Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 49
Подопечные Хацкевича----Так это уже великий ТРЕНЕР???? Окстись,и изучи состав,сопоставь года рождения,зарплаты,зайди в профайлы игроков,посмотри-кто-откуда...НУ хоть что-нибудь делай!!! ,А НЕ ПОЙ дифирамбы!!!Или мозгов не хватает???
Показати
А чё ты так разухарился? Вместо того, чтобы слюной брызгать на клавиши, порадовался бы за Милю, как потенциального игрока СБУ. Поддерживает человек форму на должном уровне, даст бог найдёт себе клуб летом, получит игровую практику и милости просим в сборную. Тем более с нападающими там совсем трындец:(
А сколько поражений потерпело Динамо-2 с этим хвызруком? Повидимому,Динамомании нужно больше акцентировать внимание на свои проблемы,нежели достижения соперников...
Показати
Не понял суть претензий к нам. Предупреждение за вмешательство в модерацию. Я если убежусь, что писал клон забаненого ранее бессрочно - аккаунт будет удален.
Ватель: Не дали шанс Лухтанову, не купили еще одного цз. Кто-то может здесь подтвердить,что этот Лухтанов что-то собой представляет???Это пример того,как работают коррупционные схемы по выкачке бабла от Суркисов!С подключением писак и прочей атрибутики. 1.Этого игрочишку уже вышвырнул из состава тренер сборки 1995г.р.(А пацан родился в 1993 году). 2.Осенью он показывал такой уровень,что ИМС на встрече с Динамо-2 в его адрес такие громы и молнии метал,что пора бы ему уже что-то по 2-й лиге подыскивать. 3.Если предыдущие 1и 2 ни в чем не убедили,то поинтересуйтесь,что этот клоун вытворял в сегодняшней,проигранной дома Динамо-2 игре со счетом 1-3.
Показати
ладно, проехали по Лухтанову, но почему не подтягивать кого то из молодых: Болденков, Братков, Рыжук (ребят из Ю-19 не знаю)... понятное дело, что Блохину не до экспериментов, но вот почему Блохину кого то из ребят не взять в основную обойму и самому лепить то что ему надо на тренировках (как это делал Газзаев)? Так нет же ему достаточно 3-х цз, а потом будем наблюдать Гармаша центральным защитником)))
Хачик с Бурдужаном поступил как последний подонок.Интересно,как этот повод использует ФФУ.Ясно,что с Шахтой ему не играть.И зачем Блохину еще эта головная боль?
Показати
Понимаешь, не известно как бы ты поступил в такой ситуации, я думаю больше половины людей еще сильнее пнули бы его за такую наглость, ведь он на самом деле упал от малейшего прикосновения, а потом на протяжении всего матча падал точно так же.
Лучше бы этот молчал...Перед последней встречей с молдаванами,у них дома,пел эти же песни...Конечно,важно когда вовремя пукнул в нужную дырочку.Но много таких развелось-лиш бы хрюкнуть,авось не забудут.
Показати
Не хвилюйся, не забудуть.
Собаке собачья Смерть!
Показати
юный путенец?
А почему не менялись воротами?
Показати
менялись,просто второй тайм транслировался с другой камеры,напротив
Чмо небритое!!!Выходит,Кривбасс дремлет?
Показати
fayer111 - ты поосторожней в написаниях далеко идущих. Оно небритое имеет право на то, а ты кто такое?
fayer111 - ты поосторожней в написаниях далеко идущих. Оно небритое имеет право на то, а ты кто такое?
Как шакалы на Андрюху набросились...Понятно,что КРАСНАЯ у него.Совсем мозгов нет у тех кто думает,что его таким образом опустили. А что у Днепра-победа,так молодежь Арсов 5 дней тренировалась...О чем можно говорить?
Показати
шакалы...опустили....о чем можно говорить?
Коментарі по темі:
Террикон дальше пропустил и Зенит,и Ливерпуль?
Показати
++)))
No results found.