Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 46
Судя по игре олимпика с шахтой, то Динамо стимулировало шахтер
Показати
Судя по игре Олимпика с шахтой, то впечатление, что шахта ОБА РАЗА стимулировала!!!!
я думаю, что скорее твой папа не был участником твоего зачатия, чем россия находится вне конфликта в Украине.
Показати
Ой, как хорошо сказал.
5+
ла-ла-ла-ла :)
Показати
ла-ла-ла-лааааа ))
Ла-ла-ла-ла!
Витя перешел на сдельную оплату от крото-канала? что-то уж больно много его высеров в адрес Динамо и его игроков. Или весеннее обострение у шизофреника дает о себе знать?
Показати
+
Так Михалыч и о трансфере Дуду говорил, что "не было предложений". И наказать негодяя рублем обещал... да много чего он обещал. Ему верить - себя обманывать :)
Показати
Насчет Дуду все решилось за 3 дня. и когда говорили о нем Еще не было по нем информации..
а "до этого бездаря" парень феерил? Парень приехал получать бабло (при чем не зарабатывать, а именно получать). А сейчас видать наклюнулся вариант развести нашего сердобольного горе-президента вот он и нарисовал ноги.
Показати
игрок то он действительно толковый,пусть и бестолочь.таких сотни ,но с ними умеют работать!и они играют на высоком уровне,а у нас привезли и хер знает что делать..скорость,техника,наглость на поле есть,на банку пусть сидит.все красавцы,справились
Ноу-хау будет заключаться в том, что вместо Гимна Украины команды будут выходить под "Всрався родной шлюхтер"? ))
Далеко Роналду до Блохина? Как до луны (с)
Показати
А с чего ты решил, что далеко, как до Луны? Тебе это Блохин лично сказал? Или абы лишний раз показать, какой ты остроумный парень?
Тогда другая ситуация... Вы что-то не успели сделать вовремя или не так (по мнению начальника) на работе. А он за это слету Вам в ухо... а чО, Вы же за работу деньги получаете и немаленькие... Наказание за плохую работу должно быть в виде штрафов или лишения работы, но ни как не физические или моральное прессование. Это ведь люди, а не собаки (да и за тех гринписовцы пасть порвут). Другой вопрос ЗАЧЕМ они это терпят... Наверное потому что больше ничего не умеют как пинать мячик, да и то с горем пополам
Показати
А где там были драки?
Ну с португальцами шпалычу сложнее найти было общий язык, ну не пьют они столько )
Показати
Вот-вот! К тому же предпочитают Мадеру а не Водяру.)
No results found.