1 жовтня 2012 16:00
35

"Милан" уже контактировал с агентом Ярмоленко

Вице-президент Милана Адриано Гальяни готов вписать еще одну украинскую страницу в историю клуба. Итальянский клуб продолжает обхаживать 22-летнего нападающего сборной Украины и киевского Динамо Андрея Ярмоленко

В официальные переговоры с Динамо Милан пока не вступал, однако уже контактировал с агентом футболиста, чтобы узнать позицию самого Андрея. Место для украинца Гальяни планирует освободить после перехода Робинью в Сантос, который может состояться уже зимой. 

Правда, итальянские СМИ по-прежнему пишут, что контракт украинца с Динамо истекает летом следующего года, а вот спортивный директор киевского клуба в недавнем интервью это опроверг – соглашение с Ярмоленко рассчитано до 30 июня 2015 года.

Источник: Calciomercato 

Лично меня последние игры Ярмолы не впечатляют. Думаю Венгер с ним нянчиться не будет. Быстро определит Ярмолу к Аршавину и будут они на пару тереть лавку своими звездными попами.
Сховати
Ярмола набагато якісніший гравець ніж Аршавін. Венгер бачить талант і вміє його розвинути, такщо при ньому Ярмола заграє!
в Лондонский Арсенал ему нада,парень он молодой и Арсен Венгер смог бы довести те штришки которых ему не хватает для уровня мировых звёзд!!!
Милан - это Милан, а кризис он пройдет, как и любой другой команды и выступать за ТАКОЙ КЛУБ - мечта каждого футболиста!!!!!!!!!!!!!!!! Вперед Ярмола, к новым вершинам!!!!!!!!!!!
Сховати
Если мы будем продавать наших лидеров, да и к тому же украинцев, то нынешние результаты мы с теплотой будем вспоминать.
Сховати
ну так, не советский союз за окном, канеша, если пару-тройку лет еще у нас поиграет будя отлично, но 100% сам хочет играть в таком великом клубе, от этого никуда не деться, тем более есть пример Шевы!
Сховати
Что значит "от этого никуда не деться"? Его кто-то выгоняет? Если хочет - пусть уходит, но хотелось бы, чтобы в команде были игроки, для которых существует только Динамо.
Сховати
ну так, в этом и проблема, что таких игроков уже нет, к сожалению...
В Милане сейчас ловить нечего. Если уходить в Италию, то только в Юве. Да и вообще, ты нам самим нужен, Андрей.
Нам Ярмоленко самим нужен.
А разве это есть правильно (в рамках общепринятых норм права) - контактировать с футболистом (его агентом) без разрешения клуба (если, конечно, до конца контракта осталось более 6 месяцев)? ЗЫ "С паспортом" равноценной замены не найти (Коноплю никто нам не отдаст - и не мечтайте). Если откинуть "обязательный национальный признак", то в принципе за вполне адекватные денежки можно взять парочку фланговых вингеров (некоторые из них не так и далеко от нас "обитают"), которые за полгода/год будут шпилить не хуже Андрюхи (а "в некоторых местах" - так даже, возможно, лучше). Но, кто будет "бодаться" за клуб (уж не легионеры ли). Нет, костяк сейчас сдавать крайне нельзя. А молодежь подтягивать - так это в обязательном порядке (ну, ладно, еще годик/другой - долго лидеров удерживать все равно не представляется возможным). Но, не сейчас (тем более, нам и без того флангового хава надо прикупать).
Сховати
С агентами могут контактировать как я понял в любое время...естественно все решаеться когда открыто уже трансферное окно будет....но до этого ведуться просмотры за нужными игроками , сбор информации и тд... А по поводу замены....Ярмоленко "не футболиста" уже все забыли ? Вот и ответ....если Ярмолу продают то на его замену надо ставить кого то из своих воспитанников и тупо доверять ему эту позицыю (Рыбалка,Калитвинцев...может Коркишко или Хлебаса)....Чигринского смогли заменить Ракицким, значить и мы Ярмоленко заменить сможем.
Сховати
Контакт с агентом (официальным представителем интересов игрока) = контакт с игроком (сами игроки вопросы трансфера, по-любому, не решают - ну, в большинстве из случаев). И если до конца срока действия контракта более полугода - это вне рамок закона. В нашем случае, скорее всего, либо кто-то "прощупывает почву", либо есть что-то, о чем мы не догадываемся. Не вижу сейчас у нас в составе (ни в дубле, ни в "Динамо-2", на счет Ю-19 - не могу знать) равноценной замены даже близко. Никогда не относился к числу "недоброжелателей", ругавших Андрюху на старте карьеры (наличие потенциала, если он есть, замечаю изначально - другое дело, как игрок им распорядится в дальнейшем). Увы. но эту потерю из собственных резервов нам восполнить не удастся. Придется брать легионера. И дело не в том - что найти замену нельзя (на вскидку 4-5 имен даже я могу озвучить сходу), дело в том - на сколько пришедший на замену легионер будет "рвать газон" за имя "Динамо" и как долго готов верой и правдой служить клубу. И еще одно - у нас не ярмарка талантов, у нас - свои амбиции и цели. Давайте уж, будьте добры, возвращайте трофеи клубу и только тогда - с Богом, в добрый путь, Европа ждет!!!
белый, назови фамилии! а то так соскучился по блогам фифана и виана!
Сховати
как вариант, у нас на балансе состоит, Макаренко - нормальный такой парнишка...
Вопрос не в фамилиях - их назвать-то можно (практически, каждый кто "любит смотреть" футбол пару-тройку имен озвучит). Вопрос - в том куда мы дальше будем идти (ну, или куда нас поведут)? В прошлое: ну, если пару-тройку "условных Велозу/Раффаэлей" (опять же - суть не в именах, суть - в игровом потенциале и понимании "как его использовать") прикупят (например, у московских одноклубников Ибишевича перехватить), так лично я не против, но если "за былые заслуги Кранчаров" либо же весьма сомнительных (в игровом отношении) "Рубенов" будем тащить - лично от меня категорическое "нет". Либо мы все-таки вспомним заветы Валерия Васильевича и осознаем, что с нашими финансами, для достижения реальных результатов надо покупать (рыть, копать, отыскивать - в самых неожиданных местах, желательно там, где "сильные мира сего" еще не успели прошариться) "золотую молодежь", но особо ярко не засвеченную - но это надо посмотреть, как новый наставник будет с этой самой молодежью работать. Вот условных Безусов/Цуриковых (это если из молодых, из наших - украинцев) - вот таких ребят и надо покупать, пока вездесущие лапы врагов не добрались. А "наши Каверины/Парцвании" ничем особо (лично меня) вчера не впечатлили (всех, кого из того поколения можно было вытянуть, Георгич уже вытянул - Ярмола и Ден, ждем новых героев из числа "вчерашних академиков"). Естественно, все - чисто мое ИМХО.
Но, если уж совсем "тоска заела", то вот Вам - никто иначе, как сам "новенький Зидан"))), жаль, правда, пацаненок лишь "второй десяток" разменял (но, это пустяки - "Барса" ведь подписывает "будущего Месси" из Японии, кажись, ничуть не старше;): http://www.youtube.com/watch?v=ZE8J53gsqw0 http://www.youtube.com/watch?v=Dw2cQuFkUcA
дайте пацану хотяб до полуфинала лч дойти с дк
по скорости конопля лучше ярмолы, по технике ярмола!
Сначала нужно молодых подтянуть чтобы хоть проблески ближайших перспективных игроков были, а не вечно перспективные Кравец, Темиле и Дуду, а уже после продавать Ярмоленко. За пару лет он не состариться и при правильном подходе, возможно и в цене наберет! А у нас так всегда, продали, потом локти грызут, как с Ромой Еременко. Рубин счастлив, а мы ждали игроков Кранчара и Велозу и завидовали. Всему свое время.
Сховати
Да ты знаешь....у нас только Еременко и Бангуру продали нормально за 10 лет....два игрока за 10 лет....а остальных когда переставали быть нужны либо по арендам, либо разрывали контракт....а из украинцев я уже и не помню кого продавали в Европу в последний раз...Реброва в 2000 году и все помоему (Алиев не в счет...я про Европу говорю а не Россию)..... Но ведь же есть пример Порту который одновременно поставляет игроками топ-клубы и одновременно выигрывает еврокубки.....неужели все настолько слепы и не видят што вот наш пример для подражания....ни Барса с Реалом и прочими манчестерами.....а португальский Порту который одновременно и "кузница талантов", и клуб-чемпион...
Сховати
Да оно все так, но у нас пока не научились даже пример брать с таких клубов как Порто)). С другой стороны, Арсенал, тот, что лондонский, вообще имеет прекрасный бизнес на воспитании и продаже игроков, вот только титулов как-то и не выигрывает, думаю его болельщикам обидно). А вообще, действительно, у нас с этим проблемы, но все же, питаю, пускай в чем то, утопические надежды, чтчо с приходом Блохи, у нас немного наведут порядок. Пока, я, лично, не вижу кем можно заменить Ярмоленко, а уже и титул какой-то хочется чтобы выиграли.
За 25 а в замен коноплю за 15-18 и норм
Сховати
Т.е. Ярмоленко почти в два раза лучше Коноплянки ???