Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 13
Коментарі по темі:
Кто знает, а младший Суркис точно еврей?
Показати
Нет, конечно. Только старший. Младший не еврей, он - шлемазл...
В,принципе, можно согласиться. Пока к сожалению мы Англии уступаем. Только засчет запредельного настроя, можно их трахнуть. Но, когда на последних минутах, от Заварова, извините, мочой пахнет, от страха проиграть, вспомните замену Ярмоленко, лично у меня ничего положительного не осталось. Зачем было упираться, что бы в плей офф( мать его) в очередной раз обосраться.
Показати
"Мощь – это умение применять тактику, сообразуясь с выгодой."(с) Сунь Цзы. Искусство войны Повторюсь еще раз - это не трусость, это холодный расчет.
По подбору игроков, согласен. А, вот по подбору тренеров.... Одни проблемы.
Показати
И возразить то нечего...
Мне совершенно ясно одно- слабость Динамо во многом предопределило отсутствие интеллекта у главного тренера команды и полная импотенция его тренерского штаба.
Показати
Ага, давай тебя поставим тренером - интеллектуала с потенцией.
А, Лесика, стратега нашего, оставляешь?
Показати
И Михайличенко гнать! Всю "опухоль" удалить!!!
Вчера, sport.ua опубликовал телефонный разговор с Хачериди. Хачериди- хотелось бы поиграть на более высоком уровне, в Лиге Чемпионов, например. Но, так просто, мне уйти не дадут. Вопрос задавался касаемо его перехода в Шахтер. Если это соответствует действительности, обсуждать больше нечего.
Показати
Что он там опубликовал? Информацию со ссылкой на жёлтый журнальчик "Україна"?))) Давай я тебе таких "телефонных разговоров" сейчас напишу на коленке пучок за полчаса.
Кстати, а вот тебе ещё информация к сведению: на том журнале Украина, на который сослался спорт.юа, следующая новость вот какая: "Донецький Шахтар хоче придбати в опорну зону півзахисника київського Динамо Дениса Гармаша". Ещё нужны какие-то пояснения по этому "интервью по телефону Хачериди"?
Коментарі по темі:
А, в чем фишка? Купили за 9, продали за 6. Что, разницу служба селекции будет доплачивать? Или Суркису нравится такой бизнес? Как минимум- оригинально.
Показати
Раффаэл, к сожалению не молодеет,+игрок не горит желанием играть в Киеве (зачем было покупать 2-й вопрос), так что лучше продать сегодня за 6, чем через год за 3-4
У нас на тренерской скамейке народу больше чем запасных. Наверное количеством так называемых наставников, стараемся улучшить качество тренерского состава. Берем по 1 извилине у каждого числящегося в тренерском штабе, и получится 1 посредственный тренер. Вчера, даже дилетанты предполагали во 2 тайме, выход Михалика, перемещение Виды на фланг обороны и переход Гусева в атаку. Но, мы же дилетанты. А, умные тренеры, скопом, в перерыве решили иначе. Стратеги, мать их. А, что делает Чохонелидзе в команде? Одному Суркису известно.
Показати
Не знаю... Я смотрю на весь этот цирк с управлением ДК и мне не верится, что люди могут так легко и бездарно транжирить свои деньги. 55 тренеров, бездарнейшие трансферы (одна аренда Лукаса чего стоит), отсутствие тренера-иностранца (под дудку которого пришлось бы плясать а вопросах построенияя нового коллектива)наводит на мысль, что Динамо для Суркиса - не столько вопрос реализации личных амбиций, сколько мегамашина для отмывания денег.
Вместо Ярмолы- Тайво, плюс форма, плюс бутсы, колбасы желательно да водки побольше. Другого не дадут и не просите.
Показати
Эль-Шаарави и Робиньо не дадут наверное) но думаю Ньянга полирующего скамейку можно взять в аренду с правом выкупа, если подойдет, то пойдет в часть сделки, нет так нет)
Тактика известная, Цыганская. Правда, Мирон. Давление на судей, перед очной встречей.Уже проходили. А, где БРАВО ФЕДЕРАЦИЯ. Ах да, там же сейчас свои, братаны.Ну ничего- я обосру, а вы Динамо- отмывайтесь. И, компания приличная, с Пенисовым в унисон. Кто следующий? Рамос?
Показати
Вместо Рамоса Селезнёв с Ротанем откроют всем глаза на судейский беспредел в пользу "Динамо". А за Маркевича стыдно...
No results found.