23 травня 2010 07:49
47

Продление аренды Корреа под вопросом

По информации бразильских интернет-изданий, президент «Атлетико» (Минейро) Алешандре Калил сообщил, что клуб столкнулся с трудностями в процессе переговоров по продлению аренды Карлоса Корреа, срок пребывания которого в бразильском клубе истекает 30 июня. Руководство «Атлетико» хотело бы продлить аренду до конца сезона.

“Мы ведем переговоры и сообщаем об их ходе тренеру и другим руководителям. Уже три месяца мы пытаемся решить этот вопрос и не можем. С киевским «Динамо» трудно вести переговоры», - сообщил президент «Атлетико».

Неделю назад Алешандре Калил встречался в Сан-Паулу с Джузеппе Диогуарди. Они обсуждали, каким образом ускорить процесс достижения соглашения, до которого, судя по всему, еще далеко. Ряд бразильских СМИ вообще высказывает сомнения, что аренда Корреа в «Атлетико» будет продлена.

Leanidas prav po povodu Milevskovo.Kogda ze obratjat vnianije na Vladimira Komana iz Premier ligi.Rodom iz Uzgoroda,igral v tsempionate Vengrii,obládately serebrjanoj butsi na tcempionate mira 2009.20let kreativnij igrok seredini polja.Technika pasa,udar izdaleka,standarti-SUPPER!!!Podskazite selekcioneram!
Сховати
интересненько!
А может в Атлетико (Минейро) есть стоящий футболист которого можно обменять на Карлоса с доплатой??
Сховати
Нормальным был бы вариант отдать всех наших бразильцев арендных в Сантос и забрать Неймара)))с доплатой)
Сховати
За Неймара придется не только арендных бразильцев отдавать, а всех имеющихся, у нас бразильского товара достаточно, почти целая команда наберется!))
Сховати
не пойдет он к нам!увы и ах!!!!
Есть в Атлетико пару таких вариантов Диего Тарделли(которого к нам вроде как в Январе сватали) Обина(экс форвард Палмейраса) Плеймейкер Марикью(вроде так переводится) Еще один плеймейкер Ренан Оливейра(говорят очень талантлив,но пока он еще ничего особого не показал) Ну и еще молодого центр заща Варлея можно вспомнить(средненький такой игрок,похуже Алмейды будет)
Сховати
Интересно узнать новости из Бразилии!Куда хотят Родриго,Корреа,Майкл,Бетао?Или какие клубы их хотят???Возможно в этом будет крыться тайно нового приобретения?
Сховати
Все может быть... Пока ничего такого я не слыхал
Сховати
я тоже!да и португальским и испанским не владею((((((
Сховати
И я не владею)) Но переводчиков онлайн,сейчас очень много)
Сховати
ну правда и новостей нет!))))
Если сегодня Жусилей не выйдет на поле значит может быть он к нам переходит на днях)))
Сховати
Я об этом писал пару дней назад!Думаю,что сегодня выйдет,но по ходу будет заменен!(сохранен для трансфера)!Или.......вообще не выйдет(тоже трансферный вариант)! А в среду или четверг,очень может быть,узнаем о его новом клубе!)
Да Корреа уже прошлое для ДК. А Милю нужно оставить. Я думаю ему в этом году было тяжело психологически. Новый тренер, друган ушел в Локо. Плюс приход Шевы. Все довлело. Газзаеву следует поговорить с ним по душам. Обнадежить его, что рассчитывает на него. И Миля думаю сможет прибавить, стимулы есть. Женится ему еще надо, тогда серьезней станет. Дело наладится.
Сховати
Ты прав на 100%, без Мили в Европе прийдется ох как тяжело!!!
сeгодня в 22.00 по *Футбол* игрa,Коринтиaнс-Флуминeнсe!впeрвыe жусилeя увижу,интeрeсно.
Сховати
Надо будет посмотреть)
я уже видел!есть на что посмотреть!
О-о-о класс, спасибо за новость, надо посмотреть этот матч, а то у меня по Жусилею много вопросов, он мне не нравится, может изменю свое мнение)
не надо нам Корреа! ему уже 30 лет, надо купить другого такого игрока!!! именно такого плана в центр поля!
Думаю,что в среду-четверг будет новичек!
Сховати
Есть у тебя инфомация?))
Сховати
если бы была информация,то не томил бы таких же болельщиков как я! Просто есть чуйка!
http://www.mercato365.com/etranger/monde/article_411833_ukraine-dynamo-kiev-Milevskyi-cherche-preneur.shtml вот вам и ссылочка на меркато... читайте, переводите..
Сховати
все что понял это то что его хотели бы видеть 3 клуба : бордо (вместо шамаха который по ходу в арсенал идет),Псж(вместо гильема оаро) и Марсель (вместо Мамаду Ньянга) но есть одно большо НО..ни один из этих клубов 20 лямов за него выкладывать не собирается
эта инфа старая, Стоун ее выкидывал с месяц назад...правда, не писал, что Миля жадный
Да отпустите его наконец .Он уже прошлое для ДК!
Да отпустите его наконец .Он уже прошлое для ДК!