1 березня 2013 15:01
11

Гол Богданова не спас молодёжь "Арсенала" от фиаско в Днепропетровске

Молодёжная команда "Днепра" на своём поле переиграла ровесников из киевского "Арсенала". Победа хозяев была волевой – счёт в матче открыли гости, за которых забил арендованный у киевского "Динамо" полузащитник Андрей Богданов. "Днепр" восстановил равновесие ещё до перерыва, а после 15-минутного отдыха днепропетровцы ещё дважды поразили ворота "канониров" — отличились Евгений Бохашвили, Владислав Чечеленко и Руслан Бабенко.

Украина. Молодёжное первенство
19-й тур

Днепр-мол. (Днепропетровск) – Арсенал К-мол. (Киев) – 3:1

Голы: Богданов, 18 (0:1); Бохашвили, 38 (1:1); Чечеленко, 65 (2:1); Бабенко, 68 (3:1).

loo_lane

Как шакалы на Андрюху набросились...Понятно,что КРАСНАЯ у него.Совсем мозгов нет у тех кто думает,что его таким образом опустили. А что у Днепра-победа,так молодежь Арсов 5 дней тренировалась...О чем можно говорить?
шакалы...опустили....о чем можно говорить?
Какое потерял место в основе Арсенала? Уже забыли, что он в плоследнем матче против Говерлы красную карточку получил?
забыл
А я говорил сколько, что он явно переоценил свои силы, отказался от стабильного места в Арсенале и еврокубков и поплатится за это. Вот теперь за молодежку Арсенала играет. Да и много болельщиков живут какими-то глупыми надеждами на посредственных игроков и тренеров.
отказался от стабильного места в Арсенале и еврокубков -------------------- это шутка такая, да?
Почему шутка? Что у него не было стабильного места в составе? А в еврокубках и результат мог быть другим с Богдановым в составе. Может и додавили бы ту Муру.
Арс сейчас такая команда, что жалеть об уходе оттуда...тем более в Динамо...
Так он же не сейчас уходил. Сейчас даже 34-летний Шацких слинял в более солидную команду, а перспективный Богданов в итоге в болоте оказался.
Богданов в Арс перешел, чтоб за молодежь играть?