10 лютого 2014 13:18
15

Роберто МОРАЛЕС: "Дуду не загулял, а именно сбежал"

Футбольный комментатор Роберто Моралес поделился своим взглядом на невозвращение бразильского хавбека Дуду в расположение киевского «Динамо» после зимнего отпуска.

«Раздолбай Дуду в своем нежелании возвращаться в Киев демонстрирует не всплеск эмоций, а четко продуманную стратегию поведения. Нет, он не загулял, а именно сбежал, − пишет Моралес в своем блоге на сайте Tribuna.com. − Шансов заиграть в нынешнем «Динамо» у Дуду нет. Никаких».

«Киевляне брали игрока с великолепными задатками, лишь робко открывавшего дверь в футбол взрослых дядек. Для возмужания (или провала) ему не хватало полутора лет игры в режиме серьезной конкуренции».

«А дальше хуже – отрок оказался крепко с придурью. Такие никогда в любимчиках тренеров не ходят, а у Блохина и подавно. Сейчас же Дуду хочет, чтобы его взял в аренду какой-нибудь бразильский клуб. Время – самое удобное, чтобы попытаться набрать форму. Но все расчеты Дуду рухнут в том случае, если «Динамо» пойдет на принцип и не захочет отдавать в аренду по сути не нужного ему скандалиста».

Также Моралес считает, что вариант обмена Дуду на форварда «Гремио» Юри Мамута не принесет «Динамо» пользы: «Ребята, это же повторение трансфера Дуду, даже хуже».

Кротовскому прихвостню Моралесу виднее всех, сбежал бразила или нет.
По Юри Мамуту не согласен. Юри может пригодиться.
да еще год назад надо было оштрафовать Дуду и отправить на все четыре стороны!!!
И так в залете с деньгами,чего уж мелочиться.Вкатать ему по полной,да в ссылку года на два в Сумы,Ахтырку!
И так в залете с деньгами,чего уж мелочиться.Вкатать ему по полной,да в ссылку года на два в Сумы,Ахтырку!
И так в залете с деньгами,чего уж мелочиться.Вкатать ему по полной,да в ссылку года на два в Сумы,Ахтырку!
Как говорится на Украине:"Скатертью дорога, раздолбай ..."
И когда это он играл от звонка до звонка???
Знаток, ёпт) Аморальный Моралес
ну так за полгода впустили на 30 минут поиграть,чувствувовал что парень забъет на этого бездаря
Сховати
а "до этого бездаря" парень феерил? Парень приехал получать бабло (при чем не зарабатывать, а именно получать). А сейчас видать наклюнулся вариант развести нашего сердобольного горе-президента вот он и нарисовал ноги.
Сховати
игрок то он действительно толковый,пусть и бестолочь.таких сотни ,но с ними умеют работать!и они играют на высоком уровне,а у нас привезли и хер знает что делать..скорость,техника,наглость на поле есть,на банку пусть сидит.все красавцы,справились
Блин, обидно то как... До ОВБ парень демонстрировал искрометную игру, проводил на поле все время, от звонка и до звонка, никогда не опаздывал на сборы и вообще, был примером для подражания((