3 вересня 2013 14:24
17

Моуринью хотел подписать Ярмоленко

«Челси» и «Ливерпуль» до последнего вели битву за футболиста «Динамо» Андрея Ярмоленко, сообщает Sports Direct News.

Согласно эксклюзивной информации портала, Жозе Моуринью хотел усилить атакующую линию команды игроком «Динамо», но так и не успел этого сделать до закрытия трансферного окна.

«Ливерпуль» тоже был не прочь подписать Ярмоленко, но «Динамо» отклонило предложение в 20 миллионов фунтов стерлингов. 

Согласно эксклюзивной информации портала, Жозе Моуринью хотел усилить атакующую линию команды игроком «Динамо», но так и не успел этого сделать до закрытия трансферного окна. Новый анекдот, 3 месяца кота за яйца чухали потому на покупку Ярмоленка времени нехватило. УКто вообще придумывает такие статьи (Sports Direct News) и на кого они расчитаны
Или Моуринью что-то видит такое,чего другие увидеть не могут?..
Анекдот в тему. Как сообщает "Gruzilo News", в связи с огрмной заинтересованостью всеми ведущими клубами Европы в преобретении футболиста Динамо Киев Андрея Ярмоленко, президент клуба Суркис решил провести аукцион по продаже футболиста. Как стало известно из достоверных источников стартовая цена 40млн. евро. Место и время пока держится в секрете. :)
Бланко, Марлос, Девич, Соса, Азеведо, Хавьер, Коста, Тайсон, Торшер, Срна, это так вспомнил не напрягая мозг, а вот финт Ярмолы уже все выучили и он все чаще теряет мяч при обводке.
Сховати
все кого вы описали... включая Срну.. обыгрывают на скорости.... Ярмоленко же зачастую обыгрывает с места и в этом его ценность!!!! И меня поражает ... один финт и изучили))))) или Вы думаете... во время игры кто то залядывает в морду Ярмоленко это или нет???)))) и помнит у кого какой финт?))))))) Еще при игре по "людям" апонента можно было изучить, и ты выполняешь одну задачу.. нейтрализовать именного этого игрока))))) но это время давно прошло))) 21 век на дворе и играют зоны а не людей)))) изучить можна тактические приемы и технические))) и их применять на поле... в частности играть корпус при отборе))) но не финт помнить)) а если применит другой ??)) что тогда делать?))) Еще раз повторюсь.. мне не импонируют игроки типа Ярмоленко, но он игрок очень высокого уровня!!!!!!!!!!!!!! Если Блохину удасться (мало в это вериться) привести команду к общему знаменателю в плане тактических действий Андрея будет не удержать!!!!!! Поскольку здесь сайт болельщиков Динамо, то мне кажеться надо больше поддерживать команду и игроков лично в сложное время, а не обгаживать даже лидеров команды!!!!!!!!!!!!!!! А недостатки есть у всех и все ошибаются!!!!!!!!!!!!!!!!
Сховати
Ахах... Я плакаль. То есть обыгрывать на скорости - это плохо ? Ага, и изучать отдельных игроков и их привычки - это устаревшее ? Просто перл за перлом. Вот, почитайте дял общего развития: http://isport.ua/football/europe/news/237674.html
Сховати
НУ зря плачете!! Где я написал что плохо обыгрывать на скорости?? Я писал о разноплановости игроков!!! И птался описать сильные стороны именно Ярмоленко!!
Бланко, Марлос, Девич, Соса, Азеведо, Хавьер, Коста, Тайсон, Торшер, Срна, это так вспомнил не напрягая мозг, а вот финт Ярмолы уже все выучили и он все чаще теряет мяч при обводке.
Сховати
Правильно подметил фИнт... он у него один на все случаи жизни )))
Поражает желание "специалистов" обгадить игрока Динамо Киев !!!! Может кто то из Вас может обыграть один в один защитника????? Даже не так.. кто из игроков украинской лиги может это сделать??? список не большой Коноплянка, один два игрока Шахтера??? (и те уже один в Бундеслиге второй в Английской) Причем он это делает регулятно!!!!!!!!!!!!!!!!!А то что он берет игру на себя, не сомневаюсь, тренерская установка!!! Нет командной игры, да согласен, Ярмоленко тут причем???? Такого плана есть только один игрок, это Роналду, и ничего удивительного в том , что Моуринье хочет заполучить такого же плана игрока, причем как минимум в три раза дешевле, а потенциал у Андрея не меньше!!! (не являюсь поклонником игроков такого типа, больше нравятся "Инъесты" с "Хави", но надо быть объективным!!!!)
Сховати
Вы пишите абсолютный бред! Зачем обыгрывать защитника один в один?????????????????????? Я не понимаю........ Ладно, обыграть трех защитников и забить гол, вот это да, НО обыграть одного, а потом обрезать команду на другом защитнике - да, это класс!
Сховати
обрезаться в угловом флажке???? он обыгрывает на фланге!!!! а не в центре, его потери это норма, так учат в спортивной школе в первый год занятий обыгрывать именно там.. это азы!!! при его обыграшах ближе к флангу смещается один из опорников и встречает при потере!!!! но если у него получиться обыграть даже три, два раза за игру это опаснейший момент!!!!это тоже азы!!! в разы страшнее обрезки Аруны и к сожалению в последнее время Мигеля!!! И потери Ярмоленко на фланге стали бросаться в глаза когда не играет Гармаш.. он то не делает элементарных тактических ошибок как Аруна, а выгрызает или как говорят "выжигает" все это в центре сразу при потере!!! и обратите внимание стал играть Вукоевич, который грамотнее Аруны и пропали так называемые "страшные" обрезки Ярмоленко!!! Смотрите футбол не только там где мяч!!!!!!!!!!!! Футбол играет команда а не один игрок!!!!!!!!! Ну для тех кто хоть раз выходил на поле дальше чем двор, я ничего нового не открыл!!!!
тут некоторые клиенты выражают мнение, что Моуру просто топить нечем. Нехилое таки полено за 20 лямов фунтов
Тоже думаю что лавку грел бы, но - Моур не предсказуем! Кто его знает. Вон как он любил игрока Аленичева, в целом среднего исполнителя. Или его страсть к Майкону.
Сховати
И Аленичев кстати оправдал его доверие что поразительно....удивительно что Абрамович так хотевшый "русскую звезду" в Челси не купил Аленичева, тот как раз на тот момент и был этой "звездой".
Сховати
В те времена "Алень" выходил у Моура на замены чаще всего,то был игрок замены. Гол в финале КУефа он, кажется, тоже забил выйдя на замену. А игрок замены это не совсем то, что нужно было Абрамоыичу - зато был Шева, был крепкий игрок основы в Милане.
у Моуриньо Мата на лаве, а тут Ярмола...смехота..