Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 8
Шо такое, опять игры нет? Всего-то блин, Днепр заперли в штрафной на весь второй тайм, а так конечно хреново играют. Все придурки поняли намек?
Показати
Подними глаза на табло. И толку что заперли. Пусть хоть весь матч там сидят. Счет ничейный, а это -2 очка. Игры нет. Все придурки поняли о чем я?
Лягай,проспись...
судя по ответам - они не поняли...
К сожалению огромное число людей на этом сайте реально не разбираются в футболе. Но что поджелаешь, они тоже болеют за наше Динамо.
Посмотрел игру с Актобе в исполнении Ярмолы.. За 23 лимона? Блин, продавать не думая. Он использует 1 момент из 20?
Показати
Дак выйди на поле и сыграй,посмотрел он,конечно сидеть смотреть перед телевизором легко всем..а то что он гол забыл это нечего???
Ну да, ВВ Путин против вас меры уже принял... Ногтики перекрасил уже?
Показати
Это к чему?)))
Только в УЕФА отправлять? Там и для интерпола много интересного найдеться при желании.
Показати
Было-бы что отправлять,давно бы уже отправил))
Ты дебил?
Показати
Это крот. Залез, даун, на сайт, бегает и гадит на всех ветках, животное.
Видел, всё видел... и 97-99 тоже! А последние годы что мы смотрим? "Не всё равно" это конечно классно, и заслуживает уважения, но просто бегать на таком уровне недостаточно.
Показати
Гусев действительно дисгармонировал со всей командой, когда все стояли, а он бегал, но мне кажется это не проблема Олега. Если бы вся команда бежала и отдавалась на поле так, как Гусев был бы толк. Если острых прострелов Гусева не могут замкнуть форварды по причине того, что один - пешоход и не успевает, а второй ни обработать, ни правильно по мячу попасть не может - это не проблема Олега. Нужен форвард - бегунок способный выбирать позицию и играть на опережение. Если Олег просто бегает, то что же тогда остальные делают?
Ну вот не понимаю я всенародной любви к Гусеву.. Ну бегает много, а толку?
Показати
во-во!
Я так понимаю, игр Динамо под руководством Лобановского 97-99 годов вы не видели. Выдастся свободная минутка поищите в сети, узнаете для себя много нового. На таких трудягах, как Олежка держался клуб Динамо. Знаете почему Гусев - народный любимец? ПОТОМУ, ЧТО ЕМУ НЕ ВСЕ РАВНО, ПОТОМУ ЧТО ОН БОРЕТСЯ ДО КОНЦА, ПОТОМУ ЧТО ОН ВЫКЛАДЫВАЕТСЯ НА 100% НА ПОЛЕ, А НЕ ЗА ЕГО ПРЕДЕЛАМИ!
Зачем каждый день публиковать мнения етого позорника?
Показати
Хотів написати щось подібне...Ну скільки можна щодня читати коменти цього невдахи і непорядного здирника. Прошу адміна не писати нічого ні про Сьоміна, ні того, що він коментує. Навіть,щоб бути присутнім на нашому сайті - треба заслужити.
No results found.