23 липня 2014 11:29
6

Андрей ЯРМОЛЕНКО: "Ребров сказал, что не стоит расстраиваться"

Нападающий «Динамо» был единственным, кто согласился после поражения от «Шахтера» ответить на вопросы журналистов и объяснить, что произошло:

- Думаю, нам сегодня не хватило реализации, ведь моменты-то были. Второй тайм мы проведи достаточно неплохо. Игра велась до первого мяча, мы пропустили и проиграли.

- Не было ли проблем с настроем на эту игру?

- Какие могут быть проблемы с настроем? Вы же видели, ребята отдавались на поле. Было столько предупреждений и у нас, и у «Шахтера». Было видно, что на поле присутствовала мужская борьба.

- Что сейчас чувствуете? Наверняка, не такого от начала сезона ожидали?


- Конечно, проигрывать всегда неприятно. Считаю, мы показали довольно неплохую игру, особенно во втором тайме. Нужно взять лучшее из этого матча и двигаться дальше. Нельзя сейчас опускать головы – это ведь начало сезона. Необходимо с первых игр набирать максимум очков.

- Не будет ли эмоционального опустошения перед матчем с «Ворсклой»?


- Думаю, тренеры найдут нужные слова, чтобы поднять боевой дух ребят.

- Что после матча сказал Ребров?


- Сказал, что не стоит расстраиваться, а с поднятой головой двигаться дальше, к следующей игре.

- Как вам атмосфера на «Арене Львов»?

- Просто супер! Огромное спасибо болельщикам за то, что пришли и поддерживали «Динамо». Обидно, что не удалось их порадовать позитивным результатом.

- К пропущенным голам привели индивидуальные ошибки футболистов «Динамо», или в этом больше заслуги «Шахтера»?

- Я думаю, это в большей степени наши ошибки. Когда пропускали первый мяч, имел место банальный вынос мяча, мы проиграли борьбу, игрок убежал с центра поля один на один с вратарем - такие оплошности допускать нельзя.

- Как оцените игру Калитвинцева и Рыбалки?

- Я считаю, ребята сыграли достойно, хорошо, и показали, что уже готовы выступать на таком уровне.

- Успели ли уже сыграться этим составом?


- Конечно, мы провели два сбора, играли в разных схемах и различных комбинациях, и сыграться успели.

- Было ли «Динамо» готово к тому, что «Шахтер» будет играть в два форварда?

- Нас не интересует «Шахтер». Мы стараемся построить свою игру так, чтобы «горняки» о нас думали.

З таким "оптимістичним" коментарем "професіонала"-марно надіятися на прогрес. Поки очевидний регрес на фоні ніякого по об'єктивним причинам ФК "Шахтар". Коли це вже "чудо" продадуть? Рівень гравця 2 ліги союзного чемпіонату. Напевне я вже починаю страждати без перегляду запису матчу склерозом,бо не можу згадати моментів в "Динамо".Після пропущеного голу команда виглядала приреченою.
бдя, чуваки, за такую игру просто обидно....
После Блохина еще долго отрыгивать будем.
Сховати
А мы только тем и занимаемся, что отрыгиваем. После Газзаева, после сёмина, после блохина. После Реброва тоже будем отрыгивать?
Сховати
По любому.
С поднятой головой двигаться к следующему поражению. Надо всё забыть и настраиваться к следующему позору. А если серьёзно то настрой был хороший, но с такой защитой рассчитывать можно в лучшем случае на 5 место. Тактика просто убивает. Всё время назад и поперёк. Если бы Бокани получил бы столько пасов сколько получил их Шовковский у нас была бы надежда на приличный результат. "Тики-так" не для "Динамо". В такую игру могут играть только высокотехничные футболисты, а наши (с отскоками при приёме на 5 метров) игроки не могут остановить мяч и передать партнёру. Обидно не за результат, а за то, что при такой игре у команды нет перспективы.