Комментарии пользователя:
Показать комментарии
Всего комментариев 42
Дмитрий, дід не винен, потрібні трансфери,90% гравців це рівень ЧУ
Показать
І починать треба з дворового футболу. Наші футболісти не вміють обігрувати, не вміють бить по мʼячу, одні паси воротареві. А пенальті? Бачила б ця молодь як бив пенальті Ейсебіо!
Не здається вам,що проти такої команди потрібно робити ставку на швидкі контратаки, а про таких гравців як Шабанов,Сидорчук, Гармаш,Андрієвський не скажеш,що вони швидкі
Показать
ZIZU10, Шабанов и Сидорчук будут играть исключительно на разрушение. Андриевский в последнее время отдавал неплохие передачи. Разворачивал игру + скорее всего будет страховать Сидорчука в опорной зоне. Тимчик может убежать. Луческу понимает, что забить немцам можно только на контратаке. Непонятна только роль Гармаша. С такой интенсивностью игры он абсолютно не может контролировать мяч. Вопрос времени на какой минуте он получит горчичник.
Витягнув нас суддя, фол неоднозначний
Показать
ZIZU10, за футболку в штрафной разрешили тянуть? Или в чем неоднозначность?
А хіба не правду говорить?! Гра Динамо не рівень ЛЧ,хочеться бачити швидкі виходи в контратаку, змістовні розіграші,а не гру на відбй і надію на помилки суперника!!!!!!
Показать
ZIZU10, удари в матчі 7 - 12, у площину 4 - 4, при володінні мячем 38% на 62%, які вам ще контр атаки треба? грамотно зіграли, могли і перемагати.
ZIZU10, даже в в конце 90-х будучи грозой аторитетов динамо никоглда не играло в ЛЧ в массивный контрольмяча, а играло + - также как позавчера, строго в защите и очень остро и быстро на контраатаках, а тогдашние барсы, реалы, арсеналы, баварии и т.п. также по 60-70% катали мяч на подступах к штарфной и своей половине бес толку, но получали резкий выпад по краю от несущегося Косовского по флангу или острая передача на несущихся Шеву или Ребра из глубины от Белькевича, Хаца, Гусина....надо заметить что Шева и Ребер и центрохавы в общем были помастеровитее текущего подбора игроков центра и атаки.
Суповой набор, чому юні гравці Брюге показують впевнену гру на відміну від наших,не бояться йти в обіграш, вийти спокійно з під пресингу через пас,при тому,що чемпіонат Бельгії не сильніший за наш і Брюгге ,як і Динамо,майже завжди домінує в місцевому чемпіонаті ??? Я думаю,що відповідь очевидна- невисокий рівень наших гравців, дуже сумніваюся, що Сирота,Забарний, Попов, Тимчик,Супряга,Шепелєв ,Беседін зможуть підняти рівень свої гри,виняток це - Миколенко,Циганоков,Шапаренко, вони ще зможуть додати. Щоб достойно виступати в ЛЧ потрібно трансфери,з нашими футболістами далеко не заїдеш!!!
Показать
ZIZU10, Забарний, Попов - защитники очень высокого уровня уже сейчас. У Попова конечно эмоции иногда преобладают, а вот Забарный, думаю долго он у нас не задержится.
Дмитрий, Суповой набор, не перебільшуйте заслуги Вернидуба, в нього хоч не дорогі,але швидкі і технічні гравці,за рахунок цього є результат, ну і ще з реалізацією підфартило
Показать
ZIZU10, так это же не по одному матчу с шахтой
Zeit, до одного профіля на мегого можна приєднати 5 пристроїв, плачу 40 гривень в місяць, тариф - максимальний
Показать
ZIZU10, хм. В стандартной подписке доступно? Если так, то норм. Перед этим кротов не дало посмотреть
ZIZU10, "Після закінчення 7-денного періоду вартість передплати складе 299 грн за 30 календарних днів". Каким образом вы платите 40 грн\месяц если таких тарифов на сайте нет?
Чому часто наші клуби купують гравців проти яких грали!? Чому селекція раніше не звертає увагу!?
Показать
ZIZU10, так то ж работать нужно ...
Дід Панас, мова йшла ,що Динамо готове запропонувати кращі умови футболісту,а не більше за трансфер заплатити
Показать
ZIZU10, Также "Динамо" и "Шахтер" сделали более выгодные предложения и Витинью, и "Атлетико" Паранаэнсе". Однако сам игрок твердо решил попробовать свои силы во Франции и на данный момент непреклонен в своем выборе. "Бордо" намерен заплатить "Атлетико" Паранаэнсе" за Витинью 10 млн евро.
Реакція Шкурина після забитого гола свідчить про його розум і свідомість, дуже хочеться,щоб цей хлопець заграв
Показать
да, хороший чел, даже по морде лица видно)))
ZIZU10, интересно какая бы была его реакция если бы это был первый гол а не четвёртый
ZIZU10, потому что он понимал что запишут как автогол, вот и не радовался. Он же видел что мимо пробил.
Ничего не найдено.