Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 39
Ребята, я РЫДАЛ от счастья! Ожидал хорошую игру от динамовцев, а они показали ОФИГЕННУЮ игру. Шовковский молодец, Шева респект, гол супер, Гусев умница. Болельщики... Красавцы, атмосфера незабываемая, поддержка от первой до последней секунды. Спасибо всем игрокам за ПОБЕДУ, за ИГРУ! Сёмин - глыба, дай Бог чтоб так было и дальше. P.S. Не знаю кто как но лично я за такую игру прощаю Динамо вылет из ЛЕ.
Показати
Вот пусть КУ возьмут тогда и поговорим о прощении ;). А сегодня мы всего лишь добавили ложку дегтя к празднику Шахтера, но праздник то все равно у них а не у нас.
Моуриньо в очередной раз указали его место. Показали его после гола Барсы - полная безнадёга. Кстати, а можно ли тренеру удалённому со скамейки запасных управлять действиями команды с трибуны? Кристина - много понтов, мало толку. Месси - 2 удара (в створ) - 2 гола. Браво! Удаление Пепе повлияло на ход игры. Считаю судья со своей работой не справился, постоянно возникали потасовки между игроками команд. Адебайора нужно было гнать с поля за игру против Бускетса. Барса выигрывает, Кака, Бензема, Игуаин сидят на скамейке запасных, а Гвардиола выпускает вместо Вильи Серхи Роберто - игрока Барселоны Б. Моуриньо постоянно что-то писал в свой блокнот, наверное рассуждал: почему не назначили на матч португальского арбитра?
Показати
"Моуриньо в очередной раз указали его место". Это на какое? И что значит "в очередной раз"?
Первый матч по сценарию похож (Валенсия, удаление Мили), но боюсь 2:2 с португальцами не будет (дай Бог чтоб я ошибался).
Показати
Будет 0-2, Бенфика и финал с Вильяреалом.
Лично я не увидел преимущества Динамо в матче. Португальцы старались сушить игру, наши проходили пешком во втором тайме.
Показати
Ну, так это второй тайм. При дожде и вдесятером. Морально ребята не были готовы к таком повороту событий. Первый тайм наши-то оттрубили по полной. Не повезло в завершении, и отсутствие опыта ( и уверенности в себе) Кравца. Вот и все составляющие ничьей.
"Неужели судья не понимает, что Шевченко не слышал свисток?". А что он извиняться перед ним должен что ли? Есть чёткое правило: за удар после свистка - жётая карточка. Правило распространяется на всех независимо от статуса игрока. Другое дело что судьи не всегда обращают на это внимания. Но в данном случае арбитр абсолютно прав.
Показати
"Жёлтая"...
По твоим словам удар после свистка карточка тогда смотри судья свистит на перерыв и тип бьет тоже желтая?Андрей мог неуслышать говорю для тех "кто любит Шеву больше всего"
Барса преподала Шахте урок футбола. Луиса Адриано нужно приставить к стенке и расстрелять, Алвес сделал клоуна из Раца, Месси хоть и не забил но сделал две передачи, хорошо играл в отборе. Комментатор был прав, когда говорил о разнице между Лионелем и Кристинкой. С одной стороны комбинации у Барсы были простыми, но с другой - красота неописуемая. Как я писал уже сегодня, кроты сорвали дырку от бублика, а не джекпот. Никель, напиваться я не буду, а просто порадуюсь победе блауграны. Да здравствует El Classico!
Показати
Ниче-ниче скоро Андре заиграет!!!:)
Когда была жеребьёвка еврокубков я писал что напьюсь от горя если Шахта обыграет Барсу. Так и здесь: я напьюсь от горя если он останется в Динамо. О том что он ЗАИГРАЕТ я вообще молчу.
Показати
Смотри не превратись в алкаша:) Тебе прийдется как миниму три раза ужраться: Шахта полюбому обыграет Барсу, Андре останется и ЗАИГРАЕТ в Динамо!!!:)
Я ожидал потерю очков Динамо но рассчитывал на ничью. Проиграли на фоне усталости после Манчестера. Если для ведущих европейских клубов играть через два дня на третий это в принципе норма, то Динамо это пока не под силу. Из прочитанных комментариев делаю вывод: после победы над МС команду до небес возносят, после двух неудачных матчей - Шеву на пенсию, Алиев никакой. Согласен на все 100, что фактически одним составом бороться на три фронта НЕВОЗМОЖНО. Нужно было провести хотя бы частичную ротацию, дать шанс тем, кто не проходит пока в основу. Складывается впечатление, что Сёмин придерживается правила: выигравший (по сумме матчей) состав НЕ МЕНЯЮТ. По Нинковичу согласен - по нему билет в Белград плачет. Понравился Гусев. Шевченко критиковать не буду, играл не блестяще но и не плохо, организовал два самых опасных момента у ворот Днепра. К голу причастны Данило(его раскрутил Коноплянка) и Попов (упустил Стринича). Что касается Алиева... С одной стороны да, ничего не показал, с другой - кто-то ожидал от него россыпи голов и передач? Выводы буду делать по окончанию чемпионата. И как тут не вспомнить о нехватке Милевского. Уже в ответном матче с МС были видны проблемы у Динамо - мяч внизу не держался совершенно. Так и здесь. Вот почему я неоднократно говорю о том, чтобы он вернулся как можно скорее, без него Динамо очень плохо. Да игра не понравилась, результат отрицательный но делать трагедии из этого я не буду, всё равно Динамо останется на втором месте. В ЛЕ играем, в КУ тоже, главное теперь отдохнуть и готовиться к Браге. Днепр с победой, лучше проиграть им, чем Хорькам и тем более Шахте.
Показати
проигрыш Днепру каким-то магическим способом дает гарантию не проиграша хорькам и кротам? Семин кротам проигрывать любит...
Господа КАКАЯ ротация ??!! Кем интересно ? "У нас команда квалифицированных футболистов и для наших задач полностью укомплектована"(с) Семин Ю.П. -- У нас плеймеркера не финн играет а Миля с Шевой по очереди ! Газзаев хотя бы жизнь в фланги впустил и Гармаша к основе подвел...
гугуцэ, не только Барсы но и Динамо с Миланом.
Показати
поддерживаю тебя, ибо наряду с Динамо мне тоже нравятся Милан (со времён Шевы до сих пор им симпатизирую) и Барса, в которой играет настоящий король футбола, гений и просто умница... и так всем ясно, о ком идёт речь (опять же Хави очень уважаю).
Кто знает, когда будет первый матч?
Показати
7 апреля
No results found.