Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 84
да пофиг, придет нормально, усилит или нет вопрос, проверим, вернем летом. проиграем в пару лямов7 так что впервой?))) если что.,а вот умиляют болелы пишущие на других ветках что он запас, не играет, травмы , бревно, 4 гола в 3о матча нах нужен., а тут пеной у рта брызжат что динамо в своем репертуаре на попишет как так/??? . ай яй яй ))) вы плять определитесь оборотни что вам надо . или сопите в две дырки и ждите ли будте по крайней мере не пид...сами .
Показати
Иван, поддерживаю твое предыдущее высказывание!!!
Ваня, не газуй, все будет нормально))
это тоже СС сфабриковал? http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=lL6iT0I6NcM --------------- и ? Что вы тут такого увидели? странно, за те игры что они показывали их еще надо пахать заставлять и ярмо на шею, а реально ничего тут такого нет, в каждой команде такое происходит,просто Динамо сейчас может наконец то стать на ноги ,вот и вырывают куски, или по вашему он им чай должен подносить? и в халатах ходить на тренировках давать?
Показати
"Что вы тут такого увидели?" Если на вашей работе(учебе) вы допустите ошибку и ваш руководитель вместо указания, что нужно исправить заставит вас отжиматься. После этого вы перестанете допускать ошибку или у вас появится ощущение, что ваш руководитель не прав?
)))))источник советский спорт, и вы все подхватываете? сравните с интервью безуса и других http://www.fcdynamo.kiev.ua/media/photo/fotonews/190113_u_prirody_net_plokhoy_pogody/и получите ответ, все ясно что сейчас 70% времени будет физо, и утрировать смысла нет.Посмотрите на игроков и все поймете.А вот что будет? то тут все переживают.Только время покажет. скептики в случае успеха будут оправдываться, а уверовавшие заранее будут поносить)))
Показати
это тоже СС сфабриковал? http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=lL6iT0I6NcM
2. АПЛ- )))так ты забыл что там имеют право играть все клубы Великобритании, только вот изъявили желание валлийские.В хоккее нет структуры с такими полномочиями как ФИФА и УЕФА,кроме того зачем нам это?Есть еще баскетбольная объединенная лига, но клубы выступают в европе от места в Чемпионате страны.., поэтому наши там сильно и не выкладываются. выше тут писали что снг спасение, а наш чем деградирует?, да нифига,деградирует при этой власти,снг будет деградировать так же со временем. Ностальгирующие не будет этого , у нас боеспособный чемпионат.Из 53 стран европы мы в 8,(конечно хочется лучшего мы же круче англии ,и всех кто выше нас))) поэтому мы отстой по вашему))лучше бы за экономику так переживали))
Показати
Так блин если в АПЛ могут играть все с Великобритании (но при этом никому типа Ирландии не запрещено свой чемпионат иметь) то в чем загвоздка например нашим грандам перейти в Чемп Роиси
удачи Олегу, но такого восторга как и большинства не вижу, уважаю его как игрока и как человека, но явно на лицо спад по сравнению с прошлыми годами. дай бог второму дыханию -т.е. молодости., а то все чаще видишь разведенные в стороны руки и падения, неудачные навесы ,практически нет обводок один в один .Удачи Олег.Ты единственный кто заслуживает продления .
Показати
Вот и я об том же....
а твое некий Dexter тем более )))желчь брызжет от людей недовольных жизнью .Твои коменты всегда одного характера.Это раз. Второе я не отношусь к категории довольных, а просто обговариваю свершившиеся факты,а не лезу вперед паровоза.По поводу дадут срок до 13 и т.д.Ты официальную инфу с офф сайта видел? нет.Это журналюги дают инфу то одну,то вторую . .и большинство ведется. Критический склад ума -возможно, но чтобы критиковать нужно сделать или хотя бы дождаться официоза ,а потом если не подпишут критиковать, а так )))Чего "этого"? - мыльных опер .Больше чем уверен все идет своим чередом.
Показати
"а твое некий Dexter тем более )))" === Мое мнение о себе? У тебя что-то не так с логикой... О тебе я ничего не писал, а коль ты зачем-то полез отвечать, значит ты лукавишь. М.б. у тебя "недовольство жизнью" как-то пересекается с футбольными новостями, ну это твои проблемы. "Блохин не допустит мыльных опер"? Гранквиста уже месяц "подписывают". И да, я сам решу когда, что и как мне писать.
Dexter-- ты всегда всем недоволен и критикуешь. Сам сделай что нибудь.При Блохине этого не будет, а вот выглядить на сайте потом идиотом возможно
Показати
"ты всегда всем недоволен и критикуешь" === Во-первых я не "всегда всем недоволен". Во-вторых это мое дело. Хочешь - можешь рядом быть всем довольным и всех хвалить. Ну что ж поделать, коль у меня критический склад ума... ========= "Сам сделай что нибудь" === Что? ИМС, это вы? Возьмите на работу - сделаю "что-то". ========= "При Блохине этого не будет" === Чего "этого"? ========= "вот выглядить на сайте потом идиотом возможно" === Думаю, что мнение некого "ивана" с форума не особо меня затронет...
сергей ,я извиняюсь, но только неучи не владеющие информацией могут такое написать
Показати
Я неуч,добро.А хто тобі дав право мене неучом назвати?Я висловив свою думку,якщо тобі недовподоби,то неучами називати це діло самих неуч.
Коментарі по темі:
70% пишуших фейл и прочую чушь ,пишут прочитав коменты свыше и присоединяются ,смотрел 6 матчей с ним 3сб 3 динамо .,в двух партачил, но в этих матчах и клубы партачили,а полузащита ЛАЖАЛА.Не скажу ,что это супер, хотелось лучше,но не го..но как пишет тут энная часть на его позиции сейчас он и люлька, михалык форму уже не наберет не теште себя иллюзиями.
Показати
А как Люлька и Михалик могут быть на одной позиции???
Не знаю. что ты и где смотрел. Я тебе напишу по сути: Динамо К - Динамо Зб 2-0. Гусев забивает в верховой борьбе с Видой, который выше и мощнее его. Гусев его пару раз прошел как стоячего. 2-й мяч и еще 2-3 очень опасных момента пришли с его фланга... Вот вам и "тактично грамотный, быстрый и позиционно сильный игрок"... Во 2-м матче футбола не было. В прошлой ЛЧ Вида смотрелся как клоун. Аякс, Лион и Реал творили с ним, как и с прочими его товарищами все, что хотели.
Главное чтобы не сильно испортил, чтобы не было "проходного двора" на фланге. И с его фланговыми навесами нужно что-то сделать, чтобы делал нацеленные передачи, а не лупил в сторону ворот наудачу. ----------------- это про кого?про гусева? тоже подходит , про кого еще?не раз говорил истинный динамовец не профессия, все фланговые кроме ярмолы тупо навесы.ребята ,ни селин ни безус не хуже половины состава динамо., это просто замена легионеров на украинских равнозначных игроков, минимум не ослабление ,но вопрос по усилению!!!трансфер один -гранквист,ждем дальше.
Показати
По поводу Безуса согласен. В центре он не слабее любого из конкурентов. А по поводу Селина мое мнение 50/50, есть достоинства, есть немало недостатков, но однозначно утверждать что он усиление, я бы не спешил.
No results found.