Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 24
А мне, чесно говоря, интересны вопросы о роли нашего главного тренера и чем занимались динамовские тренеры по физподготовке, если на ВТОРОМ сборе берут этого испанца?.. Берут парня, который вообще был не в теме "программы" предыдущей подготовки и общего состояния игроков! Или он волшебник- суперпрофессионал, или в нашем "штабе" напрочь отсутствует системность в работе!
Показати
Ну система у нас есть :кто дополз до кровати после нагрузки - тот завтра в основе.))
А что если парень талант Не думаю, что Ребров готов составить протекцию любому.. Помню приход Сабо, Турянчика, А еще более Колотова Этот с первой игры стал лидером.. В первой же игре был лучшим в Динамо.. Ну и со временем капитаном. но более полезного игрока думаю в истории клуба не было.. Объем работы который выполнял Колотов просто огромный..!
эмм, вoт и крacнaя цeнa кoжe - 2,5 млн. $... интeрecнo, a cкoлькo жe юзoвкa нa eгo aрeндe oтoбъeт? )
Показати
Это же аренда самому себе :)
Неймется парню... ) Как в сталино переживают за сборную - все видели в матче с греками! зы: "Ваше "Нам не хватило дня на подготовку" и "Днер неправильно поступил, что не согласился на перенос" как называется? Не нытье?" - в стиле "сам дурак!".
Показати
Да мы во вторник тоже видели, даже 16-ти тысячный стадион в Киеве полный не был. И да, это тоже в стиле "сам дурак", но с вами же по другому не поговоришь.
Стоун, как обычно, держит урАвень... ) В очередной раз - отлично! С нетерпением ожидаю назначения хоть кого-нибудь ГТ Динамо, и, естественно, стихотворной реакции ) А уж как Стоун развернется с января, когда утки ожиреют, но летать не перестанут... ))
Показати
Спасибо, урАвень стараюсь держать. Но почему ты ждешь поэтической РЕАКЦИИ? По-моему, я пишу вполне прогресивные и даже передовые произведения)
Ну дык он тоже, наверное, не знает игрока под такой фамилией... ) Эхх, где 2-й Валик Белькевич?.. )
Показати
Увы, но мы пока ещё не научились штамповать репликантов;))
экий ты воинственно-злой... ) этот персонаж с "пидземною шкидлывою тварынкою" на аватаре вызывает, конечно, не много уважения, но негоже опускаться до крото-уровня в беседе )) пускай он лучше со своими крото-братьями на их же инет-помойке желчью истекает )
Показати
Та ну, я - еталон толерантності )))
Марчелло Липпи, ты красавец ))) зы: Роман, не обижайся )))
Показати
А чё обижаться? на адекватные подколы обижаться нельзя, но обычно ЛИППкий не такой толерантный, может и "дураком" назвать ежели его мнение не совпадает с мнением собеседника (правда при этом извиняется) :-)
смех сквозь слезы, Стоун: Что страшного-то приключилось? БАТЭ есть БАТЭ – не «Шериф»... (с)
Показати
Ты знаешь, я вчера подумал об этом и решил, что если отставки не будет вставлю после этого куплета такой: Что страшного-то приключилось? Шериф есть Шериф – не Алкмаар Ну не повезло, не случилось, Но это ж не полный кошмар Но поскольку он все-таки уходит, пусть этот куплет останется только в комментариях.
Коментарі по темі:
По-поводу Лужного, зуева и иже с ними... Они что, не в одной упряжке с усатым? Или, может, не они - тренеры Динамо? Уж на что Лужный - Капитан - но и он элементарно не имеет никакого влияния?! Он что, не может научить ЗАЩИТНИКОВ сносно играть в ЗАЩИТЕ??? Он, человек, который в 32-хлетнем возрасте не просто научился играть в линию, но и играть ЦЕНТРАЛЬНОГО бэка при этом...
Показати
При Газзаеве, Лужный имеет минимальное влияние на команде. Он всего лишь " помошник ". Вы знаете, когда команду покидает тренер, и приходит, пусть не на длительное время его " бывший помошник ", " ассистент ", команда немного встряхивается, и добивается результатов. Пусть этого на долго может не хватить, но это уже в компетенции президента, искать нового тренера.
В том-то и оно! Я тоже не понимаю, когда на место уволенного главного тренера назначается его помощник. Тут и о подсиживании можно задуматься, и о том, почему, если ты такой хороший, то при тебе-заме команда столь слабо играла.
моей 2 года, и она реально не понимает, почему папа так переживает... )
Показати
Мои уже привыкли. Да и сын уже в том возрасте, когда сам сильно переживает.
Автор: Noble
28 березня 2011 09:29
К вопросу о популярности Динамо :)
  Пит Доэрти, весьма популярная и такая же одиозная личность на концерте в Киеве 27.03.11 Суппортер QPR по-жизни... )  и еще одно фото... все, Алиева и в Динамо ждет 88-й номер ))) &nbs...