16 квітня 2011 16:13
48

Андре: "Вы еще не видели, на что я способен"

В минувшую субботу, 9 апреля, арендованный у киевского «Динамо» нападающий Андре впервые появился в стартовом составе французского «Бордо», которому противостоял аутсайдер чемпионата Франции – клуб «Арль-Авиньон».

Своим шансом бразилец не воспользовался: форвард провел на поле 60 минут, после чего был заменен, а сам поединок завершился нулевой ничьей.

«Еще не известно, где я продолжу свою карьеру: вернусь в «Динамо» или останусь во французском клубе. Я бы очень хотел остаться в «Бордо», здесь хорошие условия. Мне сложно проявить себя с лучшей стороны и доказать свое право на место в основном составе, проводя на поле всего 10-15 минут. Я уважаю решение тренера, но я хочу играть больше, мне не хватает игровой практики. Вы еще не видели, на что я способен. Я пока еще не сумел адаптироваться к европейскому футболу», - заявил бразилец в интервью порталу Girondinside.com.

 

Наверное никто и не увидит никогда на что он способен)
Nickel всё Ок! Это тебе в ответку за комент про Шеву в сравнении с Блохиным. Ну ты догадался!
Пацаны не расстраивайте Nickelя он в общем то болельщик адекватный, ну увидел в нём (Андре) что то. А вдруг стрельнёт представляете, что будет ! Тем более в Бордо не вышло, вернут в Киев (90%), назад пути для "сьездов" не будет, может покажет нам всем, на что способен? Тем более "запас" у нас мелковат. Nickel виишь поддерживаю тебя по не многу, в ущерб личному эго.
Сховати
Спасибо Gellon!:) Мы с Андре тебя не забудем)))))))))
Надо его возращать,он дублёры не могут не как выиграть)))
расмешил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вы еще не все видели, клоуны .
видели как ты на заднице танцевать умееш больше ни чего!!!!!!!!!!!!!!
Действительно.
К сожалению, мы уже увидели на что ты способен (((
У этой зебры из "Мадагаскара" явно завышено эго.