Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 210
Коментарі по темі:
Я как посетитель этого ресурса хочу уважительного отношения к себе и другим читателям! Имею на это право! И с помощью этого голосования хочу знать, один ли я так считаю?!
Показати
А с тобой общались как с быдлом? Мне например он не грубил и никаких предупреждений не выносил, хотя иногда я и заслуживал. И вообще, это интернет - тут могут послать (с) Единственная проблема - Евгений показывает причину бана, а рубить нужно с плеча. В советское время громкие люди просто неожиданно пропадали. =) Если кого обидел я, извините, ато еще про меня топик начнут... К совести и стыду призывать... ((
В точку!:) Мне иногда кажется, что Сидаш с помощью правил "Динамомании" пытается боротся с самим собой, но пока у него это не получается!
Показати
Каждый понял по своему эти произведения... Они были о том, что противиться и фыркать не стоит, мол нет человека - нет проблемы. И вообще, все эти голосования... Кому они нужны? Я думаю Евгений почти все делает правильно. (иногда конечно бывает)... Если бы я был главным, я бы тоже не скупился на замечания, ну и на нажатие красной кнопки (делал бы это гораздно чаще)=))) и вообще, всем выражаться нельзя, а Вольдемару можно =))
Ты что миллиардера во мне увидил?:) Были бы деньги купил бы Динамо (или Черноморец на крайняк (я из Одессы):)), а туда уже и Андре купил/вернул!:) А без клуба, что мне с ним делать?:)
Показати
"Вы еще не видели, на что я способен" - сказал Андре, вытирая пол Nickel'ю ))
Только я и он!:))))))
Показати
Тогда прошу тебя, выкупи его, для домашнего использования!!!
Не заметил причин для симпатии??? Это просто ты еще не видел, на что он способен!!!:)
Показати
Ты видно любитель бразил , а в Динамо их не жалуют , может тебе за Шахту болеть , там их море , а то ты уже замучил своим Андре .
А кто-то видел? Или пока пока еще никто не знает, на что от способен? ))
Андре забьет сегодня Лиллю!
Показати
я вижу ты ярый фанат Андре)) Тебе его ирокез понравился или загар? а то больше причин для симпатий я не заметил.
Фуууууу:((((( Опять ты навонял!!!
Показати
Воняешь ТЫ, а я - высказываю своё мнение! И впредь, щенок, подобное под моим постом НЕ ПИШИ...
Если можно было бы голосовать за все, так и сделал бы (кроме Пинколини)! Но проголосовал "за" Сёмина. Еще немало важным было отсутствие Шевы, без него игры у Динамо нет.
Показати
;)
Коментарі по темі:
Потому что подземные тоже украинский клуб! Я уже устал спорить на эту тему:) Если интересно почитай тут коменты - http://www.dynamomania.com/news/135502-barselona-shahter-tolko-li-na-bumage-preimuschestvo-barselony - тут я старался объяснить Фёдору почему Шахтер украинский клуб. Будут еще вопросы - обращайся:)
Показати
Вопрос по существу, болельщики Реала болели в матче Барса-Шахтёр, Шахтёр-Барса, за каталонцев или против них (не ставлю в противовес боление за Шахтёр)...
Каждый сам выбирает как болеть. Я считаю, что болеть во вред любым украинским клубам в Европе не правильно (кроме личных встреч!), ты по другому, твое право!:)
Показати
болеть во вред любым украинским клубам в Европе не правильно... Согласен, но причём тут подземные?
Автор: Nickel
17 квітня 2011 22:33
Кто он?
После очередного хамства от Евгения Сидаша в ветке --> www.dynamomania.com/news/136462-voevat-chtoby-v-ligu-chempionov-popadat-chem-zhivut-pretendenty-na-serebro-chempionata-ukrainy, решил узнать В...
Автор: Nickel
28 січня 2011 22:18
Янык жжот!
С президентом Виктором Януковичем во время выступления в Давосе на украинском ланче произошел очередной конфуз. Янукович не смог выговорить лозунг промо-кампании Украины, которая демонстрируется на мировых телеканалах - "Включи Украину", который по-украински звучит "Увімкни Україну". Янукович читал свое выступление по бумажке...