9 серпня 2013 10:17
66

Сергей ПАЛКИН: "У Хачериди есть интерес к "Шахтеру"

Генеральный директор «Шахтера» Сергей Палкин подтвердил интерес горняков к защитнику киевского «Динамо» Евгению Хачериди.

Ни для кого не секрет, что вы хотели бы видеть в своих рядах центрального защитника «Динамо» и сборной Украины Евгения Хачериди. В среду на одном из украинских сайтов появилось сообщение, будто президент «Шахтера» Ринат Ахметов собирается вылететь в Киев для переговоров с Игорем Суркисом.

- На этот счет у меня нет информации. Точно знаю только одно: у нас есть интерес к этому игроку, у него, в свою очередь, есть интерес к «Шахтеру», и мы хотели бы приобрести Хачериди.

- Как далеко расходится ваше желание с действительностью?

- Пока президент «Динамо» ответил, что Хачериди не продается. Посмотрим, что будет дальше.

желаемое выдаёт за дествительность
Пусть решают.
Я так понимаю, никуда Женя пока не перешел, да и сомнительно это , когда речь именно о шахтере. Уже начали писать, что сердце не динамовское... Противненько читать такие коменты. Главное- человек на поле отдает всего себя без остатка и фактически является ее лучшим защитником. А в сердце к нему лезть не нужно. Надеюсь, сам правильно разберется.
Вчера, sport.ua опубликовал телефонный разговор с Хачериди. Хачериди- хотелось бы поиграть на более высоком уровне, в Лиге Чемпионов, например. Но, так просто, мне уйти не дадут. Вопрос задавался касаемо его перехода в Шахтер. Если это соответствует действительности, обсуждать больше нечего.
Сховати
Что он там опубликовал? Информацию со ссылкой на жёлтый журнальчик "Україна"?))) Давай я тебе таких "телефонных разговоров" сейчас напишу на коленке пучок за полчаса.
Кстати, а вот тебе ещё информация к сведению: на том журнале Украина, на который сослался спорт.юа, следующая новость вот какая: "Донецький Шахтар хоче придбати в опорну зону півзахисника київського Динамо Дениса Гармаша". Ещё нужны какие-то пояснения по этому "интервью по телефону Хачериди"?
Сховати
У, Вас ко мне какие то претензии? Я, же написал- если эта информация соответствует действительности, тогда обсуждать нечего. Где здесь какие то утверждения с моей стороны, что источник публикует правду?
Жеку надо поддержать, думаю что это должны сделать теже ультрас вывесить плакат "Жека ты нужен Динамо" или что-то в этом роде, ну а болемам на стадионе его поддержать
Для чего этот Палкин все время подбрасывает такую информацию. Он знает что есть напряженность между Блохиным и Хачериди и пытается раздуть это в конфликт в команде "Динамо" Киев. Ему необходимо взорвать микроклимат в нашей команде т.к. он отлично понимает, что Киев сильно отработал на трансферном рынке и если завтра команда заиграет (а это возможно если будет нормальная атмосфера между игроками команды), то "Шахтер" не сможет остановить эту машину. Начались игры по разрушению нормальной деловой атмосфере в команде "Динамо" Киев. Суркис дал четкий ответ по этому вопросу, но им не нужен Хачериди, им надо развалить команду изнутри. Поэтому эта тема будет постоянно муссироваться. Если бы они (Ахметов и его команда) не боялись, то эта тема давно была бы закрыта. Неужели Ахметов не может купить отличного центрального защитника в Бразилии или Европе? Может, но это для них не главное. Главное - разрушить "Динамо" Киев.
Гм...А Палкин таки своего добился.Вон сколько коментариев!Глупые вы люди,ой глупые.Я больше чем уверен,если бы на месте Палкина оказался представитель ДК подконтрольные Шахтёру сайты эту новость у себя не разместили бы.)))
Сховати
тебе впору ник менять, товарищ
Сховати
Genesis,мне и под своим ником хорошо.)))
Сховати
понимаешь, он как-то тебе не идет, не выражает всю полноту мудрости его обладателя что ли
Сховати
Genesis,в конце предложения обязательно нужно ставить точку.))))
Сховати
ну вот, а я о чем? - таки ник надо менять)
Конфа Андронова : Leo в 21:34 06.08.2013 задал вопрос: Здравствуйте!1)Какова на Ваш взгляд... вероятность и целесообразность перехода Хачериди в Шахтер? Может это и утка... но тем не менее... Спасибо! Алексей Андронов ответил: 0 - и вероятность, и целесообразность тоже. Ему там не будет хорошо, ни за какие деньги.
Хорошая Палка дерьмо мешать!
а Сергеем иПалкиным наверняка интересуется Интерпол