20 серпня 2012 13:05
28

Олег ОРЕХОВ: "Я нарушения на Милевском не увидел"

Экс-арбитр ФИФА Олег Орехов считает, что Милевский симулировал

После матча с "Ворсклой" Милевский высказывал лайнсмену претензии, считая, что сфолили на нем в штрафной, а не до нее, и должен был быть пенальти.

"Я там вообще нарушения не увидел, — сказал нам экс-арбитр ФИФА Олег Орехов. — Мне показалось, что Милевский симулировал. Это заслуживало желтой карточки Артему и свободного удара в другую сторону. Я говорю о действиях ногами. Ногами защитник не нарушал. Что касается рук, не было видно, задерживают динамовца или нет. А эти моменты — до линии, за линией — всегда сложные. Тем более если они в динамике. Наверное, арбитр полагал, что была задержка ногой. Если же ассистент помог ему отменить это решение, то, видимо, была зафиксирована задержка рукой в момент, когда Милевский принимал мяч — за пределами штрафной. А уже почувствовав эту задержку, Артем начал входить в штрафную и падать. Но падал он так, словно его сбили по ногам, а не задержали за корпус. У Милевского имидж игрока, который чаще симулирует, чем на нем нарушают. Поэтому, может, даже если и есть нарушения, они воспринимаются сквозь призму симуляций. Слишком его падения картинны".

"Это работа бригады, — комментирует взаимодействие судей Орехов. — Лучше принять общее правильное решение, чем будет кто-то упертый и настоит на неправильном". 

Предложение к админам. Новости, касающиеся орехова, озаглавливать "Комментарий дисквалифицированного арбитра, уличённого в договорняках..." или что-то в этом роде...
Да лох он печальный! Кто его слушает?! Зомбокроты разве что...
Нельзя слушать коментарий человека уличенного в подкупе (попытке). УЕФА лишило его права судить пожизненно. Все объяснения, что в УЕФА не разобрались до конца расчитаны на малограмотных шахтеров и школьников.
Сховати
+100-))))
А нет ссылки на нарушение посмотреть? На стадионе было впечатление, что либо вообще ничего, либо пенальти. Даже Сабо охренел от изменения решения арбитра, а Гресько так просто сказал :"Шо вин творыть!"
Сховати
Защитник держал Милю безусловно, но тут надо принимать во внимание, что он падал очень "красиво", он в этом деле дока. Во время трансляции мне показалось, что падение было до штрафной, но на повторе - пенальти.
В марте 2010 года УЕФА пожизненно дисквалифицировал арбитра. Расследование показало, что Орехов был замешан в махинациях хорватского букмекерского синдиката, который подкупал игроков, тренеров, судей и других должностных лиц для влияния на исходы матчей.[1]
Порушення було, щей в штрафній! Але зараз вже нічого незміниш, впереді НІМЦІ!
нарушение было? было. с поправкой. В штрафной за яйла поймали.
М-дя.. Откуда ж следуючее "экспертное" чучело вылезет?! Уроды..
У Милевского имидж игрока, который чаще симулирует, чем на нем нарушают. Поэтому, может, даже если и есть нарушения, они воспринимаются сквозь призму симуляций. Слишком его падения картинны ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------А вот это правда на 100%. У арбитров есть отмазки, благодаря "балеринности" присутствующей Миле.
Сховати
Артем в этом плане игрок уникальный, на поле выходит не бегать а стоять на месте и падать от малейшего прикосновения...
"Не было видно... Нарушения вообще не увидел". Ай, красавец! Жаль, что пожизненная дисквалификация не мешает плутишке давать публичные комментарии в качестве "эксперта".