Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 22
Т.е. того, что я являюсь постоянным читателем - недостаточно?? :)) Кроме как "совок неистребим" на ум ничего и не приходит.:) Любой человек из веб отрасли понимает, что активом сайта является посещаемость и кол-во зарегистрированных юзеров. Нет юзеров - нет ничего.
Показати
Под совком Вы себя подразумеваете? На шару 10 лет потреблять качественный продукт и еще рассказывать его производителю как деньги зарабатывать - да, типичный совок.
Я всегда поучаю только с благими намерениями. :) Динамоманию люблю и читаю больше 10 лет, поэтому не хочется увядания сайта. Ну и чтоб 2 раза не вставать: рекламы здесь много да, но авто-открытие "розетки" при открытии новостей в отдельной вкладке - это явно перебор. Сильно раздражает.
Показати
Вам чтение сайта на протяжении этих 10 лет не обошлось и в копейку, так что как-нибудь уж потерпите.
Евгений, это мило. Даже те мои знакомые, которые имели аккаунты вконтакте, поудаляли их. Зачем раскручивать москальскую социальную сеть??
Показати
Расскажите это "Правому сектору", у которого тоже есть там свое представительство и удалять его никто не собирается.
Sauron, Дід Панас Предупреждение за вмешательство в модерацию. Не хотите - не голосуйте, но поучать никого не надо.
Клуб-хозяин игрока такие вопросы оговаривает перед арендой. ДК всегда на таких условиях арендует своих игроков, так что не вижу ничего крамольного.
Показати
Да я же не говорю что только Шахтер виноват!И Динамо тоже!Но сами же говорили неделю назад как хреново играть с дублем Металла, а с дублем Зари значит хорошо!
Та причина и так понятна: наши здесь получали ощутимо больше денег. Зачем куда-то ехать? Вот сейчас с кризисом, ситуация должна измениться.
Показати
вот вот. У многих игроков годовая зарплата была выше их трансферной стоимости
Народ, не нужно кидаться шапками и уважать Эвертон. Сыграй мы с ними 10 раз, думаю, будет приблизительно равное число побед/поражений. Был просто не их день, ну и Динамо вышло уверенное и наиболее кровожадное за последние лет 10.
Показати
* уважать Эвертон = обижать Эвертон
Кажется, Макаренко будет тяжело вернуть место в основе.
Показати
Это уже даже не "кажеться".
Я не болельщик Макара, но с Рыбалкой в опорной зоне он может побороться, да и карточек у Антунеша пока достаточно )))))
Почему опять тренировка на НСК??
Показати
Так вроде положено...
>Проблема в другом - никто с этим так и не борется... А как бороться? Только повышать цену на билеты. Но вот на матч с Генгамом стадион не заполнился, значит повышать на Эвертон было не логично. Если пройдем в 1/4 - уверен повысят стоимость.
Показати
Как бороться? Да хотя бы соответствующим органам делать контрольную закупку и под белы рученьки.
А ведь Макаренко в товарняках отлично смотрелся. Ему бы практику 2-3 месяца и вырастили бы своего крайка с укр. паспортом...
Показати
его разве в аренду опять не отправили?
а Вот Макаренко хоть и смотрелся в товарниках, но не во всех, а по сути в одном матче)) там в отличие от оф. матчей Блохин не боится ротации.... практика на уровне высшей лиги у него и так была в Говерле... а если ты про практику в Динамо, то тут нужно доверие главного ДК, как дал в свое время Газаев Ярмоле как бы тот не косячил еще хуже чем позавчера)
No results found.