Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 15
Нет,пусть лучше бы забрали,потому,что зная понты Путина,они его проведут,чего бы это им не стоило с лозунгом-Мы за ценой не постоим!
Показати
Ну так а я о чём?!?
Я не копаюсь,я вещи называю своими именами,аллергии нет ,есть ностальгия по динамовскому футболу сезона 85-86 годов.Это была Великая Команда и в ней играли Великие игроки!
Показати
Смею с вами не согласится. Этот клуб остается Великим благодаря своим болельщикам. Несмотря на "30-ти летнюю пыль", Динамо остается самым популярным клубом Украины, с миллионами поклонников. Именно фанаты, коих иногда смеют оскорблять собственные футболисты и тренеры, позволяют продолжать писать перед названием клуба приставку "ВК".
Сезонам 1960 до 2000 примерно...
Саша перестань называть команду Великой,все величие Динамо покрыто слоем пыли 30-летней давности,хватит укрываться вымпелами и былыми победами ваших предшествеников.Сегодня Вы не представляете собой ничего, не только в Европе, но и дома!
Показати
Не копайтесь в этой пыли, если у Вас на нее аллергия! Хотя все так ждали именно Вашей оценки этой команды...
Не дождешься, Юра, не дождешься.
Посмотри на таблицу и радуйся,что не видать нам Лиги чемпионов и тому что сезон провален вчистую!
Показати
А еще - мы все умрем! Прикинь, ага? И планеты Земля когда-то не станет. Научись видеть маленькие радости, которые нас окружают. 9-1 в исполнении любимой команды - безусловно это одна из них. Хотя... Я так понимаю, что большинство "адекватных и разумных", как написанно постом ниже болели сегодня против ДК...
Чему вы радуетесь-это что победа Блохина,это чисто тактическое поражение Ташуева,за такое выгоняют даже с ДЮСШ,так никто в обороне не играет,очень жаль хотели уволить Блохина,но есть подозрения что работы лишиться Ташуев!
Показати
орфография твоя - поражение учительницы начальных классов. Чему радуемся? - Ну наверное, нормальные люди привыкли радоваться победе своей любимой команды. Тем более такой победе...
В следующем сезоне вы будете играть разве, что на балалайках,бездари вы на своем поле играя против Металлурга не знаете куда бежать-они вдесятером вас возят мордой по асфальту.А вы за вымученную ничью в Полтаве готовы были себя увековечить в бронзе.Вы не команда вы посмешище!
Показати
Юрий, что ты там говорил про "вдесятером возят мордой по асфальту" час тому назад?
Кого там поддерживать,ясно как божий день,там нет команды которая бы выходила и умирала на поле,в ней не существует элементарного уважения к нам -тем кто приходит на стадион,я прийду на стадион только тогда,когда такие как Ярмоленко остануться дома
Показати
Так це ж чудово, що ти будеш сидіти вдома! Людей, які не цінують вихованців своєї команди, треба навіть на кілометр не підпускати на стадіон!
Только вот Ярмоленка после вчерашней игры лучше не трогать. Играл по-другому, даже хорошо.
Юрий, при чем здесь Ярмоленко? В матче с Рапидом, на мой взгляд, он был одним из лучших. Если в команде нет тренера, или тренер - Блохин, что еще хуже, то понять сильные и слабые стороны игроков практически невозможно. Мое мнение - сейчас каждый из них играет максимум на 60% своих возможностей. А некоторый совсем потерялись. Для того, чтобы понять кто на что способен в смысле техники, понимания игры и умения выкладываться как на матчах так и на тренировках нужен нормальный специалист хотя бы уровня Кучука.
Ну если есть люди,которые считают Блохина за Короля,значит есть смысл провести прощальный матч,дата уже назначена-6 октября,начало 17-00
Показати
желаю тебе чуть больше что-ли социальной интуиции
прощального матча еще долго не будет!!!!
Остудить горячую голову Суркиса могут только пустые трибуны на НСК ОЛИМПИЙСКИЙ-перестаньте ходить на футбол,пока у руля Блохин,только этот шаг заставит Суркиса принять решение-нет не уволить ,выгнать с позором этого тренеришку
Показати
может еще и по телевизору не смотреть!!!!ух...какой же совет,явно он настоящего поклонника ДК!!!
Пропустил только дом.матч с Днепром.. ходил, хожу и буду ходить! Суркис и так всё прекрасно видит, как и другие болелы, думаю, что варианты уже прорабатываются.. п.с.: не мешало бы нашим болельщиками немного поучиться у болел Ливерпуля (см.слова песни)
Учитывая, что слова ЧЕСТЬ И СОВЕСТЬ для Блохина пустой звук,терять больше нечего!
Показати
если судить о чести , то следует напомнить, что Блохин практически в бытность игроком защищал цвета только киевского Динамо и никогда не играл так безразлично, как нынешние фуфлыжники...
No results found.