3 вересня 2013 10:05
9

Юрий РОЗАНОВ: "По подбору игроков "Динамо" всех превосходит – и проходить должно"

Известный спортивный комментатор Юрий Розанов на своей конференции на sports.ru ответил на вопрос читателя.

- Как Вы оцените жребий в ЛЕ для динамовцев?

- Мне «динамовская группа» нравится. Прежде всего тем, что каждый из соперников вызовет «эффект воспоминания». И каждый раз это «стори»: приятная или нет. А с точки зрения «мелкий пас и полполя» я пока не вижу смысла анализировать. Список игроков соперников годится только для информационной заметки. А не для аналитики. Для аналитики надо УВИДЕТЬ. У меня не было такой возможности. Но все равно: по подбору «Динамо» всех превосходит – и проходить должно. Важно чтоб самих не колбасило от матча к матчу. 

К концу осени разберёмся. Кто, почему и за что!? В натуре, ждём(с)!
А ковбасить постійно:(
"...Важно чтоб самих не колбасило от матча к матчу". Ждёмс - третий год.
Здесь не нужно быть Розановым, чтобы понимать это. ДК должно в 6 играх добыть минимум 4 победы и 2 ничьи- это минимум. Кому там проигрывать? с кем играть в ничью? Хотя, после " как Вы перестроили команду- не знаю, это секрет" , не удивлюсь какому- нибудь фэйлу..
Сховати
Эх, Евгений! Вашими б устами, да медку б... Однако история дает такие ответы: Туну, Шерифу и другим Оболоням и Черноморцам... Надо признать, что время такого отношения ("кому проигрывать") даже к не к крепким середнякам давно прошло. Готов буду признать свою ошибку, но с нынешним тренерским составом и не скоро вернется.
это точно))))))
По подбору игроков, согласен. А, вот по подбору тренеров.... Одни проблемы.
Сховати
И возразить то нечего...
Да у нас и в чемпионате самый сильный состав, правда, даже это не помогает.