30 травня 2013 19:28
32

Реза ХАГИГИ: "Тренер "Персеполиса" отпустит меня в "Динамо"

Полузащитник «Персеполиса» Реза Хагиги уверен, что главный тренер иранского клуба Али Даеи не будет мешать его переходу в киевское «Динамо».

«Поскольку Али Даеи имеет опыт выступлений в европейских командах, он не станет мешать игрокам двигаться вперед. И если два клуба прийдут к соглашению, он также пойдет на компромисс и даст мне разрешение перейти в «Динамо», — цитируют Хагиги иранские СМИ.

Игрок также сообщил, что в ближайшее время президент «Персеполиса» свяжется с руководством украинского клуба, чтобы провести переговоры относительно возможного трансфера. 

Ну, уже один "талантливый" азербайджанец переходил в Динамо! Приехал, посмотрел динамовскую базу, посмотрел город и уехал. В общем не плохой туризм.
Да отвяжись ты от нас!
ясно же что для хачкевича
Бесплатно можно брать,не подойдет-впарим в Эвиан...денег подзаработаем...вродь все логично...что за паника в коментах???)))
Если я правильно идентифицировал, то голевая передача перед пенальти от Хагиги(№33) http://www.youtube.com/watch?v=Xa-Z6YAvDKI&feature=youtu.be
Тю-ю-ю!
если ИМС купит это, то это будет полная лига чемпионов
"Тренер "Персеполиса" отпустит меня хоть куда!!!
Если правда, то только на просмотр и к Хацкевичу
"в ближайшее время президент «Персеполиса» свяжется с руководством украинского клуба, чтобы провести переговоры относительно возможного трансфера" мы хотим его купить или они хотят его продать?)