4 квітня 2011 10:58
91

"Бордо" не будет выкупать контракт Андре

Как известно, по условиям арендного соглашения между «Динамо» и «Бордо», французский клуб имеет приоритетное право на выкуп контракта нападающего Андре, который провел несколько поединков в составе национальной сборной Бразилии. Однако представители жирондинцев уже заявили о том, что они не собираются воспользоваться этой опцией и после завершения срока аренды Андре вернется в Украину, информирует французский портал maxifoot.fr.

видили глаза что брали пусть теперь и повылазят:))))) низнаю почему но в глубине душы очень глубоко я верю в его талант как открывается класно но деревяный !!!!!!
Не дай Бог!Тогда нужно его продавать, и как можно скорее.
да молодой он. подтянется физически и будет новый роналдинью
Это было очевидно с самого начала.Скорее всего повторит судьбу Майкла, только с более выразительными минусами в финансовом плане для Динамо.Но я ничуть не удивлюсь, если вернувшись в Бразилию, он опять начнет забивать, и немало...
Да уж... Такое "сокровище" потеряем...
Ребята, да кто нормальный может сказать: "Я обречён на успех в Европе!" Это попахивает вообще чёрт знает чем... Во Газзаев! Никак мы от твоего наследства не избавимся...
В Динамо он только на балалайке может играть и то если научат.
"Все очень просто. Сказки - обман. Солнечный трансфер скрылся в туман. Замков воздушных не носит земля. Кто-то ошибся... Ты или я? Но всех нас согреет - вера одна, Кто его купит? Ты? Или... я? )"
Да уж,кто бы сомневался.
Только теперь обратил внимание, что в заглавии уникальное фото ВСПОТЕВШЕГО (!!!) Андрэ в футболке ДК. А может фотомонтаж?
Сховати
це лосьон для волос - шо ти понимаешь!
пора нам в бразилии купить себе какую-то команду и туда сплавлять всех своих игроков - динамо минейро...