Хоча, кожному своє. Можливо комусь легше і простіше бути тупоголовим "ненаціоналістом", який не читає книжок, який сидисть на інформаційній дієті і який схаває все, що йому скажуть по ТВ. Скажу по секрету, теперішні примати при владі намагаються створити таке суспільство, адже бидлом дуже легко керувати.
вот и выяснили фан-клуб Динамо(К) - нацыоналисты
я не был по другим причинам. так что сам дурак.
Сам не думал что столько на Спартак придут.
Сховати
Билеты по 5 грн сыграли не последнюю роль.
Гінер-це звичайне кацапо-московське хамло
Сховати
ты, дружок, забыл дописать жидовсько-комуняцьке и поцеловать при этом портрет гитлера