10 серпня 2012 16:28
14

Игорь СУРКИС: "Динамо" пройдёт "Боруссию", если подойдёт к матчам ответственно"

Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис оценил результаты жеребьёвки раунда плей-офф Лиги чемпионов в Ньоне, согласно которым украинская команда встретился с представителями немецкого футбола – "Боруссией" из Менхенгладбаха.

"Я сразу после матча с "Фейенордом" сказал, что мы будем с немецкой командой. Не гадал –чувствовал. Уверен, что если мы подойдём к матчам ответственно, то пройдём дальше.

"Боруссия" играет в силовой агрессивный футбол, делает ставку на прессинг. У них в составе много опытных игроков. Конечно, матчи будут напряжёнными, ведь немцы известны своим характером. Это будет хорошая проверка для нас, тест на готовность играть в групповом турнире", – сообщил Суркис в эфире украинского телеканала "Футбол".

Я вижу не которые болелы еще до игры в штаны наложили... Спокойно парни пройдем мы немцев.. Обязаны пройти..
ну погано коли пресенгуватимуть - бо Динамо буде відбиватися!а хто ж тоді атакуватиме- хохохо...футбольчик намічається маловидовищний і знову не завісімо від результату вболівальник буде незадоволений!
)))я думаю он теперь их точно выпустит)))сейчас можно когда девки на сиськах про кого то пишут)))
Если выйдет в основе Нинкович и Попов- я буду договариваться с Femen, чтобы они написали на своих прелестях- Семина в Москву! Может так хоть достучаться можно будет до ИМС
Бардак не больше, чем в головах у болельщиков.
Уверен, что если мы подойдём к матчам ответственно, то пройдём дальше. ------------------------------------------------------------------------------- Не понял, а это что такое еще??? Что за детский сад??? Ты же президент, а такое плетешь! Как это можно подходить к лигочемпионским играм не ответственно? Короче все понятно. В команде полный бардак, что и подтверждает Суркис.
Сховати
все просто, по семински...ответственно это значит: 5защитников, + 4 опорника+ Идейе= авось
Суркис...лишь бы что-то сказать, какой нафиг силовой футбол..какие опытные игроки?
Сховати
Аранго - 32. Дамс - 33. Ханке - 28. де Камарго - 29. Штранцль - 32. Брауверс - 31.
Сховати
Это возрасные. У них есть опыт выступлений в ЛЧ?
Сховати
Ну так сказано же просто опытных, а не опытных в ЛЧ... А то, что те ребята наиграли в своей карьере матчей с разными соперниками - факт...
Ну ИМС твои слова да богу в уши! Надеемся ещё на трансфер правого защитника!
Сховати
Вполне можно Бетао и справа поставить, он уже там играл, а слева уже Тайво есть!
"Боруссия" играет в силовой агрессивный футбол, делает ставку на прессинг. У них в составе много опытных игроков- эххх...лучше бы россказал в какой мы футбол играем((((