Автор: Nickel
Зареєстрований: 29.07.2010
Останній візит: 18.04.2011
17 квітня 2011 22:33
45

Кто он?

После очередного хамства от Евгения Сидаша в ветке --> www.dynamomania.com/news/136462-voevat-chtoby-v-ligu-chempionov-popadat-chem-zhivut-pretendenty-na-serebro-chempionata-ukrainy, решил узнать Ваше мнение уважаемые "Динамомановцы" о этом человеке, в виде небольшого опроса:
 


А самого Евгения Сидаша попрошу быть более приветливым и уважать посетителей своего ресурса! 

Это не более чем твоя паранойя. Никаких конкретных примеров ты назвать не смог, так что я воспринимаю твои слова как пустой треп и реакцию обиженного на бан, который ты получил за мат. Можешь не кичиться своей пронырливостью - в случае необходимости я забаню тебя ровно столько раз, сколько понадобится.
Сховати
ответ, достойный великого инквизитора, а не модератора... особо порадовало серийное навешивание ярлыков: паранойя, треп, пронырливость )))))) Какой высокий слог, интересно в какой среде он формировался? Я уже даже не удивляюсь явной брехне про какие-то обиды на бан, которого не было)))), а уж про конкретные примеры - уж больно у тебя удобная память, весело было наблюдать как ты выкручивался, дабы подогнать теоретическую базу под свой ответ... А насчет банов можешь не париться - твой продукт мне не интересен, не собираюсь мешать вам кричать урряяя и тереть друг другу спинки или чтото там еще))))))))
Сховати
Я тебя освобождаю от "мучений", связанных с "моим продуктом"
а вот и примерчик нарисовался: "Вадим 20 апреля 2011 12:00 ответить Ты на своём сайте обосновывай, а не сюда лезь. Что, там скучно стало?;) Да и все твои обоснования - бред сивой кобылы!" просто титан мысли и образец соответствия правилам )))))))))
знаем мы, как ты ее рассматриваешь ))))))) виновные заранее известны (вернее невиновные).. хотя впрочем, мне все равно - это проблемы читателей
ser-gio Правильно, они написаны для пользователей. А если ты считаешь, что модераторы пропустили какие-то нарушения, то обнародуй свою информацию, и мы ее рассмотрим.
Сховати
Даю пример как работает технология)))))). Заметь, действия модератора я не обсуждаю))) Как только появляется пост, который по содержанию не подходит под политику партии, на него мгновенно слетаются приближенные (балансиры или как там будет угодно). В ход смело идут оскорбления, троллинг и все средства, запрещенные правилами. Юзер не выдерживает? отвечает и бац - получает формально заслуженный бан. Балансиры при этом белые и пушистые)))))) Так что банишь ты не по IP, а скорее по IQ... Хотя кто ж в наше время не знает как эту проблему решить)))) неужели ты думаешь что я захожу со своего реального IP? )))))
Правила на сайте мне тоже нравятся... проблема в том, что они писаны не для модератора или его "приближенных" То что разрешается некоторым, так какой-то "ими" - так это просто невинный мальчик в сравнении
"люди которые часто тут общаются все на месте." Вот именно!!! А это значит, что мы - САМЫЕ адекватные!!!!!!;)))) Люди, берите пример с меня и Одиночки! Ну, и, ещё с пары десятков других нормальных пользователей - долгожителей сайта)) Короче, учитесь общаться и всё будет ОК!!!
Хам Сидаш или не хам - дело десятое. Главное, что модерация(вполне лояльная кстати) ресурса лично меня очень даже устраивает. По своим личным наблюдениям: 1. Что самое главное, Динамомания самый "чистый" футбольный ресурс. В принципе на этом можно и заканчивать :). К примеру, на фут.уа, спорт.уа, уа-футбол про футбол вообще не говорят, сплошные потоки грязи. Да и на "Шурике" все друг-друга жизни учат постоянно. 2. Можно заметить, что после паршивых матчей посетители на эмоциях наговаривают много лишнего. Очень часто это прощается. 3. Банятся зачастую посетители, которые только зарегистрировавшись начинают заниматься хренью всякой, а люди которые часто тут общаются все на месте.
Да я как посмотрю,то у вас тут вообще демократия..! А вы тут ещё против Сидаша голосуете...Странно. Сходите,и разместите такой же блог у соседей ;-) Там это,в принципе невозможно.... Ну да ладно. Скажу лишь,что обращение ВЫ на Руси вообще было не принято. ВЫ-означало у славян что то не познанное..Или тьму. И выражение - "Иду на Вы",кстати,не означает,что вы идете воевать,или объявляете войну (как это принято считать сейчас) Это выражение означало идти познавать непозанное (неизвестное)... ЗЫ.А Игоря (imi) я неплохо знаю с другого ещё ресурса..;-) Считаю его очень интересным собеседником.И уж точно не троллем,и хамом. Думаю,что у Евгения и Игоря произошло просто недорозумение... И если есть такая возможность,то нужно его разблокирокать (разбанить).ИМХО. По Линнику. Пусть он будет суперпроффи,или вообще никем,но это не та фигура в нашем футболе,и в нашей жизни,чтобы из-за него ссориться. Ссори,что вмешался.
Сховати
Я Игоря тоже хорошо знаю - лично общался!)) Поэтому и смею утверждать, что он мало когда обсуждает(л) ИМЕННО футбол, а чаще переходил на личности авторов статей, тем, блогов, постов!
Neo, спасибо за поддержку. Ну, а на тех "соседей" - о-очень во многом ориентироваться не стоит...)
Бодун Я с Линником лично не знаком, знаю его только по публикациям в "Команде" и других изданиях. imi_45 удален за то, что после 30-дневного бана за хамство, он, вернувшись, продолжил общение в том же тоне. Если человек не делает выводов и ставит себя выше других, у нас ему делать нечего. Его защитникам следовало бы внимательнее прочитать обоснование бана. Как правильно сказал Вольдемар Морковкин, человек, который никого не оскорбляет и не посылает, ни то, что бана, но и предупреждения никогда не получит, и таких здесь 99%. Если вы заметили, в последние месяцы мы стали банить гораздо реже, но отношение к таким явлением как троллинг и флейм остается по-прежнему бескомпромиссным. Равно как и к вмешательству в модерацию. Поэтому провокаторы, самоутвержадющиеся за чужой счет, будут баниться нещадно и навсегда. Это все прописано в правилах, и если кто-то считает, что для него закон не писан, то он здесь долго не задерживается. Вам может не нравится личность модератора, но в таком случае есть только два выхода - перейти в read-only и/или найти сайт, где вам разрешат хамить, материться, оскорблять и т.д. и т.п. Таких сайтов у нас хватает.
Сховати
Евгений, насчет преамбулы ваших с imi_45 тёрок не в курсе совершенно. Высказался о том, что прочитал сам. Впрочем, здесь ты - хозяин-барин, что, в общем-то, логично. На "ты", кстати, ты сам когда-то со мной перешел, так шо пардоньте, что, если честно, меня абсолютно не цепляет, в отличие от Игоря (не Линника- imi_45).:) Если твое обращение к "защитникам" читать по-внимательнее - просто доброе пожелание, приму к сведению с удовлетворением. Ну, а если это - намек на скорый бан и посыл на...другие сайты, то буду считать сие - личным подарком от Сидаша к своему сегодняшнему дню варенья.:))
Сховати
Обращение на ты является общепринятым в интернете, здесь не может быть никаких претензий ни у кого. Я обращаюсь на ты, ко мне обращаются на ты, и это нормально. Обращение к "защитникам" это просто призыв внимательнее вникать в курс дела, а не бросаться сразу грудью на амбразуру, иначе можно оказаться в глупом положении. Тебя банить мне абсолютно не за что, так что с днем рождения :)
Сховати
Пасиб. Что лично меня радует - наличие присутствия до сих пор данного поста Nickel-а, где мы все продолжаем юзерить.) Не ожидал, чес-слово. Респект. Ну, а что касаемо моего личного "имха" - оно будет вылазить регулярно, не сумлевайтесь и звиняйте, уж.:) З.Ы. Все мы, ясный перец, любим - веселых, добрых и умных. И терпеть не можем - тупых, жадных и злых. Но! Никто из нас не бывает однозначно только "сладким" и славным. Я к тому, Женя, что такие, как Игорь-imi_45 - это, всё-таки, гора-аздо лучше, чем...ну, впрочем, уверен, что ты меня понял.) С уважением.
Сховати
Меня его пост абсолютно не задевает, потому что я не воспринимаю критику от тех, у кого рыльце в пуху. А вот посты таких читателей как Vlad T., Вольдемар Морковкин, Abandoned, Вадима, Одиночки и ряда других подтверждают правильность избранной политики модерирования. Как видишь, многие хотят, чтобы она была еще жестче, но мы стараемся держать баланс.
Сховати
:) Вот и прелестно. Хотелось бы, Евгений, чтобы ты и те, кто тебе помогает держать баланс, старались и дальше по-меньше опираться на "апчественное мнение". И угодливых сторонников примитивного ужесточения, и обезбашенных противников "красной кнопки" как таковой. И чтоб вам всегда удавалось в потоке постов и комментариев рассмотреть действительные хамство и троллизм.
Сховати
Мы опираемся, прежде всего, на правила.
Сховати
Надеюсь.)
Кто он, наш ангел ли хранитель, Или коварный искуситель: Наши сомненья разреши. Быть может, это все пустое, Обман бражской ночи! И суждено совсем иное... Кончаю! Страшно перечесть... Стыдом и страхом замираю... победу Донецка представляю Но мне порукой наш азарт Ведь против Крота, это всегда комбат, И смело им себя вверяю...
Nickel Твою "акцию" я квалифицирую как троллинг и флейм, а также вмешательство в модерацию, что запрещено правилами, и соответственно ты отправляешься в небытие... Твой аккаунт удаляется, ай пи вносится в черный список.