Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 60
все кого вы описали... включая Срну.. обыгрывают на скорости.... Ярмоленко же зачастую обыгрывает с места и в этом его ценность!!!! И меня поражает ... один финт и изучили))))) или Вы думаете... во время игры кто то залядывает в морду Ярмоленко это или нет???)))) и помнит у кого какой финт?))))))) Еще при игре по "людям" апонента можно было изучить, и ты выполняешь одну задачу.. нейтрализовать именного этого игрока))))) но это время давно прошло))) 21 век на дворе и играют зоны а не людей)))) изучить можна тактические приемы и технические))) и их применять на поле... в частности играть корпус при отборе))) но не финт помнить)) а если применит другой ??)) что тогда делать?))) Еще раз повторюсь.. мне не импонируют игроки типа Ярмоленко, но он игрок очень высокого уровня!!!!!!!!!!!!!! Если Блохину удасться (мало в это вериться) привести команду к общему знаменателю в плане тактических действий Андрея будет не удержать!!!!!! Поскольку здесь сайт болельщиков Динамо, то мне кажеться надо больше поддерживать команду и игроков лично в сложное время, а не обгаживать даже лидеров команды!!!!!!!!!!!!!!! А недостатки есть у всех и все ошибаются!!!!!!!!!!!!!!!!
Показати
Ахах... Я плакаль. То есть обыгрывать на скорости - это плохо ? Ага, и изучать отдельных игроков и их привычки - это устаревшее ? Просто перл за перлом. Вот, почитайте дял общего развития: http://isport.ua/football/europe/news/237674.html
Поражает желание "специалистов" обгадить игрока Динамо Киев !!!! Может кто то из Вас может обыграть один в один защитника????? Даже не так.. кто из игроков украинской лиги может это сделать??? список не большой Коноплянка, один два игрока Шахтера??? (и те уже один в Бундеслиге второй в Английской) Причем он это делает регулятно!!!!!!!!!!!!!!!!!А то что он берет игру на себя, не сомневаюсь, тренерская установка!!! Нет командной игры, да согласен, Ярмоленко тут причем???? Такого плана есть только один игрок, это Роналду, и ничего удивительного в том , что Моуринье хочет заполучить такого же плана игрока, причем как минимум в три раза дешевле, а потенциал у Андрея не меньше!!! (не являюсь поклонником игроков такого типа, больше нравятся "Инъесты" с "Хави", но надо быть объективным!!!!)
Показати
Вы пишите абсолютный бред! Зачем обыгрывать защитника один в один?????????????????????? Я не понимаю........ Ладно, обыграть трех защитников и забить гол, вот это да, НО обыграть одного, а потом обрезать команду на другом защитнике - да, это класс!
Какая разница кто давал.... ответ прост0й... пас был отдан в зад, а не в перед.... откуда в таком случаи вне игры????? Или поменялись правила в последнее время??? Если да то "просветите"!!!!!
Показати
Если вперед, то железный офсайт и спорить тут нечего!!!
Пас был вперед, пас отдавал Аруна, судья на линии стоял ровно напротив мяча, никто ему не закрывал обзор - 100% офсайд, при чем такой, что не увидеть нельзя. Явная ошибка судьи.
Ну а для тех кто не доволен результатом... если бы был нужен результат... и играла основа... Стяуа получила бы под 3-4 минимум.... Ход мысли Блохина понятен в этом случаи.. "размыв" основу заведомо ослабив 3-4 позиции.. видно возможности игрока... в первую очередь психологическая устойчивость и ориентация .. ну и проявляется лидер конечно... тоесть определял на ком можно строить базис... бросилось в глаза... Тайво- при слабом полузащитнике теряется и не видет поле(первая половина, во второй все на уровне) .. ирать будет Селин! Вида- при выпадающем защитнике (Люлька).. теряет позицию... при более мене играющем (Силва) просто не доигрывает, понятно что в основе пока будет Тарас.. ну это как яркие примеры.. ну и конечно мое сугубо личное суждение...
Показати
Ваше сугубо личное мнение совпадает на100% с моим. Все верно, качество игры одного игрока всегда зависит от того как сыграл партнер. И еще. ДИНАМОВСКИЕ тренировки, товароняки и т. п. готов смотреть круглосуточно. Даже Ла-лигу не надо. Но коменты после трансляций убеждают, что не все болелы адекватно воспринимают результаты спарингов. Хоть отменяй трансляции.
Ну и что создал Ибрагимович в этой игре.. кроме получать мяч спиной к воротам????? А в голевом пасе его, я описал выше, Хачериди мог только выручить... причем корячился ехал на попе!!!! А обрезавшийся даже мелко сфолить не додумался, а тот кто должен был играть в этой зоне вообще гулять ходил!!!! Причем тут Женя??? Футбол смотрите!!!
Показати
Женя здесь при том, что играл по Хачериди и дал отдать ему голевой пас. Точка. Так когда Хачериди еще съедал Ибрагимовича?
А ничего что в этой игре он этого Ибру наглухо сожрал, кстати уже не первый раз!!!! Все что он сделал, это отал пас при первом мяче, а там Евгений перестраивался потому что эта "бразильская надежда" обрезалась в елементарной ситуации где опорники двинули вперед, а Хачериди пошел их страховать, на случай перехвата прострела, а это чудо умудрилось, хотя почему умудрилось, он всегда опускает голову и гонится в перед не думая о последствиях при потере!!! Там должен был быть Тайво, но он как и Дуду были как с другой планеты а не в команде, кстати при выходе Ярмоленко он так же действовал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Если не понимаете в игре, то не пишите чушь! Хачериди добротный защитник, понимающий свою ответственность, он просто ошибся... ногу не довел.. опорная поехала.. мяч прыгнул на кочке.. всякое может быть!!!! Это просто несчастный случай!!!!!
Показати
Сожрал?))) Голевой от Ибры – это сожрал? И когда он в первый раз его сожрал? В Париже? Или мб на Евро?
Не понимаю чего все на него набросились!!!! Ошибся парень!!! Такое бывает со всеми!!!! А то как он исправлял после обрезок в центре как то не замечают!!!! Ошибся не более того, его поддержать сейчас надо, а не травить. Человек бореться до последнего, не равнодушен никогда, переживает душой за каждый момент!!!! ВАш хваленный Дуду обрезается и стоит (заметил бы что первый мяч его чистый обрезал так, идеальней не придумаешь) ... так же Ярмоленки, Милевские и Аруны с Браунами, хотя вчера на удивление Аруна немного отрабатывал!!!!!!!!!!!!!! У Мигеля была обрезка, но его тоже не упрекнешь, отрабатывал за себя и за того парня и набежал больше всех за игру!!!
Показати
після зборів проведе сильні 1-2 матчі в ЛЄ і теперішні експерти, які говорять про недостатній рівень,будуть знову називати його найкращим на своїй позиції, принаймі в Україні.
Почему то очень хочеться, что б у него получилось!!!!!!!!!!!!! Не у немца,голандца, итальянца или русского тренера выходившего в Лигу Чемпионов. Не нравился как футболист (лично мне), хотя, бесспорно Велкий игрок и человек сложный, а вот как за родного переживаю... очень хочу, что б получилось, вера какая то, что ли в него есть... и ушел с должности, что б как Валерий Васильевич... прямо с тренерской скамьи только в лет 90!!! а лучше 100!!! Удачи тебе Олег Владимрович и конечно здоровья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Показати
+1927
Ну если так... то нашему керманычу респект... что там Лига чемпиона, КУ вот турнир... Да, блин, остается только стебаться над собой...
Показати
Сорри, чемпионов
Я бы рассмотрел такой вариант.... Вуко к Михайлику защитником, Бетао вместо Попова, а к Велозу Гармаша, в такой ситуации и Попов уже не безысходность, ну и конечно сразу во втором Милевский (Кранчар) вместо Нинковича... имхо
Показати
Вуко очень слаб в игре на втором этаже. Тогда у нас в центре защиты будет просто дыра. А у нас даже крайние защитники подбирались с условием умения играть головой (Сильва, Попов)
No results found.