21 серпня 2012 23:49
66

Юрий СЕМИН: "В победу поверил только после финального свистка" (Обновлено)

Флеш-интервью главного тренера "Динамо" каналу "Футбол" после матча с "Боруссией"

Первые минуты были очень нервными, очень тяжелыми для "Динамо". В чем проблема?

Проблем никаких нет. Мы сегодня выиграли и давайте поздравим динамовских болельщиков, поздравим ребят с этой хорошей игрой и победой.

Почему так получилось в начале? Мы же играем на выезде! Полный стадион, невероятная поддержка, и, на мой взгляд, у нас была определенная нервозность. Но и "Боруссия" играла очень хорошо.

Гол Михалика стал переломным?

Переломным стало все. Направление игры, мы опустили мяч на газон, стали больше играть в пас, и как следствие, были забиты голы.

На эту игру Вы выбрали тактику от обороны?

Нет, мы такую тактику не выбирали, все сложилось само собой. Мы были вынуждены немного отойти на свою половину поля, но на каждую атаку мы отвечали своей.

В победу поверили только после третьего гола?

Напряжение у наших ворот сохранялось до последней минуты, поэтому поверили только после финального свистка.

Что сказали ребятам в раздевалке?

Поздравили их, пусть они порадуются.   Я счастлив за них и за нашу победу.

Сегодня была очень хорошая игра. Это добавит команде уверенности в следующих матчах?

"Динамо" из восьми проведенных матчей выиграло семь. Команда играет достаточно хорошо. 

Конечно рад победе в первой игре. Всем понятно, что это случайность. Уверен, что вторая игра будет совсем иной.. Если так же будут ошибаться в защите, и пасы в ноги сопернику, то думаю счет может быть 0:5 в Киеве. Вот тогда наступит отрезвление. Говорят победили а болельщики льют помои.. Я после такой игры вылил бы на вас ушат помоев. Нинкович говорит мы ехали не за красивой игрой, а за результатом. А что сделала команда для результата..? - Немцы сыграли против себя Фактически два гола сами себе забили.... Это что заслуга динамо..?!! Откройте глаза, просмотрите матч в повторе, в минуту две ошибки То защита зазевалась, то мяч отдали в ноги сопернику.. О каком результате с такой игрой? Согласился бы, если бы мяч контролировали, и игру соответственно. Но рассчитывать на удачу-это очень уж по детски.. Лучше бы проиграли как сборная Англии, чем так выигрывать. Веет только один раз. Больше такого не будет и нечего радоваться, здесь плакать нужно.
Мы этому дядьке Фарту уже прилично задолжали, как отдавать то будем?
ajax130 - дорогой мой болельщик, ты мне скажи когда последний раз украинская команда выигрывала у немцев? И как это разшифровать - команда играет сама по себе???
"Прекрасная победа, неплохая игра" - была бы еслибы ДК играл с Барсой или Реалом! А так команда играет сама по себе!
iceman согласен на все 1000000000000000000000000000!
Иногда читаю коменты и задаю сам себе вопрос, а на сайте ли я болельщиков киевского Динамо?? Не которые быкуют по полной программе.. Может не за ту команду болеют.. Прекрасная победа, не плохая игра.. Моментами игра была просто супер.. Так нет же - тренер не тот, Нинкович-лузер, пол-команды -разогнать.. Угомонитесь ради бога.. Победа она и в Африке победа.. И по барабану как она добыта..
Сховати
А мне не по барабану как добыта.. Случайности это не показатель В Киеве будет отрезвление. У меня нет и грамма сомнений. Динамо если сейчас и проскочет, то в следующей игре все станет на свои места. Нет игры, нет команды Если тренер доволен такой игрой, ( понимаю, -результатом) то хочется плакать...
вчера... или уже сегодня после матча сидел перед ТВ, допил всё, потом доел, что-то моск ничё не хотел выдать, пост вверну простой: давайте просто порадуемся, а то в последнее время (с 99-го) что-то у меня это редко выходило, анализы и всё это бла-бла-бла потом, хотя бы после матча в Киеве
Класс команды состоит в том,чтобы заставлять соперника ошибаться,а затем использовать эти ошибки.Показателен 3 гол.А в Семина все равно не верю!
Фарт сегодня был далеко не последним фактором в победеДК. Игра защиты оставляет желать лучшего, особенно фланговых исполнителей этой зоны. В группе будут команды куда более качественные чем БМ.
Сховати
Посмотрите как нам забили гол.. Защитник убежал в угол и оставил центр чем и воспользовался нападающий Такие детские ошибки мне кажется уже в 12 летнем возрасте защитники не делают
1. Товарищи всех с победой! 2. Команды "Динамо" на поле не было. Всю игру решили индивидуальные действия наших игроков умноженые на ошибки игроков Борусии.. 3. Все голы были забиты с определенной долей фарта.. Фарт не вечен.. 4. Игры нет.. Надежда одна на фарт.. Нам пока Фортуна улыбается.. Браун остался без патронов.. подносить их некому.. 5. Что делал на поле Нинкович?! 6. Валидол имени Семина - новая тактическая схема в истории футбола.. 7. У нас бегает стадо игроков которое имеет общее понятие об игре но это же стадо!!! 8. Как я понимаю Семин остается и на следующий год - все новички еще не прошли акклиматизацию, на что сделан упор Семиным на случай негативного результата.. 9. Начало провала заложено в матче с Ворсклой.. Дальше решит матч с Шахтером.. Но тут тоже есть оправдание не все новички приняли философию Главного Тренера.. 10. Как же хочется увидеть надежную игру нашей команды как в защите так и в атаке.. Я не вижу потенциала в команде имени Семина.. 11. До ухода Лужного у нас в защите таких пожаров не было.. (ИМХО) Теперь же это сплошной кошмар.. Все решает везение и не высокий исполнительный уровень соперника. 12. Пока! результат есть, а что дальше? Опять 2-е место в ЧУ?! И это с таким подбором игроков?! 14. Отдельное спасибо игрокам "динамо" за то что вытягивают все матчи на "жилах" при таком тренере! П.С. 13 пункта нет специально.. Там непереводимая игра слов с использованием не нормативной лексики отчасти из-за самой игры и отчасти из-за нашего Главного Тренера с его фартом..
Сховати
+10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000
Выпей пару стопок коньяка, успокоишся. И порадуйся за победу Динамо, все остальное детали. Тренер, это приходящее и уходящее и к сожалению не нам его уходить.
Сховати
Уже выпил;) И радуюсь победе наверное как и все тут.. Только радость какая-то мрачная что-ли (я бы сказал что где-то может и отскочили..).. В 90-х победы "Динамо" приносили больше радости и уверенности в завтрашний день нашей команды..
13.Цитата от "классика":"Проблем никаких нет...Почему так получилось в начале? Мы же играем на выезде!")) Притом, вторая часть цитаты универсальна - если по необходимости заменять слова "в начале" и "на выезде" на соответствующие "в конце" и "дома", то всегда готово объяснение тому, что само по себе происходит на поле...
+ 100000 я в ужасе от того, что сделает с Динамо Манчестер или Реал, если мы на них попадем. Новый рекорд счета будет вписан в историю ЛЧ. И конечно да, Сёмин не играет от обороны, он просто играет "как сложится ситуация", ахахахах.
прав во всем, любой гранд вынесет Динамо с рекордным счетом, что конечно очень обидно. А то, что все голы на фарте и нет игры - так это у Сёмки уже давно - это его такая СХЕМА ))
Сховати
Да почему кто-то должен нас выносить? Играли мы и с Арсеналом и с МанСити и с Валенсией при Семине. и никто нас не выносил и приблизительно. Откуда эта паника? Подбор игроков стал сильнее по сравнению с тем периодом. И вдруг нас должны выносить еще и с рекордным счетом. Ну бред же.
А если этого не случится, ответишь за свои слова?
Сховати
Сёмка, ты что ли? )) А если случится, за верный прогноз, отвалишь мне балабосов? ))
Я не часто участвую в обсуждениях,но читая ваши коментарии ощущение,что вы все против Динамо.Команда даёт результат не с самыми слабыми соперниками,три победы в трёх играх пускай и плейоф но всёже лиги чемпионов,разве у Челси была игра ,но они выиграли лигу чемпионов,разве без фарта?Да,пускай не всё получается но выиграть 7игр из8 это не случайность и темболее не фарт.А любить свою команду надо всегда,не взирая на спады и неудачи,только с верой болельщика в свою команду она сможет добиться больших результатов.Извинити если что не так написал,но это моё мнение и я очень сильно люблю Динамо Киев!
Не понимаю как можно не видеть колоссальной работы Милоша в поле. Поражаюсь вам. При Лужном ошибки в обороне тоже были, и были они абсолютно теми же. Для справок посморите голы, забитые Шахтером в наши ворота на ДА с 2009 года. Напомню, что Лужный ушел от нас только этим летом. 2-ого сентября, может, даже и не пропустим. А если пропустим, то точно так же, как и раньше - после работы флангов кротов. При чем здесь Лужный - непонятно.
Не сочтите вмешательством в модерацию, но всех хулителей Нинковича я бы банил. Потому что это уже клиника. Здравствуй Макс Шацких №2!