21 січня 2013 17:56
235

"Динамо" - "Стяуа" 0:2. Киевляне уступают во втором контрольном матче подряд

Сегодня "Динамо" проведет свой второй товарищеский поединок в рамках Impact Cup 2013. Соперником киевлян станет румынский футбольный клуб "Стяуа".

Текстовую трансляцию этого матча ожидайте на "Динамомании" в 20:30 по киевскому времени. 

"Динамо": Шовковский (Коваль, 46) - Люлька (Данило Силва, 46), Вида (Михалик, 69), Хачериди, Тайво (Селин, 87) - Гармаш (Аруна, 46), Велозу (Вукоевич, 46), Гемега (Ярмоленко, 46), Гусев (Цуриков, 46, Хлёбас, 87), Кранчар (Мехмеди, 46) - Кравец (Безус, 46)

Запасные: Бойко

Матч начался!

1. "Стяуа" зарабатывает угловой, но после подачи динамовцы мяч вынесли

5. Игрок "Стяуа" опасно простреливал в штрафную - Хачериди мяч выбыли

6. Первый угловой у "Динамо". Велозу навешивал на ближнюю штангу, защитник мяч выбил

11. Красивую передачу отдавал игрок "Стяуа", но его одноклубник не успел догнать мяч и тот вышел за лицевую

11. Кравец получил мяч в штрафной, однако ударил слишком слабо и в руки голкиперу

12. Игрок "Стяуа" получил мяч в штрафной "Динамо" и ударил выше ворот

20. Гусев сместился в центр и отдал на Кравца, однако чуть раньше судья зафиксировал нарушение правил. Увы, навес Велозу вынесли защитники "Стяуа"

21. Динамовские защитники прерывают опасный прострел в штрафную

25. Удар Русеску приходится прямо в руки Шовковскому

27. Люлька на правом фланге сбивает Попа, штрафной берется пробивать Бурчану, который и отправляет мяч за лицевую линию

29. Угловой у "Динамо", удар гловой Виды - мяч летит выше ворот

30. На поле лежит Хачериди, которому оказывают помощь врачи

32. 0:1. "Стяуа" усилиями Русеску счет открывает. Получив мяч на линии штрафной, румын развернулся и пробил по воротам "Динамо". А дал пробить Русеску новичок "Динамо" Домагой Вида

37. Велозу подал угловой - защитники румынской команды мяч вынесли

38. Голкиперу "Стяуа" Кожокару оказывают помощь, так как он получил повреждение в борьбе с игроком "Динамо"

42. Боурчану навешивал со штрафного - Шовковский кулаками мяч выбил

45. Тайво прострелил, мяч попал к Кравцу, который пробовал навесить на кого-то из одноклубников, но мяч попал к защитнику "Стяуа"

Конец первого тайма

Начался второй тайм

47. Опасный удар Кипчиу, который зарабатывает угловой

У "Динамо" вместо Шовковского, Гусева, Кранчара, Кравца, Люльки, Гемеги, Гармаша и Велозу вышли Коваль, Цуриков, Мехмеди, Безус, Данило Силва, Ярмоленко, Аруна и Вукоевич

55. Мяч больше держится у "Стяуа", а у динамовцев пока не выходит организовать опасную атаку

59. Аруна классно обыграл троих, но прострел у нигерийца не вышел

62. Тайво сильно пробил из-за пределов штрафной - голкипер мяч забрал

62. Безус получил мяч в штрафной "Стяуа" и отправил его в сетку ворот, но судья усмотрел положение вне игры

65. "Стяуа" забивает второй гол в ворота "Динамо". Игрок "Стяуа" кидает аут в сторону ворот киевлян, Танасэ выскакивает из-за спин защитников, под углом выходит один на один с Ковалем и пробивает его

69. Вместо Виды вышел Михалик

87. Вместо Цурикова и Тайво вышли Селин и Хлёбас

Финальный свисток!

без Брауна никак???
Футбольних експертів та спеціалістів в нас розвелося багато. Доброго нічого звичайно не має, але й поганого особливо також. Де тоді по-вашому награвати та продивлятися молодих футболістів як не на зборах та не на товариських зустрічах. Хіба було б краще, якби Блохін випустив всіх гравців основи (всіх, хто грав в 1-ій половині чемпіонату), вони влаштували б Стяуа реанімацію 5:0, потім влетіли б Бордо, а потім (що ще гірше) в квітні-травні ця основа повністю здохла б,і ми провалили б всі важливі матчі в ЧУ. І всі експерти нашого сайту гнали б на Блохіна, що он в дублі сидять молоді хлопці, вони "землю готові гризти на полі", а тренер такий-сякий не дає їм бідолашним жодного шансу. Зате зараз би всі були б щасливі. Пригадайте як минулої зими на зборах Дуду і Ескобар гріли лавку, зате Нінкович та Мілевський грали. Блохін дає пограти всім гравцям, які в нього є, подивиться, хто чого вартий і чи вартий взагалі чогось, а результат - то вже на другому плані. Чи може варто було б награвати Люльку та інших молодих в матчах з Шахтарем та Металістом?
blizkrig 2102Да и при Газзаеве тоже обыгрывали и Металлист и Днепр и Металлург. Belyi, что за вопрос "когда? Весной 2013 года"? Ни при Семине, ни при Газзаеве мы не играли в 2013 году, тем более что весна 2013 года еще не наступила. Поэтому не могли ни выигрывать ни проигрывать. Или вы будете со мной спорить, что при тренере Блохине Динамо не проиграло и Металлисту и Днепру и Металлургу?
Сховати
"Да и при Газзаеве тоже обыгрывали и Металлист и Днепр и Металлург." Это я и без тебя знаю. Ты бы лучше ответил, на вопрос.А то я так и не пойму, твои комментарии - просто личная неприязнь к Блохину, или месть за порушенную идиллию с Семиным?))
Пока ничего нет. Всё плохо. Трансферы дубовые. Игра нет. И надежды на нее тоже.
Ну это мы при Семине обыгрывали и Металл и Днепр, а при Блохине мы проигрываем и Металлисту и Днепру и Металургу. И вряд ли обыграем Шахтер. Пока надежда только на чудо, но разве у нас есть варианты?
Сховати
Когда? Весной 2013 года? Вы умеете видеть будущее? Здорово!
А почему именно "при Семине"? Мы и при Газзаеве выигрывали у хорей и Днепра. Мне, к примеру такой аргумент больше нравится, а тебе?
И что бы играть в ЛЧ с Реалом, нужно сначала такие как Бордо команды обыграть. А перед этим нужно обыграть такие команды как Металлург, Металлист, Днепр, Ильичевец. С такой игрой мы не доберемся до Реала.
Сховати
Вот и давайте будем решать задачи по мере их поступления: сначала обыграем "Металл"/"Днепр", а уже осенью (даст Бог) посмотрим кого из "условных "Бордо" волей жребия нам придется обыгрывать.
Belyi, так и сборы не имеют никакого ТУРНИРНОГО значения. Значит согласно вашей логики сборы не нужны, или можно на этих сборах чем угодно заниматься, хоть пиво все время пить. Да, товарняки не имеют турнирного значения. Но какое то значение то они имеют, НЕ С ДУРУ ВЕДЬ ИХ ИГРАЮТ. И если на товарняке не стараться выиграть, а просто мячик покачать, то что из товарняка можно вынести?
Сховати
Могу лишь процитировать себя же: "Да пусть хоть пацанов 16-летних выпускают - лишь бы ОНИ понимали для чего это делают (нам того знать не дано, но по основываясь "на недавний опыт" у нас могут быть по этому поводу определенные "замечания";)." ====================================== Надеюсь, умение слушать и делать вывод из сказанного собеседником, позволят Вам без излишних разъяснений ПОНЯТЬ "что под сказанным подразумевалось".
Belyi, говорите: "Лично до результатов (и только - не более того) этих матчей абсолютно (ну, практически) безразлично. При условии, если команда будет готова решать СВОИ (оставшиеся) задачи на конец сезона". То есть вам будет небезразличны результаты матчей на сборах, если команда не сможет решать "СВОИ (оставшиеся) задачи на конец сезона"?
Сховати
Во-первых (хотя, для Вас, как я вижу, - в-главных) - Belyi никогда не был сторонником назначения Блохина в качестве главного тренера "Динамо". Но, и линчевать (предупреждать, замечать очевидны, на мой сугубо субъективный взгляд, - другое дело) загодя никого не собирается (Семин и Газзаев демонстрировали свои возможности хотя бы по факту полноценных зимних сборов, к осени команду готовил Семин и состав подбирали под Семина). Поверьте, никто 3-5 лет (как румына), при условии отсутствия результатов, а главное - ИГРЫ (именно это - моя личная главная претензия к Семину) у нас терпеть не будет. ===================================== Товарняк - есть товарняк (матч не имеющие абсолютно никакого турнирного значения). Да пусть хоть пацанов 16-летних выпускают - лишь бы ОНИ понимали для чего это делают (нам того знать не дано, но по основываясь "на недавний опыт" у нас могут быть по этому поводу определенные "замечания";). Форсирование формы - это вывод команды на пик физической готовности к определенному (согласно поставленных задач) моменту времени. Дальнейший спад неизбежен. Если пик нашей готовности придет на апрель-май, лично я не возражаю (чтобы понять почему - загляните в календарь). ЗЫ Ну, если Вам приятно наблюдать игры с "какими-то":), к примеру, "Бордо" - это Ваше личное право. Мой личный выбор - Лига Чемпионов и потенциальные "Барса"/"Бавария"/"Реал"/"МЮ"/"Порту" (вот к ним пусть нас и готовят). Очень хочется верить, что амбиции (ну и возможности) клуба все еще совпадают с моими (скромными и личными - абсолютно никому их не навязываю) пожеланиями))). ЗЫ2 Еще вопросы? Неужели так необходимо разжевывать очевидные (по-моему) элементарные вещи?
Сховати
Напрасно вы вступаете в полемику с этим болельщиком. У него твердокаменная убежденность, что Семин прекрасный тренер и вел команду верной дорогой, а Блохину предопределен провал и руководить командой он не способен. Никакие разумные доводы не помогут вам объяснить данному человеку, что он может ошибаться. Только впустую потратите время и получите обвинение в навязывании своего мнения.
Сховати
Благодарю за беспокойство. Впрочем, если вопрос адресован конкретно мне, хочется верить, я умею находить должные аргументы для любых собеседников (не ради переубеждений кого-либо, а просто - дабы аргументированно ответить на любые их интересующие вопросы). Естественно, если есть на то время, желание и "вдохновение")))
Сховати
Всегда пожалуйста.) Я почему вам адресовал данный комментарий, только по той причине что сам был в вашем положении. У меня был диалог с данным болельщиком. Я не пытался его переубедить, а только приводил факты доказывающие, что он торопится с выводами касательно будущего команды. Но на каком то этапе я понял, что человек просто не хочет слышать то, что ему говорят. А на следующий день данный болельщик задал мне тот же самый вопрос, что и днем ранее. И тут у меня закралось сомнение, а читал ли мой собеседник ответы на свои вопросы или для него имеет значение только собственное мнение? Мне просто не хотелось, чтобы вы повторяли мои ошибки, только и всего.
Сховати
Исходя из нашей с ним же переписки, похоже что читал. Ну, а если бы не читал, всегда есть возможность "вернуть собеседника к реальности (повторно указав на озвученные или выше изложенные факты"). Думаю, мои аргументы были достаточно убедительны (если нет - то опять же, при наличии времени, желания и вдохновения, - всегда готов внести необходимые дополнительные разъяснения), дабы у собеседника (в том числе, конкретно этого - в нашем с Вами случае), не осталось никаких сомнений - в отношении способности ответить на поставленные вопросы;)
А вы, уважаемый голубчик, где-то работаете или на шее у родителей? Когда не гляну, вы всегда, как Остап Бендер, тут же готовы вступить в любой диалог. Как по Наполеону: главное вступить в бой, а там будет как будет. И самое главное, считаете себя эдаким знатоком всех и всего. Вы не профессор?
Сховати
О! Вот и августейшие особы к нам пожаловали!
Сховати
Спасибо за внимание, уважаемый полководец моменту-море!
Странный вы человек Николай. Снова взялись за старое, позволяете себе судить людей которых не знаете и вешаете на них ярлыки? Ваши бестактные вопросы приводят меня к мысли о вашей невоспитанности. Я ведь не интересуюсь у вас здоровьем внуков или размером пенсии, честно говоря мне на это абсолютно наплевать. Возможно ваш интерес к моей скромной персоне объясняется вашим желанием помочь мне материально? Это конечно благородно, однако можете не утруждаться, в помощи я не нуждаюсь. Неужели вы всем незнакомым людям задаете такого рода вопросы? Если да, то наверное вас очень часто бьют. Живите своей жизнью, интересуйтесь футболом, а судить других оставьте Всевышнему, у вас для этого руки коротки!
Belyi, Чем же мы занимаемся на сборах, если считаете, что из-за двух игр с Бордо Динамо может к маю сдохнуть? Предлагаете сыграть с Бордо без усилий, что бы в мае силы были? Мотиватор это тот тренер, который приходит и игроки несколько игр выигрывают на мотивации. А у нас тренер вроде и мотиватор, но первые несколько игр проиграли, а остальные с трудом сделали ничью и пару игр выинрали.
Сховати
Выиграли пару игр, у Загреба и в чемпионате, а потом Блохин слег, а Михайличенко тот вообще не тренер и не мотиватор. Потому и результат такой.
Подходить к работе тренеров нужно с одинаковой меркой. Блохин уже полгода ка тренер Динамо, но многие говорят, что за полгода игру не поставишь. Значит минимум год. А Семин когда пришел в Динамо в первый раз, то разве семинская игра уже была кем то до него поставлена? Значит Семин свою семинскую игру(по вашей логике) поставил в конце года. Завоевал золото ЧУ и ушел. Пришел Газзаев, потом Лужный. Они что семинскую игру продолжали играть? Значит когда Семин пришел во второй раз, семинской игры небыло, и Семин свою игру поставил только через год. Но разве Семину давали время на построение команды по своему усмотрению? Купили новых игроков, а через полгода Семина уволили. Никто Семину не давал поблажку, что мол он с этими игроками сборы еще не прошел. Проиграл Семин Шахтеру, Ворскле и ПСЖ и вытурили. А при Блохине проиграли Металлисту, Днепру, Металлургу и ничего. А теперь уже говорят, что и Бордо можно проигрывать, нафиг нам эта ЛЕ нужна, нам самое главное 2-е место занять в ЧУ. Скоро и 2-е место не особенно нужно будет.