31 березня 2013 19:27
13

"Днепр" потерял очки в матче с "Волынью" и отстал от "Динамо" на два очка

Сыграв вничью с луцкой "Волынью" на выезде - 1:1, днепропетровский "Днепр" набрал 45 очков и теперь отстает от "Динамо" на два очка, занимая четверутую позицию в турнирной таблице.

Уже на 21-й минуте днепряне пропустили гол с пенальти от Бикфалви и потеряли Дугласа, удаленного за фол последней надежды. Вскоре "Днепр" из-за травмы потерял Ротаня, но все же сумел отыграться еще в первом тайме (Жулиано).

Во втором тайме уже днепряне получили численное преимущество - у "Волыни" были удалены Изворану и Шиков, но победу вырвать так и не сумели.

Теперь остается дождаться результата последнего матча тура "Кривбасс" - "Металлист", чтобы узнать, какое место "Динамо" будет занимать после 22-го тура - второе или третье. Напомним, что у киевлян 47 очков, у харьковчан - 45.

Судьи явно сливают Днепр в последних играх! Это факт.
Судья вже вбиває Кривбасс
А Прийомов чий? Не данєцкий часом?
Судья непоставив чисту точку у ворота металіста.
а Приёмов-то продолжает жечь)
Металлист горит 1 - 0 )))
мы с Днепром играем дома, так как в первом круге проиграли в Днепропетровске 1-2. а вот с Металлистом играем на выезде.
Сейчас уже нет такого страшного фактора своего поля как раньше. Сейчас вся сила в психологии(ну и конечно в умении играть).
а я и не говорю, что дело в том, где играешь, дома или в гостях. я лишь сказал человеку, что мы играем не в гостях, а дома. так что нет смысла это обсуждать