Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 7
После Блохина еще долго отрыгивать будем.
Показати
А мы только тем и занимаемся, что отрыгиваем. После Газзаева, после сёмина, после блохина. После Реброва тоже будем отрыгивать?
Пускай еще лет десять сидит на скамейке и радует твои очи и радует своими интервью.Тебе назвать еще два десятка 38летних с Динамовским сердец?
Показати
Канн играл до 39, Ван дер Сар до 41.Они тоже штаны протирали?
Люди которые отдали себя Динамо полностью и не сидят до сорока лет на шее других.Так у нас и делают легенд.А реально за всю карьеру ни единого серьезного предложения из зарубежа.Молчу за все ляпы заметь в решающих матчах:Бавария,Словения и т.д. Да,много он и выручал,но такие трудяги как Дмитрулин,Несмачный и многие другие сделавшие не меньше пользы ушли красиво.А вот такие как САШО с Динамовским сердцем-прототип Блохина.Пускай пойдет и доиграет свою карьеру где то в Волыне,как Ващук.
Показати
Манера считать чужие деньги берет корни от собственной нищебродности?
А почему бы Вам не пойти куда-нибудь? Судя по Вашим комментариям Ваше сердце вообще далеко от этой команды...
с какой радости он должен идти в какую-то Волынь? Еще и сравнил, с Иудой ващуком... Искренне желаю вам набраться ума
Забыл наверно добавить уважаемый-ДАВИ ХОХЛОВ!!! Иногда задайся вопросом - "ти мене чуеш,батьку"? (с)
Еще один философ,тоже метлой не выгонишь.Саша пора за Шевой на пенсию.Все мы знаем,что поумничать ты умеешь.Мареонетка.
Показати
Олег, скажи, пожалуйста, а кого из Динамо ты все-таки уважаешь? Или это не твоя команда, а тут ты просто получается "буквами мелишь"?
Марионе́тка (от итал. marionetta) — разновидность управляемой театральной куклы, которую кукловод приводит в движение при помощи нитей или металлического прута. Появление марионетки принято относить к XVI веку. Пользуйся, в школе наверное еще не проходили?
Вам должно быть стыдно, если вы болельщик ДК и если вы можете стыдиться
Тошно читать этого тренеришку.
Показати
Глоров - на фиг с ветки!
Что Блохин курит?Он полный профан,как тренер.Манчини прохлопали.Галатасарай круче или умнее и сезон уже начался и Ф.Терим это не Блохин.А мы ждем зимнего перерыва.Зачем?Уберите этого Блохина и разрядите обстановку в команде.Игроки его не воспринимают и не хотят воспринимать.Болею за команду,но надеюсь завтра Рапид еще даст один повод Суркису стать мужчиной и найти новую должность этой легенде,а еще лучше для всех убрать Блохина окончательно с Динамовской структуры.
Показати
Должность уже подобрали- или профессор тригонометрии или Главный метроном. Надеюсь Блохин будет доволен.
Какой Шевченко?Вы заметьте,что после его возращения в Динамо и начался бардак в команде.Зозуля пашет на сборах,а Шева на уколы к жене два раза на неделю,зато в основе Андрюшка,а Ромка сидит на лавке и не только Ромка.Он же говорить не умеет. Пускай в политику идет еще раз. А с Динамо хватит экспериментировать.
Показати
Ну какой Шева тренер никто не знает пока. А как игрок он и сегодня был бы полезнее чем три Зозули.
No results found.