Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 45
А кого оскорбили? Я не понимаю.. Где то перешли на личность? Это уже слишком!
Показати
Вмешательство в модерацию - бан
Как по мне очевидно...
Чувак, ты кто???кто такой??? Не навижу таких людей! Он кричал, что может забить в каждом матче. Только почему то мертвой Боруссии не забил. Будешь ты чел отвечать за свой базар...однозначно!!!
Показати
Ты в зеркало загляни для начала , а потом базарь здесь кто из ху ....
Кто называл ее сильнейшим соперником, кроме сЁмина??? А во вторых в немцев молодой состав, и никто не метил в ЛЧ... вот в ЛЕ они смогут огрызнуться. Пишите тут что хотите. Вы просто почиваете уже на лаврах. А зря! Я посмотрю, что вы будете тут писать после игры с кротами, которые вынесут нас в перед ногами.
Показати
Если судьи не помогут, то никто нас никуда не вынесет. Игра как минимум будет равной, а там посмотрим кто кого. Силу кротов тоже не нужно переоценивать.
Какая игра, товариЩ. Смешно читать. Мы выиграли в полумертвого клуба, который ложил на эту ЛЧ. У него в приоре бундес.
Показати
ложил на ЛЧ??? Что ты несёшь? Господи=\=\. ЛЧ для молодняка БМ - это был шанс проявить себя!
Конечно, и на 50000 своих болельщиков они положили. Перед игрой все называли Боруссию сильнейшим соперником, а сейчас это полумертвый клуб уже. Лишь бы кого-то обосрать. И своих и чужих.
До матча что-то настроения были совсем иными :) Если бы проиграли, то большинство бы из ЮМ и Фавра пример делали, вот, мол, какие товарищи грамотные, не то что наши! А тут уже и соперник слабый, да еще и без мотивации вдруг.
У Милевского имидж игрока, который чаще симулирует, чем на нем нарушают. Поэтому, может, даже если и есть нарушения, они воспринимаются сквозь призму симуляций. Слишком его падения картинны ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------А вот это правда на 100%. У арбитров есть отмазки, благодаря "балеринности" присутствующей Миле.
Показати
Артем в этом плане игрок уникальный, на поле выходит не бегать а стоять на месте и падать от малейшего прикосновения...
А я жду, когда все откроют глаза и рты, и скажут правду, как это делает Леон!!!Особенно жду когда это сделает Суркис! Молодец, Витя. Какую хрень он несет??? Проснись, спящая красавица. Он говорит увы,правду!!!
Показати
100% +
Эх эксперты! Да Михайличенко будет отличным выбором для нас! Не нужен Динамо тиран или физрук-псих. Нужен интеллигентный и умный человек. Игроков хороших у нас много сейчас и их не надо бить палкой, с ними надо уметь находить общий язык и доводить до них тренерскую мысль! Семин не может делать этого, плюс он труслив. Михайличенко бы намного большего достиг с такими игроками чем Семин.
Кому он завидует??? Этим обморокам со сборной, которые получают миллионы в клубах,а в сборной отдыхают. Ему обидно, что раньше играли за копейки, но играли. А сейчас отбывают номер. Разве не правда, что Тимощук это отработанный материал? Кто нибудь смотрел как он играл за Баварию? Уважаемые, таких игроков не должно быть в сборной и близко. А Виктор как всегда прав. Я не понимаю тех людей, что поносят его, и за что главное??? За то что он когда то бухал? в Динамо... Так он играл так, что ему нету равных сейчас в клубе.
Показати
Всем завидует , и желчь из него так и прет не только в этой вьюхе - это мое ИМХО. и ты меня не переубедишь в обратном .
Рано еще смотреть на результаты, погоди не много
Показати
правильно, позже не будет никаких сомнений в том, что уровень Лужного не позволяет тренировать ДК
Уверен, что если мы подойдём к матчам ответственно, то пройдём дальше. ------------------------------------------------------------------------------- Не понял, а это что такое еще??? Что за детский сад??? Ты же президент, а такое плетешь! Как это можно подходить к лигочемпионским играм не ответственно? Короче все понятно. В команде полный бардак, что и подтверждает Суркис.
Показати
все просто, по семински...ответственно это значит: 5защитников, + 4 опорника+ Идейе= авось
С таким тренером он может никогда не набрать форму
Показати
Ну если он умный футболист, то он не будет слушать тупые установки, а играть в свой футбол.
No results found.