13 серпня 2013 16:21
8

Алексей АНДРОНОВ: "Команды у "Динамо" сейчас нет, есть набор игроков"

Известный российский спортивный комментатор Алексей Андронов на своей конференции на сайте rsport.ru ответил на вопросы читателей, касающиеся кризиса, в котором киевское "Динамо" оказалось уже на старте сезона.

О возможной отставке Блохина

"На данный момент тренера никто не ищет. Но, естественно, никаких гарантий тоже никто никому не дает".

Об украинцах, отданных в аренду

"Рыбалка, Люлька и прочие - это вариант на 5 место, совершенно то есть не вариант".

О проблемах "Динамо"

"Вы перестаньте смешивать "руку Донецка", его "дочек", и слабость "Динамо" в один винегрет - и сразу все станет понятно. Это РАЗНЫЕ темы, одна другую не отменяет".

"Проблема "Динамо" - в том, что на данный момент команды нет. Есть набор игроков. Из которого еще предстоит команду делать".

Мне совершенно ясно одно- слабость Динамо во многом предопределило отсутствие интеллекта у главного тренера команды и полная импотенция его тренерского штаба.
Сховати
Ага, давай тебя поставим тренером - интеллектуала с потенцией.
На данный момент тренера никто не ищет.....А пора бы начать искать уже.
"На данный момент тренера никто не ищет... ----------------------------------------- не факт!
С последней фразой согласен на 100%!
"Вы перестаньте смешивать "руку Донецка", его "дочек", и слабость "Динамо" в один винегрет - и сразу все станет понятно. Это РАЗНЫЕ темы, одна другую не отменяет". ============================== Золотые слова.
единственный выход, успокоится, и совсем не ждать чего-то в этом сезоне от Динамо, просто поддерживать, и ждать пока игроки сыграются. все равно все потеряно, а менять что-то не факт что будет лучше. может Суркис в чем то и прав, нужно ждать.
"Проблема "Динамо" - в том, что на данный момент команды нет. Есть набор игроков. Из которого еще предстоит команду делать". ----------------------------------------- вот уже и Алексей это заметил "Рыбалка, Люлька и прочие - это вариант на 5 место, совершенно то есть не вариант". ---------------------------------------- если при Блохине , так это ж мега игроки, вон сейчас с кучей звезд 8-е На данный момент тренера никто не ищет. ----------------------------------------- что есть очень печально