Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 9
Интересно,если-бы Ваш ребенок получал не отличный аттестат,а "семинский", по разным причинам,Вы-бы тоже не пошли на выпускной вечер.
Показати
Странное сравнение((( По-твоему: этот матч - выпускной вечер?! Фигею!((((
Подскажите где можно посмотреть игру по интернету?
Показати
http://livetv.ru/eventinfo/71333_braga_dynamo_kiev/
Ребята!Подскажите,пожалуйста,где можно посмотреть игру по интернету.
Показати
http://uatransfer.ru/ там в разделе "видео-трансляции онлайн" куча линков в том числе и на наш матч
Я 44! Дальше по тексту.
Показати
ну я за Динамо болею поменьше, конечно, потому как приближаюсь к 30 годам к отроду :-), НО тоже дальше по тексту!!!
Вадим,откуда знаеш,что не хочет.Утебя никогда не было,что при всем желании не получается? /Если верный конь поранил ногу,на пути споткнулся и... опять.Hе вини коня, вини дорогу,а коня ты не спеши менять/
Показати
Я нигде не писал, что "знаю". "Если" - это далеко не "знаю":)
Извиняюсь(( __Если "футболист не хочет играть..." "Если" - это я подразумевал и слово осталось в голове, а не на бумаге/страничке сайта;)) Бывает и такое(( :))
Leanidas prav po povodu Milevskovo.Kogda ze obratjat vnianije na Vladimira Komana iz Premier ligi.Rodom iz Uzgoroda,igral v tsempionate Vengrii,obládately serebrjanoj butsi na tcempionate mira 2009.20let kreativnij igrok seredini polja.Technika pasa,udar izdaleka,standarti-SUPPER!!!Podskazite selekcioneram!
Показати
интересненько!
Да.
Показати
...немного в нете почитал про него Владимир Владимирович Коман (венг. Vladimir Koman; укр. Володимир Володимирович Коман) (род. 16 марта 1989 года в Ужгороде, УССР) — венгерский футболист украинского происхождения, выступающий за итальянское «Бари» на правах аренды. Права принадлежат «Сампдории». Родился в Ужгороде, но вскоре семья переехала в венгерский город Сомбатхей, где Владимир начал заниматься футболом в футбольной школе местного клуба «Халадаш». В 15 лет он дебютировал в матче второй венгерской лиги. Выступал за молодёжные (до 17 и до 19 лет) сборные Венгрии. В 2005 году перспективного игрока приобрела «Сампдория». Коман дебютировал в Серии А 7 апреля 2007 года, выйдя в основном составе на матч с «Торино», и отметился результативной передачей. Сезон 2008—2009 провел в аренде в клубе серии Б, «Авеллино». В сезоне 2009-2010 его арендовал новичок Серии А «Бари». В октябре 2009 года в составе Молодёжной сборной Венгрии занял 3-е место на молодёжном Чемпионате мира, который проходил в Египте став лучшим бомбардиром команды и вторым бомбардиром турнира с 5-ю забитыми мячами.
Предлагаю креативного полузащитника-Коман из Бари.Обладатель серебрянной бутсы на чм U-20. Игрок типа Мунтяна,но более атлетичный.Техника и пас-супер.Родом из Ужгорода.В Италию попал из Венгерского чемпионата.Самый большой талант в этой возрастной групе в Европе.Подскажите селекционерам!!!
Показати
Родом из Ужгорода? Украинец?
Если-бы из дубля появлся игрок уровня Пеле вы-бы его в два счета заклевали своей критикой.Критиковать надо умеючи со знанием дела.Сердиться не против,а за...
Показати
Согласен на 100%!!!
No results found.