30 березня 2011 01:30
40

Александр АЛИЕВ: "Кто сказал, что Италия играла не сильнейшим составом?"

Полузащитник сборной Украины Александр Алиев дал экспресс-комментарий поединку против итальянцев (0:2).

- Что сказал вам в раздевалке Юрий Калитвинцев?

- Сказал, хорошо, что матч обошелся без травм. Не могу сказать, что он нас критиковал. Хотя, конечно, и ему, и нам неприятен сегодняшний результат.

- Италия играла не сильнейшим составом, но тем не менее обыграла Украину. Вам не обидно?

- А кто сказал, что она играла не сильнейшим составом?

- По-крайней мере он отличался от того, который выходил на официальный матч со Словенией.

- Это не наша проблема. Наша задача выходить и играть против любого состава.

 

а кто сказал что Саша умеет играть в футбол???
Алиев что-ли?Переживет, и играть будет нормально,как прежде.
Кроме Алиева, многие нихера не видят.Потом-же,как перед Семиным извиняться будете.
Сховати
а он как?
А по мне так нужно обратить внимание на норвежского тренера Эгила "Дрилло" Ульсена. При нем викинги показывают симпатичную игру, лидируют в своей отборочной группе, по ходу дела хлопнув дома португальцев (игравших между прочим вполне основным составом). (Да и в прошлый приход Ульсена норвеги дважды подряд вышли в финальную стадию ЧМ (94, 98), в 98 году даже вышли из группы, по ходу дела обыграв в группе бразильцев.). Плюс его огромный опыт и сформированная собственная философия игры. К тому же у Ульсена заканчивается контракт с норвежской футбольной федерацией и на Евро-2012 сборная уже поедет под руководством Стале Сульбаккена.
Тему возвращения Алиева в Динамо уже многократно обсудили и прожевали. Но ведь Сёмин не "заставлял" Калитвинцева приглашать его в ряды сборной, тем более на матч с таким соперником. При нынешнем раскладе ему играть в Динамо 2 и быть на подмене в основе на случай непредвиденной замены. В голове у Калитвинцева наверняка сформирован костяк сбороной, игровые схемы (возможно отличные), но по всему видно, что воплотить на деле у него не получается. По всему выходит надо менять тренера, только не видно реально лучшего кандидата.
Это типа оправдание? Если Италия играет сильнейшим составом( хотя это далеко не так!!), то можно проигрывать?? На ЧЕ будут команды и посильнее Италии и они тоже будут играть сильнейшим составом....так может вовсе там не участвовать...? Эхх...ребята, вы меня огорчили, так сборная не играет.
Толковым,хорошим футболистом был Ю.Калитвинцев.Может,на сегодняшнем исполкоме всплывет вопрос,почему все украинские сборные по футболу:1995,1994,1993,1992,г.р.,молодежные и взрослые тренируют бывшие *динамовцы*??? ОНИ ВСЕ дают великолепные результаты??? А если бы сборную тренировал тренер калибра Луческу,нашлось ли бы в ней место вчера этой размазне Алиеву???Повоевал со Смородской,грудью за Милю ложился, а хоть в одной серьезной игре себя проявил???
Сховати
1. Калитвинцева искренне жаль, разочаровал. Его персональная вина в про..бе вчерашней "игры" очевидна. 2. Бывшие динамовцы, тренируя юношеские и молодежные сборные, постоянно давали и дают реультат! Михайличенко, Калитвинцев, Яковенко... 3. С тем "контингентом", которому вчера оказали "вИсокое дАверие" находится на поле, ни хрена не срослось бы ни у Луческу, ни у Липпи, ни у Моуриньо. 4. Выход в основе Алиева - это, конечно, ва-аще..!
Сховати
2. Бывшие динамовцы, тренируя юношеские и молодежные сборные, постоянно давали и дают реультат! Михайличенко, Калитвинцев, Яковенко... Лесик чего-то добился? Да он пришел на все готовенькое! Ту сборную Яковенко готовил.
Сховати
Ну, до финала-то ЧЕ дотащил ее все-таки Лесик, а не Паша.) Впрочем, не об этом тут речь (если вы внимательно прочитали пост, на который я отвечал)...
Дуралей, блин) С самого начала я говорил, что это будет паскудное решение возвращать Гадёныша назад! Все таки ум важен во всех аспектах жизни. И если ты даже футболист: читай книги, сходи в театр, посмотри пару фильмов Кустурицы.. Сделай хоть что-то полезное для своей головы! И на поле будет больше мысли, созидания.
Сховати
Все у него будет , и ум и созидание , но не сейчас , со сломанной подготовкой к сезону в Локо , а прямо с начала следующего сезона и дуралеями будут такие писаки .
а кто-то сомневался что он так играть будет?..... уровень тот-же что и был,Разве он когда-то путне подавал угловые или пасы выдавал(не о Миле речь),...ил в отборе играл лучше?... но раньше он всё компенсировал штрафными.....А теперь они пропали куда-то...Такое ощущение что он и небил никогда их((((
Сховати
Смородская все выжала ...и отпустила .)
Дааа, жуть. Был у Али в рукаве один козырь, так теперь и его нет - кто-то спёр(( ;))
Александр АЛИЕВ: "Кто сказал, что Италия играла не сильнейшим составом?" А кто сказал что Алиев играл против Италии,а не находился на поле?