Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 210
Коментарі по темі:
Исправь свой блог, ты поламал сайт:)
Показати
Я все исправил... Ну, а материал-то интересный. Спасибо!
ААА Шева МОЛОДЕЦ!!!:)
Показати
;)
ну совсем скоро мы сможем проверить первое, чуть позже второе, ну а потом и третье. И увидим смело или верно:)
Показати
Ах, да! Еще одно предсказание от меня - в следующем матче Андре забивает!
Он заиграет, не сомневайся!
Показати
Точно заиграет)) только интересно на каком инструменте)))))))))) балалайка для него думаю очень сложный инструмент)))))))))))))
Смотри не превратись в алкаша:) Тебе прийдется как миниму три раза ужраться: Шахта полюбому обыграет Барсу, Андре останется и ЗАИГРАЕТ в Динамо!!!:)
Показати
Смело, однако...)))
Ура, Андрюха возвращается! ИМСу в кое-то веке удалось розвести другой клуб на 2 лимона:) Андре - будущее Динамо!
Показати
XDDD
Nickel 2 ляма уже отбили. Еще три раза его так в аренду толкнуть, и он отобьет потраченные деньги на него. ))))) А потом и жизнь наладится может !!!!
какое-то у нас мрачное будущее...
Точно таких слов еще небыло:)
Показати
Да и не во всех я писал об Алиеве, а только в дву. Вчера все ждали твоей реакции, но ты молодец, промолчал, ибо "игра" Али видна всем, и тебе в том числе:)
_____________________Шовковский____________________ ___Ракицкий_____Чигринский_____Михалик_____Гусев___ _______________Тимощук___________Ротань____________ ___Коноплянка__________Шевченко________Ярмоленко___ ________________________Девич______________________ Самый лучший состав! ИМХО!
Показати
Гусев - левый крайний защитник?
Ну Селю я бы не записывал в число самых худших. Он наконечник, а пасов на него небыло, благодаря в основном "плеймейкеру".
Показати
Я тоже не записывал его в число "самых худших". На мой взгляд, он был просто одним из многих "худших".А с тем, что на него было мало передач и что он был "один" - абсолютно несогласен.Передач было более,чем достатаочно как по такой игре.Другое дело, что Селезнев не выиграл НИ ОДНОГО единоборства -так это другой вопрос.Если не ошибаюсь, на его счету - аж один удар в сторону ворот где-то в начале игры.Даже Девич, пропустивший предсезонку, имеющий наверное килограммов на 10 меньше веса и в разы менее фактурный, выглядел в единоборствах на фоне Жени просто блестяще.
А мы были в меньшенстве: 10 футболистов и один повелитель Динамо2 за 8 лямов!
Показати
тебе не надоело одно и тоже писать во всех темах?
Автор: Nickel
17 квітня 2011 22:33
Кто он?
После очередного хамства от Евгения Сидаша в ветке --> www.dynamomania.com/news/136462-voevat-chtoby-v-ligu-chempionov-popadat-chem-zhivut-pretendenty-na-serebro-chempionata-ukrainy, решил узнать В...
Автор: Nickel
28 січня 2011 22:18
Янык жжот!
С президентом Виктором Януковичем во время выступления в Давосе на украинском ланче произошел очередной конфуз. Янукович не смог выговорить лозунг промо-кампании Украины, которая демонстрируется на мировых телеканалах - "Включи Украину", который по-украински звучит "Увімкни Україну". Янукович читал свое выступление по бумажке...