3 червня 2014 22:29
4

ФИФА может произвести перевыборы страны-хозяйки ЧМ-2018

ФИФА может провести перевыборы хозяйки чемпионата мира — 2018 после подробностей, которые выяснились в процессе выбора хозяина мундиаля 2022 года. Как сообщает Guardian, Россия и Катар могут лишиться права проведения чемпионатов мира.

«У нас не было шансов победить в голосовании, так как выборы были коррумпированы. Мы выяснили, что Катар получил это право нечестно, и если это так, то я не сомневаюсь, что Россия это сделала подобным образом. ФИФА должна произвести перевыборы», — считает экс-министр спорта Великобритании Джерри Сатклифф.

Ранее сообщалось, что бывший член исполкома ФИФА катарец Мохамед бин Хаммам заплатил взятки высокопоставленным футбольным чиновникам общим размером более $ 5 млн, чтобы добиться в 2010 году одобрения заявки Катара на проведение ЧМ-2022.

Может быть я сейчас сморожу глупость, но мне кажется в этом решении жизненно заинтересована именно "параша". Сколько они там вбухали в Сочи? 70 ярдов? А теперь представьте размер затрат(при понтах Путлера) на организацию самого масштабного спортивного события планеты Земля! Поэтому я ОЧЕНЬ ХОЧУ, чтобы Мундиаль прошёл в "параше":) "Братья наши единокровные" поднатужтесь, затяните потуже пояса и проведите ЧМ ПАРАША-2018 так, чтобы весь мир вздрогнул!!!
Сховати
Нет,пусть лучше бы забрали,потому,что зная понты Путина,они его проведут,чего бы это им не стоило с лозунгом-Мы за ценой не постоим!
Сховати
Ну так а я о чём?!?
Я так понимаю, в случае перевыборов шансы парашы будут ноль целых, ноль десятых процента