Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 65
на какой минуте?
Показати
20:20
20:20
кто кого посылал, о чем этот "спец" базарит?
Показати
Я так понимаю, он об этом: http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=dQtsZkP0u_g#t=1226s
ну так, не советский союз за окном, канеша, если пару-тройку лет еще у нас поиграет будя отлично, но 100% сам хочет играть в таком великом клубе, от этого никуда не деться, тем более есть пример Шевы!
Показати
Что значит "от этого никуда не деться"? Его кто-то выгоняет? Если хочет - пусть уходит, но хотелось бы, чтобы в команде были игроки, для которых существует только Динамо.
Милан - это Милан, а кризис он пройдет, как и любой другой команды и выступать за ТАКОЙ КЛУБ - мечта каждого футболиста!!!!!!!!!!!!!!!! Вперед Ярмола, к новым вершинам!!!!!!!!!!!
Показати
Если мы будем продавать наших лидеров, да и к тому же украинцев, то нынешние результаты мы с теплотой будем вспоминать.
о_О ты, что издеваешься, куда вы все такие как он смотрели или по радио матч слушали?.. бежали, открывались, контролировали мяч, было видно желание себя проявить, а не отбыть номер, а то, что не влетело 5, ну так Блоха не волшебник, он только учится!!! ;)
Показати
Вы, мне кажется, выдаете желаемое за действительное. "Бежали, открывались, контролировали мяч, было видно желание себя проявить" точно так же, как во всех предыдущих матчах чемпионата на Олимпийском. Принципиально в игре ничего не изменилось, да и не могло измениться за 3 дня, кто б не был новым тренером.
100%, как будто в очко смотрел, изменения видны даже не приглядываясь! ;)
Показати
Я вообще не Вам писал. Но раз так, то хотелось бы поконкретнее, в каких именно аспектах произошли изменения? Если конечно не один из "орущих".
Если динамовский дух для тебя бред, о чем еще можно говорить, чучело! (
Показати
100% !!!
а ну просвети, что-то не слышал о таком!
Показати
Разбил битой ренатка уазики кротячие после 5- 1 от аустрии..после этого шахта на клубные "мероприятия" или пешком или на маршрутках...дешевле,факт.
да, и еще лет 10 нихрена бы не выиграли! ;)
Показати
Венгера - в u-19, Фавра - в Динамо-2.
шо там за слухи по Бьелсе, Реднапе и еще ком-то, кто-то в курсе?
Показати
http://vk.com/wall-3572004_219533
Интересно, почему ИМС после такого матча интервью не дает ?????
No results found.