13 квітня 2013 11:53
209

"Карпаты" - "Динамо" 0:1. Тяжело побеждать без Ярмоленко

Сегодня "Динамо" предстоит сложный выездной матч во Львове. После поражения киевлян в домашнем матче от "Шахтера" на второе место снова вырвался "Металлист", и еще одна потеря очков - смерти подобна.

Решать задачу победить "Карпаты" на их поле придется без проверенных кадров - дисквалифицирован безусловный лидер сегодняшнего "Динамо" Андрей Ярмоленко, по той же причине не будет еще одной важной фигуры в центре поля - Аруны. По прежнему отбывает 3-матчевый "бан" Евгений Хачериди и лечится после травмы Нико Кранчар.

В связи с этим Блохин распорядился оставить во Львове после матча "молодежки" двух хавбеков этой команды - Алиева и Буяльского, и мы точно увидим их в заявке, ибо именно на 18 футболистов рассчитывает динамовский коуч в сегодняшнем поединке. Кстати, именно мячи Александра и Виталия (а также Артема Милевского) помогли дублерам одержать победу над львовянами со счетом 3:1.

Попробуем спрогнозировать состав киевлян в субботнем матче:

Коваль - Данило Силва, Михалик, Вида, Тайво - Велозу, Гармаш, Безус, Гусев, Мехмеди - Идейе

Запасные: Шовковский, Селин, Буяльский, Алиев, Сидорчук, Цуриков, Рубен     

Во Львове сейчас пасмурно и дождливо, но ближе к началу игры погода обещает наладиться - будет ясно и тепло, температура составит 14 градусов Цельсия - достаточно комфортная для хорошего футбола.

Телетрансляцию матча можно посмотреть на канале 2+2, "Динамомания" будет вести текстовый онлайн поединка. Начало игры - в 17:30.

"Карпаты" Лв - "Динамо" Киев ON-LINE

могли конечно и второй забить, моменты были но ведь и пропустить могли в концовке, и даже не один, Карпаты так конкретно прижали игра очень слабая, единственная радость - достояли и все же взяли три очка Динамо удержало победу в матче с аутсайдером - это полный ... (ну вы сами знаете)
Рад набраным очкам, но не показанной игре(((
Может странно прозвучит, но я бы отдал сегодня 3 очка Карпатам. Ну не надо нам в Лигу Чемпинов! Зачем? Нам бы в Лиге Европы что-то показать.
С Зорей играем без защиты.
А что это опять за общение с прессой?Почему я не могу знать что с Лукасом?!"Вопрос с Милевским закрыт!"Что значит закрыт!Поясните почему?Пока есть время,ИМС-не вынося сор из избы,сошлитесь с Блохиным на его здоровье,дайте должность за заслуги перед Динамо и быстрее искать нового...
Сховати
да нет он подождет до лета , потом назначит еще какого то не до тренера и тд и тп ))
Уважаемые соболельщики Динамо, что еще вы хотите увидеть, чтобы убедиться, что нас судьи действительно тянут??? Да, Михайлика удалили, но до этого судья не дал 100%ный пенальти в наши ворота за игру рукой. Если у Днепра в каждом матче отбирают по голу, то нам фактически дарят. С такой игрой нам не то, что в ЛЧ, а и в ЛЕ ничего не светит. Металл и Днепр смотрятся на порядок лучше. Полностью правы те, кто говорят, что нынешнее Динамо пока как-то держиться за счет некоторых индивидуальностей, таких как Ярмоленко, Гармаш, Хачериди. Командной игры, как и игрового стиля нет вообще. Сплошные дальние забросы. Когда нападающие время от времени мажут с двух метров, а защитники допускают ляпы, то такое положение дел хотя и огорчает, но не смертельно, потому что это поправимо. В нашей ситуации все гораздо хуже: большинство игроков команды понятия не имеют, куда им двигаться без мяча и что им делать, когда они с мячом. Работа тренерского штаба не видна вообще. Если такая игра будет продолжаться до конца сезона, то с Блохиным нужно прощаться. А что будет с итоговым результатом если не дай Бог у Ярмолы травма, а судьи возьмут, да и начнут нас судить как Днепр?
Сховати
Юрий,а что то что команда ныне недоукомплектована это что тайна что-ли? Да убрали некоторые подпорки что держат команду на плаву,а очки то брать нужно...Вот таким вот макаром и добираются очёчки...
что значит тянут в матче с шахтером за игру рукой ферной пенальти почему не поставили? а может судьи просто тоже болеют за украинскую команду а не за команду бразильцев и латиносов?
Выиграли - ну и ладно. Надеюсь, это был наш худший матч этой весной. Такое впечатление, что игру соперника вообще не изучали (очень, кстати, зря). ЗЫ Таки да, Ярмола для этого состава "Динамо" значит очень многое (а ведь "Барса" без Месси также могла пролететь). ЗЫ2 Интересно, кто сыграет в центре против "Зари" (и хорошо, что это всего лишь "Заря").
Сховати
Уважаемый, ну не смешите меня пжл., сравнивая игру Барсы с ПСЖ без Месси в первом тайме и нашу игру с Каратами без Ярмоленка.)) Не до смеху. У Барсы даже без Месси есть свой стиль и своя игра. У них Месси - суперклассная деталь, но работающая при этом в хорошо отлаженном механизме. А у нас Ярмоленко - командообразующий игрок. Нет Ярмолы - нет атаки. И это при том, что Ярмоленко - не Месси, а Карпаты - отнюдь не ПСЖ. С тем же ПСЖ с такой игрой летели бы сегодня с крупным счетом как фанера над Парижем.
Сховати
Уважаемый, в первую очередь предполагается значение конкретного игрока в конкретном поединке (при определенных обстоятельствах) в ключевой момент времени. Вы матч-то против "ПСЖ" смотрели? Рекомендую пересмотреть, дабы осознать чего именно не было у "Барсы" без Месси. ЗЫ И да, вот такие (ключевые) игроки важны когда система дает сбой (это в случае "Барсы"). В нашем же случае именно такие исполнители и являются системой (во всяком случае, на сегодняшний момент времени - очень хочется в это верить).
Коваль хороший,Велозу на уровне!(при такой передаче! даже Браун забил),Махмеди,Браун-дубль;Алиев-глядя на игру в касание,хочеться и Милевского сюда!Вся защита -ужас!Безус-нужна практика,проблески есть;БЛОХИН-дубль!или молодёжка!Обменять на Милю!Ещё раз повторюсь - личные обиды-обсуждать на кухню с Иришей Блохиной!Не может так говорить тренер!А если Миля на голову будет выше всех?! Или может мы начинаем видеть ИГРУ?!Хоть какой то рисунок?Может быстрый переход в атаку,может наработки какие просматриваються?Помоему при ужасной игре скоро и горящие глаза потухнут!
Сховати
Да...Браун сегодня забил...С метра до по пустым воротам!Если бы ещё и с такого положения он не забил бы...)))Кстати говоря,раскритикованный болелами Велозу таки снова сделал для Брауна конфетку!Правда тогда с сами метров Браун не забил.А сегодня с метра...!Мехмеди сделал для Брауна ещё одну конфетку выведя его один в один,но...Два гола для Брауна сегодняшнего это перебор!)))
...Когда победы не пахнут!)))
Сейчас грязи меньше? _____________________ Имхо, не сопоставимо меньше. Почему вам стыдно за ДВЕ игры ______________________________ Эти игры - квинтэссенция работы Семина. А что до ПСЖ - не волнуйтесь _______________________________ А я волнуюсь и верю, я болельщик.
Сховати
Почему вам стыдно за ДВЕ игры ______________________________ Эти игры - квинтэссенция работы Семина. такого бреда давно не читал )) Блохин это тренер разве что какого то колгоспа .себя он показал в фк москва и черноморце .когда его назначили я уже знал что будет полная торба .но когда люди умудряются еще верить в него , то вы или в розовых очках или полный профан в футболе .