12 лютого 2014 23:36
15

Гонсалес-Рианчо появился в "Динамо" по протекции Реброва

Появление Бердыева в местах, где сегодня тренируются киевское "Динамо", ЦСКА, "Днепр" и "Анжи", а еще вчера гостили "Рубин", "Краснодар" и "Динамо", вызвало настоящую, без малейших натяжек, бурю эмоций. Взволновались даже море и небо. Два дня не унимались дождь и шторм.

Одновременно с Бердыевым в лагере киевского "Динамо" появился Рауль Руиc Гонсалес-Рианчо, пять лет отвечавший в Казани за реабилитацию и физподготовку футболистов основного состава. Бердыев ушел - Руиcа уволили. Он был явно обижен, даже пожаловался влиятельной в Испании "Marca". Зато Сергей Ребров, легенда Киева и человек, всего за полтора года заработавший в "Рубине" авторитет и уважение, составил протекцию своему казанскому знакомому. И "Динамо" быстро оформило трансфер.

Бердыеву гендир киевлян Резо Чохонелидзе тоже звонил, собирая информацию на испанца. Но и только. Не нужно слухов и выдумок. Позиции работающего с командой Олега Блохина на ближайшие полгода прочны. 

Андрей АНФИНОГЕНТОВ

чтоб вам, твари, девки так давали, как вы Команду любите
вы затрахали, дебилы! будет работать БлохинТочка
Реброва в Главные Тренера ))))))
Повеселил о "прочных позициях Блохина". Ведь после Вали и кротов может и не выбраться с территории стадиона.
Ребя, выдыхаем - ГТ Динамо Блохин О.В.:-)
А мне, чесно говоря, интересны вопросы о роли нашего главного тренера и чем занимались динамовские тренеры по физподготовке, если на ВТОРОМ сборе берут этого испанца?.. Берут парня, который вообще был не в теме "программы" предыдущей подготовки и общего состояния игроков! Или он волшебник- суперпрофессионал, или в нашем "штабе" напрочь отсутствует системность в работе!
Сховати
Ну система у нас есть :кто дополз до кровати после нагрузки - тот завтра в основе.))
А что если парень талант Не думаю, что Ребров готов составить протекцию любому.. Помню приход Сабо, Турянчика, А еще более Колотова Этот с первой игры стал лидером.. В первой же игре был лучшим в Динамо.. Ну и со временем капитаном. но более полезного игрока думаю в истории клуба не было.. Объем работы который выполнял Колотов просто огромный..!
Позиции работающего с командой Олега Блохина на ближайшие полгода прочны. --- Гм, прочны? Если Бердыев до конца марта останется свободным и нам срочно потребуется тренер - всякое может быть, учитывая любовь ИМС к выходцам с пост-СССР.
Сховати
Так ведь ИМС сказал, что ТОЧНО будет иностранец. Или туркмен - больший иностранец, чем русский?
Сховати
Так Михалыч и о трансфере Дуду говорил, что "не было предложений". И наказать негодяя рублем обещал... да много чего он обещал. Ему верить - себя обманывать :)
Сховати
Насчет Дуду все решилось за 3 дня. и когда говорили о нем Еще не было по нем информации..
Лучше вдруг что, попробовать пригласить Лаудрупа!!
А ты как думаешь? По-моему вполне может подойти Курбан.
Я прочитал фамилию автора - АнтиАгент... =)