11 травня 2013 21:33
60

Олег БЛОХИН: "Судья судил отлично, а где сидят ультрас, я не знаю"

Пресс-конференция главного тренера "Динамо" после матча с "Ильичевцем"

- Поздравляю всех с победой. Тяжелая победа, с хорошей командой играли. Три очка есть три очка.

Не первый раз Вы выражаете недовольство арбитражом. Но показалось, что судья отсудил нормально.

(иронично) Отлично судил судья... Команда выиграла, значит судил отлично.

Сегодня весь матч молчал сектор ультрас..

Я что, отвечаю за ультрас? Я отвечаю за команду. А где они вообще сидят? О, спасибо, буду знать.

Сидорчук сильнее Алиева?

А Алиев где играет?

На месте центрального полузащитника.

Сидорчук - опорный, а Алиев под нападающими, поэтому именно Сергей заменил травмированного Гармаша.

Насколько Вы надеетесь на "Днепр" в матче с "Металлистом"?

Мы надеемся только на себя. Может, и обыграет. Есть еще "Карпаты". Может, еще мы не все очки возьмем. Тяжело надеяться, потому что "Днепр" потерял мотивацию. Дай Бог, чтобы ребята сыграли за престиж. Шансов очень мало: не у нас, у "Днепра".

Сегодня День Рождения у Динамо!
Не знаю откуда инфа о самом мощном движе Украины, организованно да...но не более того. Есть мнение, что ОВБ просто отвлекает на себя гнев общественности, точно так же как это регулярно делает Будулай. Думаю все же нужно дать время этому дядьке, а то из ВКДК мы превращаемся в крайне не надежного работодателя, к нам не пойдет ни один толковый тренер, зная что результат от него будут требовать молниеносный...Я готов потерпеть, падение началось, может по пути за что то схватимся.
Так а почему всё таки ультрас молчали?
Человек вообще не отдает себе отчет, что просходит с командой и какие антирекорды она ставит под его управлением. Полная неадекватность характера и тренерский не профессионализм. Толи еще будет...
ИМС-плох...? Блохин-плох...? динамо покупает кто-то из ПР... ставит тренером Яремченко или кого-то из экспертов канала "Футбол".Такое Динамо Мы хотим? Давайте уважать людей котрые делали историю нашего футбола.
Сховати
Може хай вони поважають нас,а тоді і ми почнемо?
может хватит уже жить прошлым.пора уже жить настоящим .и я не хочу вспоминать победы ,я их хочу видеть.а с этим не до президентом и соответствующим тернером скоро забудем что такое Динамо .
Вообще то игра "футбол" существует как раз для болельщиков, ультрас и пр. фанатов. И говорить что он не знает где они там сидят- это хм... не понятно. Он что для себя играет? Или мы должны падать ниц при виде ГТ и не отсвечивать? ОВБ феерит в каждом вью. А главное с него как с гуся вода, хоть бы подсказал кто односложно по существу отвечать, в бутылку не лезть. Я бы ещё понял если бы он команду в финал ЛЧ вывел, а его до этого не признавали, а так... странно всё это, странно...
Вдолбите хто-нибуть Суркисам----- БЛОХИН --не тренер!!!!!!
Сховати
Вдолби себе - ты не болеешь за Динамо так какого лысого ты комментируешь и лезешь в чужую избу?
О чем вы спорите , можно ни чего не читать и не смотреть это всем известно давно что он Хамло и Быдло , вспомните Д .Москва и т.д так так себя не один тренер в мире ведет ( в последнее время он немного притих ему Сурок замечание зделал но гамну очень трудно не вонять ) Блохин в Динамо это не на долго и чем быстрее тем и лучше. к сожелению даже Семин как тренер лучше Блохина и 2 место он занял бы 100% а теперь и следуйщий сезон будем третии , нужно Укр.молодого но опытного типа Максимова или за большие бабки опытного провереного иностранца , блею за ДК с 80 но последние лет 10 это как серпом по яйцам и чем дальше тем хуже :(
Это всё плохие эмоции после игры. Блохину нужно дать время и всё будет нормально.Команда за пол года не делается. Купят пару нормальных игроков для усиления, и всё наладится, лижбы всякие (специалисты) палки в колёса не ставили. Многим Динамо стоит поперёк яиц. А Швецова всётаки надо отправить на отдых, очень много у него ошыбок в пользу донецких однокласников.
Сховати
В цьому матчі гнати на Швецова , після голу Аруни - дебілізм.А про Блохіна - так "птицю видно по полету"
Сховати
А после левого пенальти? А две желтые игрокам Ильичевца за грубые подкаты сзади? Очки купи!
Сховати
Шевцов сделал результат, не надо ля-ля. Пеналь, как выяснилось - не гол. А вот гол где Аруна играл рукой он засчитал. И не выгнал Аруну за каратэ против Полянского. Другой вопрос - что делать ДК в Еврокубках с такой игрой?! Лишний раз только припозориться...
Сховати
Согласен, там мяч не просто немного поменял направление, а на 180 градусов, Аруна сознательно или нет его себе на ход скинул и забил. Хорошо конечно что засчитали, но нужно было ещё хотя бы один контрольный положить, что бы вопросы снять. Хорошо то, что хорошо кончается.
Про игру я не говорю, так как за нее отвечает тренер. А Динамо победило Ильичевец заслуженно и по делу, выйдем в Лигу Чемпионов будет хорошо, не выйдем значит будем играть в ЛИге Европы, но во внутренней лиге Динамо трудно играть только с Шахтером и с Металистом, а остальные команды ниже нас классом.
Не треба гнобити Блохіна. Він такий ,який був завжди.Питання до того ,хто його привів в Динамо , тобто до Суркісів.Бачили очі що брали - їжте поки повилазять.Те , що Блохін - не тренер відомо всім і давно , крім Суркісів.А хамити - це ознака безпорадності.