24 серпня 2012 17:28
30

Браун ИДЕЙЕ: "Я - лучший нападающий в своем клубе"

Форвард "Динамо" Браун Идейе выразил удовлетворение тем фактом, что его после некоторого перерыва вновь вызвали в сборную Нигерии:

- Я - лучший нападающий в своем клубе, вот почему мне голы даются с легкостью. Я понимаю стиль сборной Нигерии и смогу принести ей пользу, если буду играть на острие атаки. Всегда любил быть форвардом-наконечником - так я показываю максимум того, на что способен.

То, что я сейчас творю в "Динамо" - лучшее доказательство моих возможностей. Моя уверенность в себе возросла, так что я смогу помочь своей сборной, если мне дадут возможность возглавить нашу атаку, - цитирует Идейе MTNFootball. 

К теме бомбардиров: Пригласили в "Динамо" форварда из Бразилии. На первой же тренировке Сёмин собирает нападающих, берет в руки мяч и говорит: - Мяч, бл*! Потом кладет мяч в ворота, показывает на них и говорит: - Гол, бл*! Потом имитирует удар по мячу и объясняет: - Удар, бл*! Понимаешь, мать твою? Мяч, удар, гол! ГООООООООЛ, бл*!!! На это смущенный негр отвечает: - Уважаемая тренера! Моя и так понимать по русской языке карашо... На что Сёмин ему говорит: - Да иди ты! Это я Милевскому объясняю
Не зазвездился бы!
правду сказал..!)
я кращий нападник ДК=)
я бы сказал иначе - ЕДИНСТВЕННЫЙ...
Сховати
Это слишком сентиментально по отношению к футболисту, даже такому, как Идейе
Ещё раз повторяю: Здесь перевод неправильный - он сказал "I am the top striker at my club....", что переводится, как лучший БОМБАРДИР, а не лучший нападающий клуба. Хотя, похоже, что он не только лучший нападающий клуба, а и единственный нападающий в Украине.
Чувак, ты кто???кто такой??? Не навижу таких людей! Он кричал, что может забить в каждом матче. Только почему то мертвой Боруссии не забил. Будешь ты чел отвечать за свой базар...однозначно!!!
Сховати
Ты в зеркало загляни для начала , а потом базарь здесь кто из ху ....
Забьешь за сезон больше 30,тогда будем говорить кто лучший
Сховати
Не забьет!
А если не забьет 30, а меньше, но никто в клубе больше нед закатает, то он не будет лучшим нападающим в команде?
.
.
По факту все правильно.
Если правда - значить зазвездился. Ждем спада((
В преддверии 2 сентября получим ещё пару "новостей" от кротов о "лучшем нападающем", о "предложении реалачелси по ярмоленкоковалюхачериди и злом Суркисе", о "драках в душе" и т.д. Не первый раз однако...
Сховати
Зришь в корень! Кроты мастера черного пиара и информационных войн. Ждем новых откровений футболистов ДК на Терриконе без указания времени, места и журналиста, получившего информацию. Типа "из достоверных источников" )).
Это не их новость =) Вот первоисточник: http://www.mtnfootball.com/africa/african-tournaments/african-cup-of-nations/news/2012/august/23-ideye-i-want-to-lead-eagles-attack.html Мне просто некогда было переводить, поэтому я и взял новость у них.
Сховати
Витя, это не меняет сути. Удобная для кротов новость будет либо найдена, либо придумана. Пару лет они активно этим занимаются.
Сховати
Помню такое. Тогда столько "любопытных" новостей появлялось, что только за голову хватайся =)
Сховати
Вот-вот... Работают норные в едином порыве... Всё для фронта- всё для победы...