Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 137
Так шел бы Андрей Николаевичь как мажоритарщик,если ты без политики жить не можешь,а то пошел в партию тушек-перебещиков и обижаешься потом на ин-нет...ты еще раскажи что только у них есть секретный и волшебный план о спасении Украины,и вообще только эта партия является единственной НАСТОЯЩЕЙ идеологической партией в Украине и список состоит сплош и рядом из чесных и не запятнаных людей...
Показати
пів країни кажеж об'їздив.Якої частиним.В наших краях(на Київщині)тебе ніхто не бачив.Чи ти по південно-східних краях в основному їздиш?Дійсно,краще сам ішов.не вірю я андрюші ні слова.
Коментарі по темі:
Только жаль что Суркис видно не фанат Шевчука, и ДДТ не слушал(ет),а автору ПОДЯКА!!!
Показати
слушает или нет, но эта осень должна стать последней!!!
Автору ПОДЯКА!!!сподобалось.далі буде,як кажуть......в нас залишається тількі надія на диво,і любов до Динамо.ну і поматюкатись про себе на гру Шпалича-(((((
А вот и посмотрим кто 2числа у нас будет в центре защиты стоять,у тараса похоже опять старые песни о главном,2месяца игры и полгода лечится(НЕ ДАЙ БОГ)-)))))так что выбор.....кислый.
Показати
Он единственный кто улыбался.Это было видно по картинке.
Говорят у Темки идет очередное переподписание контракта,они с агентом хотят больше,а клуб упирается,не зачто увеличивать,вот Палычь с Суркисом и воспитывают его в запасе.
Показати
Миля абсолютно не наиграл даже на нынешнюю зарплату, так что зря артачится. За прошлое никто платить не будет, нужно доказать, что ты достоин такой зарплаты!
это гооврит "самый зубатый журналист" Мыкола, которому верить, увы, нельзя. Почитаешь его конфу на фут.юа, аж плакать хочется
Так для этого надо же на местах сидеть за 10-15мин.до начала.а наши ж бухнуть должны после работы,да семок взять,а это время.....но есть надежда что большинство все таки прийдет как надо!
Показати
я буду с малой, за минут 30-40 до матча... Мона и раньше... по музею походить, ченибуть перекусить и.т.д.
И слава богу что круче,мне вообще пофиг кто сколько и где выиграл,и кто круче,вы задали вопрос кому нравится ДК Семина больше чем ДК Лобановского,люди отвечают по разному.МНЕ СТИЛЬ ЛОБАНОВСКОГО НРАВИТСЯ БОЛЬШЕ.
Показати
ок, хорошо, что Вы не пытаетесь доказать величие ВВЛ и низменность остальных Клафов и Петравичей, хорошо, что просто любите стиль.
М-да,автор скажите,а может вы помните к примеру игру ДК в Лионе с Атлетико Мадрид и 3-0 в нашу пользу или игру с мясом в 85 когда к нам от молдаван перешел Беланов и положил двушку.ну на крайняк игру сборной на евро в 88году(по сути это было ДК с Дасаевым)если вы это видели и помните,ТО О КАКОМ СТИЛЕ СЕМИНА ВЫ ПИШИТЕ МЛИН.......да достаточно было посмотреть хоть одну из этих игр что б понять что такое ТОТАЛЬНЫЙ футбол!если Дк Лобана было в хорошей физ форме,то тоже мясо со своими кружевами и так называемым комбинационным футболом шло далеко в жопу....его просто не БЫЛО НА ПОЛЕ!втаптывали и сметали,а комбинации были НЕ ХУЖЕ!а мясо того времени это был эталон "так называемого,искреннего и комбинационного футбола"Семин и рядом не стоял.ТАК ВОТ ПОВТОРЮСЬ все это просто СМЕТАЛОСЬ!но нужна была 100% физуха.И Я ПРАВО НЕ ЗНАЮ,если ты увидел это хоть один раз то НЕ ВЛЮБИТЬСЯ В ЭТО БЫЛО НЕ ВОЗМОЖНО!!!ну только если ты не Адесит или Маасквич...НЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ ВАС ОБИЖАТЬ,НО......для меня это сравнение,а тем более "превосходство" Семинского стиля,(хотелось бы его наконец узреть)ЭТО ДИКОСТЬ!.......может я конечно и брюзжу,но если ты в игру футбол влюбился наблюдая в детстве игру команды своего РОДНОГО города,и впитывая стиль игры этой команды каждой блин клеткой своего ораганизма,да даже просто сидя у бати на коленях на стадио еще ничего по сути не понимая,НО ПОДРАЖАЯ ОТЦУ(в любви и болении),ПОТОМУ ОН ДЛЯ ТЕБЯ МАЛОГО КУМИР И АВТОРИТЕТ,....вот я себя и спрашиваю,КАК МОЖЕТ БЫТЬ ПО ДРУГОМУ,И КАКОЙ НАФИХ МЯСНОЙ,Млафеевский или Семинский стиль!!!!!?????????-(((((((кровь же свою и генетическую память не поменяешь.....!у всех прошу прощения за несколько сопливый стиль своего поста!дискутировать по сути отличий стилей с автором не вижу смысла...да и еще какие то то размышления о арсенале прости господи у автора...-(((((((
Показати
Нотингем Клафа был круче чем ДК Лобановского, и как тренер Клаф был круче, но кто помнит Клафа?
да помню я игру с Атлетико. Я еще помню игру с Днепром где ДК проигрывало 0:3, а потом сравняло и победило. На этом матче был лично. Только это все несерьезные достижения во второсортных турнирах. В высшую лигу (финал КЧ) Динамо Лобановского не пускали никогда.
Георгічу може в Аланію де кого забереш з собою?
Показати
Нинковича например
не исключено, что визит не просто так. Может когось в аренду и заберет
Я думаю фраза про БЕСКОНЕЧНУЮ БЕГОТНЮ И ДЛИННЫЕ ПЕРЕДАЧИ,особенно "порадует" Базилевича,да и В.В.Л. бы тоже -((((((.однако СМЕЛО Ю.Шпалычь...а какой вы нам стиь прививаете,поделитесь???
Показати
Стиль под названием "Талисман"- старый пиджак, перекристиься три раза и выпустить Нинковича!
No results found.