Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 46
"З"делать популярнее в Азии непопулярный на родине клуб - невозможно.А вот "С"делать очередное тупое приобритение - вполне реально.
Показати
а ДК не популярный клуб на родине?
Похоже уже и в Иране знают что в Динамо можно продать кого угодно и за хорошие деньги.
Показати
Похоже что и на "Динамомании" все знают что вы унылый донецкий тролль. Объясните пожалуйста, если вас не затруднит, что заставляет вас искать общества приличных людей в лице посетителей данного сайта, вместо того чтобы полировать яйца хозяину на "Терриконе", подобно остальным вашим собратьям? Вам не хватает навыков общения? Хотите подняться выше уровня о обычного примата? Или все же у вас нездоровое стремление делать мелкие пакости тем кто лучше, сильнее и достойнее вас. Теряюсь в догадках... Но все же склоняюсь к мнению что вы страдаете комплексом неполноценности в острой форме по отношению к клубу "Динамо Киев" и его болельщикам.
А слабо было извиниться перед болельщиками за "провальный сезон"?
Показати
В первую очередь я хотел бы извиниться перед киевскими болельщиками, извиниться перед президентом, который вкладывает душу и деньги в эту команду, потому что это позор для киевского "Динамо". Мы можем проиграть, но сделать это в какой-то борьбе http://www.dynamomania.com/news/203586-tavriya-dinamo-3-2-poslematchevaya-press-konferentsiya-olega-blohina
Думаю в ближайшие 3-4 года ничего не изменится и Шахтер догонит Динамо по всем трофеям и станет самым титулованым клубом Украины
Показати
Так може думати лише зневірений вболівальник. Коли звільнили ЮрПалича, я подумав, що нічого з цього доброго не буде!Але зараз дивлюся з надією і вірою в найкраще, все таки розумна літня підготовка з тренером дає свій урожай, а Олег Володимирович знає в цьому толк.
Молодец ,Генрих, все по делу сказал.
Показати
Генрих действительно молодец, пора ему попробовать себя в сильном клубе
Если бы Блохин действительно любил Динамо больше денег ,то он до сих пор тренеровал бы сборную ,а не разваливал Динамо.
Показати
Иди на Террикон, там твое место
Суркис еще Семину неустойку платит , а тут Блохину платить еще больше.Он так на одних неустойках разорится.
Показати
В свои карманы смотри
Коментарі по темі:
Блохин-это хороший спортивный директор,но не тренер.Тренер нужен иностранец,иначе в следующем году- 4-5 место.
Показати
"Блохин - это хороший спортивный директор"? Болельщики "Черноморца" могут с этим не согласиться. По-моему, от Блохина в роли спортивного директора в лучшем случае не будет никакой пользы, а в худшем - только вред.
Вопрос в том, контролирует ли Блохин команду. По последним матчам очень похоже, что контроль утрачен. Видна картина, до боли знакомая по отбору к ЧЕ-2008: команда играет кое-как, а тренер пожимает плечами и разводит руками. А теперь добавляются ещё и надрывные нотки - типа, я им говорю, а они не слушаются, надо их всех разогнать.
Забили на 3-й дабавленой минуте,причем,без рук и метровых офсайдов.Жаль Генрих не отметился.
Показати
Так ему "хозяин" кислород перекрыл,он же дезертир с кротокучи. Теперь на него договора "пропускать" нет
Вдолбите хто-нибуть Суркисам----- БЛОХИН --не тренер!!!!!!
Показати
Вдолби себе - ты не болеешь за Динамо так какого лысого ты комментируешь и лезешь в чужую избу?
No results found.